--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

21 мая в Муром - присоединюсь или возьму на борт

Соревнования
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dober
19.05.2017
Если у кого есть место в машине (+место для велосипеда) - с удовольствием присоединился бы. Или же можно на мне, у меня есть одно дополнительное велокрепление.
vlabinik
19.05.2017
Знаешь, мечтаю вот в Муром и рано или поздно сделаю этот маршрут, но только своим ходом. Пока вот то Пучеж, то совсем без лисапеда.
Давай в следующую пятницу, на своём велотранспорте?
Petunia
19.05.2017
а можно к вам присоединиться? тоже хочу в том направлении и даже своим ходом. Например, от Гороха.
vlabinik
19.05.2017
я не против. Ждём автора темы.
Petunia
19.05.2017
не посмотрела на дату - 27 - пожалуйста.. 21 не могу
vlabinik
19.05.2017
так и я не могу в эти выходные. Но хочется спланировать старт на пятницу, 26 его числа. Как думаешь?

И если тебе удобно с Гороховца, тогда оттуда пойдём.
Petunia
19.05.2017
давайте
только я медленно езжу.
вы в пятницу с утра выезжаете?
а то мне в субботу в выксу надо. придется в муроме в хостеле ночевать
Dober
19.05.2017
Я туда и обратно на машине, на велосипеде буду там кататься. От Гороха присоединиться - да, можно. Вообще, я поеду примерно из центра Нижнего, по М7.
Dober
19.05.2017
Я поеду на Муромский веломарафон ( vk.com/murommarafon2017), то есть туда примерно к 10-00 - 10-30, не совсем Муром - село Лазаревское, рядом. Обратно после гонки, часов в 5 вечера.
Думаю, тут интерес основной будет ехать тем, кто на гонку хочет, чтобы немного сэкономить на бензине - ну и вместе веселей.

Но если кто желает заброситься в Муром с велосипедом, а обратно, например, своим ходом - так тоже можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем