--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю шоссейный велосипед Boardman Road Race

Продам
273
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Boardman
05.12.2014
Продаю шоссейный велосипед Boardman Road Race, модель 2013 года, б/у 1,5 сезона. Техническое и визуальное состояние отличные.
Спецификацию можно посмотреть здесь: www.boardmanbikes.com/road/road_race.html
ETT 560мм, на рост 176-183см.
Рама - алюминий.
Вилка - карбон.
Колеса - Mavic CXP22.
Из неродного: 1. вынос Deda 80мм 2. покрышки: одна - Vittoria Zaffiro (23мм), вторая - Continental 4000s (23мм) 3. черная обмотка руля Deda.
Велосипед продается без контактных педалей.
Цена - 26 тыс. рублей.
Фотографии: http://www.nn.ru/~gallery342662?MFID=746301&IID=18178419
Я точно такой же в октябре здесь же продал в идеальном состоянии, за 23 т.р.! И такого же года. :-)
TRACTION
06.12.2014
Курс доллара вырос))))
lemurz9
05.12.2014
А ник менять будешь?))
Boardman
06.12.2014
Нет, так ников не напасешься)))
Откуда цену взял, 26к? :)
Boardman
07.12.2014
Новый Boardman Comp Sora - практически полный аналог Road Race - сейчас стоит 34,5к с доставкой на Вигле. Учитывая состояние моего вела, 26к считаю подходящей ценой на сегодняшний день.
Там вообще то и данная модель есть и стоит она как раз 26т.р. пускай ещё за доставку попросят, с учётом этого 23т.р. как раз цена для него!
Boardman
07.12.2014
Да, действительно есть, проглядел как-то. С доставкой 31 700 рублей будет стоить. Только вот размеров кроме XS никаких нет. Ну а вообще торг никто не отменял и если найдется реальный покупатель, то с ним я готов обсудить снижение цены.
RedMax13@
07.12.2014
Так интересно сфотографировано,что кажется,как будто он на 26" колёсах))
Boardman
07.12.2014
Не силен в этом деле))) Да и фотик - самая дешевая мыльница.
Boardman
19.12.2014
Ап. Ввиду нестабильности курсов валют цена договорная.
Boardman
25.01.2015
Ап! Цена до конца января 31 тыс. рублей. Берем отличный вел к новому сезону, потом будет дороже.
Cheell
25.01.2015
за 26 не берут так может за 31 купят =)
Boardman
25.01.2015
26 было при курсе доллара 45 рублей.
Cheell
25.01.2015
Я то наивно думал, что курс доллара на курс совести не влияет. Вот все не пойму ты в России живешь или в Америке? Небось в магазине рублями, а не долларами расплачиваешься. Какие есть объективные причины для подорожания б,у. велосипеда? Ты с его продажи налоги в США что ли отправлять будешь или кредит в долларах на его покупку брал, а теперь выплатить не можешь и приходится продавать. А может этот велосипед как вино, с годами становится только дороже.
Boardman
25.01.2015
При чем здесь какой-то тобой придуманный "курс совести"? Что за бред?! Цена б/у вещи как по-твоему образуется? Она от стоимости нового товара совсем что ли не зависит? Объективная причина подорожания состоит в том, что за последнее время цены на все велосипеды выросли и на новые, и на б/у, ну и на мой вел в частности. Это вроде бы очевидно для любого человека.
Cheell
25.01.2015
Очевидно то, что если ты купил вещь за одну стоимость, то она столько же и стоит. Вот купил ты велосипед в магазине при курсе 45р за 26т.руб и решил его обратно сдать при курсе 62р. Так тебе товар вернут за стоимость по которой ты купил, а не за 31т.руб. В твоем же случае это желание наживы на горе людей, а проще спекуляция. Этим как раз занимаются люди для которых совесть это выдумка =)
lesoryb
25.01.2015
я тоже не совсем понимаю дорожания б.у.
данная ситуация с $ лишь делает б.у. более привлекательным, но только при условии прежней цены.
Cheell
25.01.2015
Полностью согласен! Мы человеку помочь хотим, говорим, что кризис это всегда новые возможности, в его случае это возможность продать по привлекательной и конкурентоспособной цене товар. А он уперся рогом и подвергаясь общему психозу под названием "доллар подорожал", мало чем отличается от людей покупающих по 5 телевизоров в прок.
Бывают объективные причины для подорожания товара, а бывает, что человек просто прифигел.
Boardman
25.01.2015
Ты в магазины вообще заходишь когда-нибудь? Сравни цены полгода назад и сейчас, думаю все вопросы отпадут. Если считаешь, что цены на б/у не должны расти, то зайди на веломанию и посмотри что и по какой цене там продается сейчас. К тому же почти во всех темах там стоимость в валюте указана, с нашей валютой ежедневно что-то нехорошее происходит.
Cheell
25.01.2015
Магазины торгуют новым товаром. Считаю сравнение некорректным.
А по поводу цены в валюте, раз на веломании такие молодцы, чего же ты отстаешь? Тоже цену в долларах забабахай, а то утомительно небось каждый день цену пересчитывать и думать а не прогадал ли ты, пускай остальные считают.
Ты не прав.
Boardman
25.01.2015
Мда... Логика у тебя просто железная. Все в кучу смешал. Здесь вроде бы речь о продаже б/у товара, а не о сдаче товара обратно в магазин. Горе после повышения курса доллара и евро у всех одно и никакой жаждой наживы и спекуляцией здесь и не пахнет, есть лишь желание продать вещь за адекватную стоимость относительно текущих цен, отдавать за копейки не вижу никакого смысла.
Cheell
25.01.2015
Логика железная, по тому, что правда на моей стороне =) Адекватная стоимость это номинальная (изначальная) стоимость с вычетом процента от этой стоимость в счет амортизации (износа) велосипеда получаем цену б.у. товара. Вот мне и интересно.стоимость .б.у. товара меняется оттого, что ты изначальную цену не помнишь, видится она как в тумане и каждый раз другой становится или же велосипед по прошествии времени регенерируется и становится более новым?
Boardman
25.01.2015
Ты не учитываешь такой момент, что цена на wiggle.ru (там я брал свой вел) и прочих зарубежных интернет-магазинах, указывается в рублях, но при этом каждый день пересчитывается и меняется в зависимости от курса. То есть по сути она указана там в валюте, т. к. британцам нафиг наши рубли не сдались. Так вот если посчитать от изначальной стоимости в валюте (около 780 долларов), то 31 тыс. рублей - выгодная цена.
Cheell
25.01.2015
Ты являешься зарубежным интернет магазином торгующим на экспорт? Откуда такая жесткая привязка к доллару?
(Casper)
25.01.2015
Один рубль октября 2014 не равен одному рублю 25 января по покупательской способности. Он подешевел в два раза. Причем велозапчасти и велосипеды привязаны к доллару маскимально жестко, потому что российской альтернативы в принципе нет.
И никто тебе не будет продавать по старым ценам, забудь об этом.
Если я купил запчасти год назад, они пролежали новыми, по твоему мнению я должен их и продать по тем же старым ценам?
Cheell
25.01.2015
Во первых мне не интересна покупка сего чудного девайса, а лишь интересна логика продавца в ценообразовании.
А во вторых не с тобой беседу веду и вмешиваться в чужой диалог невоспитанно,
(Casper)
25.01.2015
Это публичный форум, а не личная переписка. Если нет интереса в покупке, проходи мимо.
Cheell
25.01.2015
А ты что-то продаешь в этой теме? Если нет, то проходи мимо, а не пиши публично. Нефиг своими сообщениями форум засорять. Я между прочим полезным делом занят. Весь день тему в топе держу, мне вообще человек спасибо сказать должен =)
Boardman
25.01.2015
Каспер уже в принципе все написал. Продается не Кама, и не Аист, хотя и они скорее всего уже подорожали с осени прошлого года. Цена моего велосипеда хоть нового, хоть б/у пересчитывается в зависимости от курса доллара и это вполне справедливо. В рублях лишь происходит оплата.
Cheell
25.01.2015
Больше скажу продается даже не Specialized, скорее всего он тоже подорожал т.к. производится за бугром и продается в местной валюте. Почему цена твоего велосипеда пересчитывается в долларах? Ты же его не в долларах а в рублях продаешь. Тем более как выше сказал некое дружелюбное приведение рубль в октябре не равен рублю в январе. А т.к. товар покупался в рублях и рубль за это время подешевел в двое считаю логичным и цену на велосипед уменьшить в двое.
murgen
26.01.2015
как соберешься загонять свой байк по своей логике, черкани в личку :о)
Cheell
26.01.2015
А чего далеко ходить. Вот www.nn.ru/community/velo/board/?do=read&thread=29627047&topic_id=111760495 . цена сложена из стоимости запчастей с вычетом процента за амортизацию. Цена стабильна и неизменна
Boardman
26.01.2015
Тебе не надоело в пятый раз спрашивать одно и то же? Ответ я тебе уже давал несколько раз и другие также писали. В долларах, потому что производятся и закупаются велосипеды почти все зарубежом. Расплачиваться можно хоть в монгольских тугриках, суть от этого не меняется.
Cheell
27.01.2015
Да ты все на забугорные интернет ресурсы ссылаешься, а у самого своего мнения нет.
Boardman
27.01.2015
Я свое мнение уже пятнадцать раз описал, но что-то объяснить тебе жуткая проблема. Если тебе не нравятся забугорные магазины, то сходи в наши, посмотри сколько там сейчас стоят велосипеды, думаю результат тебя неприятно удивит.
Felt
02.02.2015
Михаил, а Вы терпеливый.
Boardman
02.02.2015
Александр, приходится порой таким быть :-)
Да уж, Александр, такому терпению остается только завидовать :)
Привязка не к доллару, а к реальной стоимости товара.(из курса экономики за 6й класс: Есть реальная и номинальная стоимость. почитай о них)
murgen
25.01.2015
У вас есть в собственности квартира? Желательно купленная давным давно, вы ее готовы отдать по старой цене, я даже не говорю об амортизации :о)

И да, вы не человеку хотите помочь, а непонятно зачем пытаетесь снизить цену софистикой, вы всерьез думаете, что топикстартер такой простофиля, что сейчас резко покается, и продаст вам байк за копейки?
Cheell
25.01.2015
Во первых у меня есть свой хороший велосипед и этот меня не интересует, а интересует лишь мнение продавца и его логика в ценообразовании. А не посторонние суждения.
Во вторых квартира это недвижимость, а велосипед сложное техническое устройство неминуемо теряющее цену в связи с устареванием и износом и более близок к мобильному телефону нежели к квартире. За дорого ли вы продадите купленных хотя бы год назад телефон?
pinapple
25.01.2015
Все правильно пишешь. Тоже не понимаю таких продавцов. Купили когда курс был один, пока катались курс подрос и он продает б.у дороже, чем купил новый в свое время. АвтоВАЗ на машины 2014г выпуска и то цены не поднял, хотя они новые.
Cheell
25.01.2015
Ща барыги налетят и нас заминусят за правду =) Они это дело жуть как не любят
Человек руководствуется чем, я купил велосипед за 30 рублей, хочу купить велосипед получше, чтобы оборудование было повыше/ полегче и т.д. Когда он задумал апгрейд, цена вопроса составляла одну сумму. Теперь, добавив те деньги/рубли на которые он рассчитывал, он может позволить такой же велосипед какой у него и был. Ну и где справедливость? Это что альтруизм?

Продавец же не бабла наварить хочет, а попросту денег не потерять. Удивляться тут не стоит. Точно также, купившие еще совсем недавно, иностранную технику, могут продать ее уже дороже. Это и машины и фототехника, например.
Cheell
26.01.2015
Продаваемый товар не недавно купленный а б.у. и причем б.у. 1,5 сезона.
А если он захочет Pinarello на dura ase по этой логике и за 100т.руб. можно продавать.
Продавец конечно волен сам назначать цену, это несомненно. Меня интересует как цена связана с курсом доллара? Почему именно доллар, а не японская йена например Продает то он у нас и за рубли и цена объявлена была.
Ну а если он куплен две недели назад с дикой распродажи, с шоколадного склада таинственного интернет веломагазина по старым ценам. Куплен за 100. Но вот беда, сел на станок и понял, ростовка мне не подходит, не могу ездить и все тут! Менять надо! Но сейчас они по 200 стоят.
Мне его за 100 надо продавать? Или все-таки за 150 или вообще за 200?
Как быть?
Cheell
27.01.2015
Мы говорим не про если, а про конкретный случай. и в этом случае продают б.у. товар с уже заявленной ценой которая постоянно растет!
Как со своими фантазиями быть решай сам, это не мои заботы.
Cheell писал(а)
Продаваемый товар не недавно купленный а б.у. и причем б.у. 1,5 сезона. <br> А если он захочет Pinarello на dura ase по этой логике и за 100т.руб. можно продавать. <br> Продавец конечно волен сам назначать цену, это несомненно. Меня интересует ...

Доллар для удобства. Сравни старую цену велосипеда с ценами на б.у. Велосипеды того времени, с долларом того времени, с йеной того времени, с ценой на компьютеры того времени, да на что угодно импортное того времени. И с нынешними ценами на все то же самое. Вокруг все импортное, будь то б.у. Или новое стало дороже, почему этот велосипед должен остаться по летней цене? И помни, это не доллар подорожал, это рубль подешевел. Доллар остался на месте(хотя он тоже чуть упал относительно йены, например) так вот для необразованных и грубо говоря: На 1 рубль 2013 года можно купить 2 рубля 2015 года. Если ты не понял, то напиши в приват, черкну тебе телефон моего учителя по экономике еще из школы. Случай запущен, но мало ли
Извиняюсь за жирноту, пишу с телефона, кнопки лишние нажимаются
Cheell
19.02.2015
Тебе нужно, ты и сравнивай.
По количеству здесь потраченного тобой времени видно, что это нужно и тебе. Но вот только быдлецу лень думать о том, что он не прав, так и сливаются, как ты.
Cheell
19.02.2015
Быдлецу не только лень думать о том, что он не прав, так он еще и считать за себя заставить хочет других людей.
Причем за отсутствием своей правоты цепляется за любую ниточку, как человек, которому нечего ответить, начинает указывать на пунктуационные ошибки и отвлекать внимание на другую не имеющую к теме информацию.
Быдлецу не только лень думать о том, что он не прав, так он еще и считать за себя заставить хочет других людей - есть

Причем за отсутствием своей правоты цепляется за любую ниточку - есть

, как человек, которому нечего ответить, начинает указывать на пунктуационные ошибки - нет

и отвлекать внимание на другую не имеющую к теме информацию. - есть

из всего тобой перечисленного, ты только к ошибкам не цеплялся. могу примеры привести, если сам не видишь.
Cheell
19.02.2015
У меня только один вопрос. Почему ты это видишь. А то что я тебе про велосипед написал в упор видеть не хочешь? Ведь тема именно о продаже велосипеда.
Про мериду за 25к я вижу, да только какое она имеет отношение к б.у. боардману? Ты же сам говоришь, что б.у. и новое сравнивать нельзя, сам меняешь тему, когда кто-то из твоих собеседников приводит тебе в пример другие велосипеды и не хочешь их обуждать, говоришь, что здесь велосипед ТСа? Ты тоже проигнорил пару примеров о других велосипедах, а теперь хочешь, чтобы внезапно мы обратили внимание на новую мериду за 25, при том, что мы о ней вообще ничего не знаем.
Cheell
19.02.2015
Ты молодец.
Пойми, когда рубль теряет свою стоимость и становится дешевле в два раза, товары не обязаны так же терять стоимость и дешеветь в два раза. Потому что за рублем у нас стоит нефть(грубо говоря и не вдаваясь в мелочи), а за велосипедом нефть не стоит, за ним другое и цена на это другое не упала, а осталась такой же. Отсюда и скорректированная цена ТСа.
Cheell
26.01.2015
Человека в стремлении совершенствовать и улучшать свою технику тем самым прогрессируя, лишь поддерживаю. И так же желаю успехов в продаже. Только речь не об этом совсем. Вопрос в том, почему б.у. вещь растет в цене и ответ "по тому, что" меня не устраивает.
Если мы позволим себе пофантазировать и случится так, что доллар рухнет до 3-х рублей. То цена на велосипед тоже будет скоректирована в меньшую сторону? Или же все таки признаемся честно хотя бы самим себе, что дело именно в наживе и спекуляциях на курсе.
ну, может продавец в товар после покупки еще 50% от стоимости вбухал и его общая стоимость не 30 как при покупке, а все 50?
Поддерживаю. Пойду свою машину продам, 1996 года, еще накину 50 за рост доллара + 120 за расходники, а че... Кажется приемлемая цена.
Cheell
26.01.2015
=)) от души посмеялся. Есть же адекватные!
Cheell
26.01.2015
А чего народ, давайте все цену накрутим и будет у нас батон хлеба как в 90-ые 2500 руб. стоить. 10тысячные и миллионные купюры вернем в оборот. Будем все вместе на обесценивание работать!
Какая разница, б/у или не б/у?
Почему не японская йена. Потому что мы покупаем это все за баксы или фунты или евро.
Ты попробуй на чейн рубли перевести, и спроси почему бы им не начать продавать нам запчасти за рубли, безо всяких конвертаций.
Cheell
27.01.2015
Ты придешь в магазин а тебе по цене новой продадут б.у. и скажут какая разница .б.у. или не б.у. Вот и узнаешь какая разница.
Велосипед то он не в Англии продает а у нас. У нас все за рубли, чего вы к этому чайнику привязались. Как богу на него молитесь.
Ну так и он тебе за рубли продает.
Boardman
26.01.2015
Если доллар вдруг рухнет и цены на рынке изменятся, то естественно стоимость будет скорректирована в меньшую сторону. Про спекуляцию вообще бред несешь, ее нет и в помине. Вот купил к примеру человек ХВЗ в 80-ые за 50 рублей и сохранил его в идеальном состоянии, а сегодня решил продать. Ему что нужно отдать вел по цене батона хлеба по твоей логике?
Boardman
26.01.2015
В моей ситуации все немножко не так. Велосипед более высокого уровня для замены данного агрегата я давно купил и апгрейдов пока никаких не планирую. Наварить денег у меня желания нет, да и не существует такой возможности в принципе, т. к. покупатели здесь тоже не идиоты и втридорога не купят. При этом отдавать велосипед за копейки/бесплатно тоже не собираюсь. Если проанализировать текущие предложения наших магазинов, западных интернет-магазинов, товарищей с Украины, б/у велов на веломании, то можно придти к выводу, что 31 тыс. рублей вполне гуманная цена.
Cheell
27.01.2015
Вот с этим согласен, покупатели не идиоты и в тридорого не купят, что собственно они и не делают, а смотря динамику цен думаю вообще в легком шоке находятся.
Boardman
27.01.2015
В нашем городе, а тем более зимой, нет огромного спроса на шоссейные велосипеды, дело тут совсем не в цене. А динамика цен сейчас на все товары примерно одинакова, этому уже давно никто не удивляется.
Durimar
27.01.2015
Во-первых, давайте определимся что такое цена.
Википедия гласит следующее: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%ED%E0
и согласно первого параграфа данной статьи все понятно - продавец (топикстартер ) готов сегодня продать велик за 31 т.р.
Со школы из уроков экономики мы помним, что в условиях рыночной экономики цена - это точка динамического равновесия спроса и предложения. Есть спрос - цена растет. Нет спроса - цена падает.

Во-вторых давайте вспомним как ведет себя спрос и предложение. Очевидно что в разгар сезона (летом) велосипеды и машины пользуются спросом и ввиду ограниченного предложения цены подрастают. Зимой мало кому нужный товар не продашь (как вероятнее всего и случится с данным велосипедом за 31 т.р.).
Кто-то сливает в конце сезона ставший непопулярным товар - например магазины устраивают распродажи, чтобы пополнить бизнес оборотными средствами для покупки актуального зимнего ассортимента. А другие магазины предпочитают не сбавлять цены, ведь придёт весна и спрос снова вырастет (ну и фиг с ним, что зимой никто ничего не купит). Живой пример магазины Xline и триал-спорт. У них весь летный ассортимент на складе, но цену ни разу не упали...

В-третьих. Мы знаем, что на рынке два участника - один продает (подороже), другой покупает (подешевле). Как они договорятся - дело ихнее.

В четвертых, наверное ключевой момент. Предложение. Любой продавец товара (нового) не будет продавать его ниже себестоимости. Если товар иностранного производства, себестоимость будет в валюте, если отечественного - в рублях. В условиях конкуренции выиграет (продаст) скорее всего тот, чья цена дешевле. А когда вся конкуренция состоит из товаров иностранного производства - тут уж извините привязки цен к рублю нет никакой. Мы можем только выбирать между товаром, чья цена выражена в долларах и товаром, чья цена выражена в евро :))))) То же относится и к б/у товару.

В-пятых. Это конечно ИМХО, но мне кажется что большинство продавцов б/у товара рассчитывают цену след. образом: цена нового аналога минус 30-50% в зависимости от износа.

Итог моей демогогии :) - цена в 31 т.р. адекватна на столько, на сколько за эту цену готовы купить данный вел. Думаю, что к весне адекватность дены (если она не изменится) вырастет.
Санек - троль 80 го уровня, всех решил замучить !)))
Durimar
11.02.2015
Я сам измучился пока эту перепалку читал... Но было весело.
Рекомендую ознакомиться и с этой темой, где чувак в 2.5 раза задрал цену на вилсет, но там все нормально. Санек вынес нам вердикт - цена норм.
Правды на твоей стороне ноль. Там только отсутствие адекватного восприятия мира, подкованное необразованностью.
Cheell
19.02.2015
Восхваляй себя, самоутверждайся за чужой счет. Личными достижениями это намного труднее делается чем незаслуженно обругать другого человека.

И ты и твой учитель, считайте дальше и живите в своем уютном мирке (позвони ему сам, займись чем то полезным, поговори с ним, учитель будет рад)

На моей стороне голые факты. Буквально вчера приобрел мериду на соре за 25 наших деревянных. Конечно не Boardman, но тоже достойный бренд и рама люминь и вилка карбон, да и новый он.

Конечно более адекватно купить б.у. за дорого чем новый и дешевле.

PS: там где купил есть еще 3, размер S/M

PPS: неуместными сообщениями делаете тему своего товарища еще менее привлекательной. Постарайтесь в следующий раз думать прежде чем писать
А где мериды ещё остались?)
Cheell
20.02.2015
ответил в приват
Boardman
01.02.2015
Ап. Цена до 15 февраля 30 тыс. рублей.
Dim70
02.02.2015
Так долго переговаривались.Он всё равно ничего не собирался покупать,чего торговаться тогда.
Всяко цена зависит от состояния вела и цены за новый.Купил-бы школьник за рубли.
sportpit
12.02.2015
кризис шибанул как. ужас. теперь придется завязывать со спортом с такими ценам.
на чайник даже зайти страшно.
удачи в продаже
Boardman
10.02.2015
Вверх!
Вообще нет смысла обсуждать дорого или дешего, тогда, сейчас, так как любое предложение актуально именно здесь и сечас.

1. велик с белой историей и документами

2. хозяин относился к нему бережно и аккуратно

3. за эти деньги ничего лучше не купить

4. велик можно прийти и посмотреть, пощупать

Приводить ссылки на удроченные спортсменами велики за 40% стоимости нет смысла

Приводить ссылки на ворованные велики тоже нет смысла.

Велик отличный, теме ап
Boardman
11.02.2015
Андрей, спасибо за ап и адекватные комментарии по велу. Надеюсь к весне аппарат найдет нового хозяина :-)
Стоимость адекватна!
Удачи в продаже!
Реальному покупателю этого велосипеда: укомплектую шоссейными педалями (бесплатно)...
Boardman
12.02.2015
Слава, спасибо! А мне уже не терпится опробовать в деле свой Cannondale :-)
))
Похвастайся им. Покажи фото)
Boardman
14.02.2015
Он пока в другой квартире стоит, у мамы. Постараюсь сфоткать как-нибудь.
Тогда на станке, что крутишь? Бордман?
Boardman
14.02.2015
Да, его. Но в последнее время редко, надоело за зиму.
Так какая в итоге цена нынче?
Boardman
19.02.2015
30 тыс. рублей.
Boardman
02.03.2015
Ап.
Boardman
12.03.2015
Ап. Скоро снег растает, а значит сейчас самое время прикупить шоссер к сезону. Цена прежняя, 30 тыс. рублей.
Я один в один такой же велосипед в отличном состоянии продал за 23т.р. в конце октября 2014г.
Boardman
18.03.2015
И?
Felt
19.03.2015
Молодец.
Thear12
19.03.2015
такой вопрос - 183см по росту это максимум? слабо разбираюсь в велосипедах, откровенно говоря.
будет комфортно 3 часа крутить педали с ростом 185см?
Boardman
19.03.2015
Я думаю надо померить вам, могу предложить попробовать покрутить на станке у меня дома, посмотрим на посадку при этом. Мой рост 181 см, вынос сейчас установлен 80мм. Для меня это практически идеально. Если поставить 110-120мм, то вам скорее всего будет комфортно с ростом 185см. Для эксперимента могу временно поставить вынос 120мм с МТБ.
Boardman
24.03.2015
Ап.
Boardman
19.04.2015
Велосипед продан. ТМЗ.
lexa24
20.04.2015
Вот где верный и обоснованный подход к ценообразованию на б/у товары при падении рубля
www.nn.ru/community/velo/board/shosseynyy_pinarello_paris.html
Учитесь, коммерсант недоделанный)
lexa24
20.04.2015
Причем цена-то в 30к нормальная) Вот сразу бы ее выставили - никто бы слова не сказал)) Проси больше, получишь, чего хочется))
Зато тема была веселая)
Boardman
20.04.2015
Велосипед продан, к чему был этот бестолковый высер?
lexa24
20.04.2015
Ну а где табличка, что нельзя?)

Просто попалось под руку. Да и высера там не было в помине.

Не нужно искать во всех вокруг только негатив - долго так не протянете. Нервные клетки-то не восстанавливаются. Проще надо быть и добрее))
Boardman
21.04.2015
lexa24 писал(а)
Учитесь, коммерсант недоделанный)

lexa24 писал(а)
Проще надо быть и добрее))

Прежде чем давать такие советы - начните с себя.
lexa24
21.04.2015
А я над собой давно работаю) Даже на вашу попытку обвинить меня в высере не обиделся)) Потому как не бомбит у меня))
lexa24
21.04.2015
А слово "недоделанный" написано с явной юмористической окраской) Если вы увидели в нем личное оскорбление, прошу прощения)
Будьте проще, и народ к вам потянется!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4