--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сыром в воскресенье [09.03.2014]

Покатушки
26
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lemurz9
06.03.2014
Поскольку погоду на воскресенье обещают хорошую, собираюсь съездить за сыром. Туда поеду через Городец - там дорога поприятнее и попутно за пряниками завернуть опять же надо. Заброска электричкой до Толоконцево в 8-38.
Темп спокойный, еду просто покататься... рельеф местами плоский, местами веселый)
В случае усталости, плохой погоды и прочих неприятностей обратный путь из Заволжья можно проделать и на электричке (отправление 12:54, 16:00, 17:00, 18:12 и т.д.).
Да, какой-либо культурной программы (типа осмотра церквей и прочих достопримечательностей) по ходу движения не предусмотрено, такая вот чисто продовольственная поездка)))
Если будут желающие - присоединяйтесь!
:-D
D@N
06.03.2014
+1
tima-s
06.03.2014
+1 если проснусь.
D@N
06.03.2014
Каков спокойный темп в твоем понимании?20-25км/ч?
tima-s
06.03.2014
Кстати, да, я-то бреветы еще не ездил в этом году, в отличие от )))
Да и вообще не очень ездил. До работы мне меньше 3-х км.
lemurz9
06.03.2014
Типа того, как покатит.
fotka
07.03.2014
А Даня вон в соседней теме хотел "серьезно закатить")
lemurz9
07.03.2014
Ладно Даня, там еще и ПочемРыба грозился присоединиться... Как выдаст мощность в полкиловатта))
В общем, все люди взрослые, сами знают, чего им надо...
А я как сказала, так и поеду - просто покататься:)
Давайте в Городце глянем чонить оригинальное, чем можно было бы удивить америкосов? Или там по выходным все закрыто?
fotka
07.03.2014
Удиви широтой русской души!
Подари свидетельство о собственности 4-х соток на дальних (глухих, северных, дешевых) рубежах Нижегородский области!
Негоже русскую землю америкосам раздавать! Обойдутся сувенирами)
Silentium
07.03.2014
Можно выделить грядку - будешь субарендатором :-)
Lensky
07.03.2014
Не разбазаривай там!
Silentium
07.03.2014
А у меня оказался ещё клочок земли за забором... сотки 3-4
henry
07.03.2014
есть такая штука - две дощечки скрепленные планками на которых выпилены два медведа с молотками. дощечки двигаются руками - медведи стучат молотками... дешево и сердито. только затрудняюсь сказать - где енто добро надыбать.
Makstree
07.03.2014
На уроках труда такие делали.
Felt
07.03.2014
Нужно ломать стереотипы:медведи,валенки,балалайка,водка и подарить что-то высокотехнологичное,жаль только,что высокотехнологичного в нашей раше не производят и придется дарить,как ты говоришь,медведей.
Lensky
07.03.2014
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ничего-ничего! Медведь - это не шавка какая-нить.
fotka
07.03.2014
Сергей вот катает на станке один и еще не догадывается, что на улице (под воздействием реальности) мощности усредняются с соседним велосипедистом.
То есть моя 0,1 и его 0,5 даст нам обоим по 0,3.
Потом ведь будет стыдно перед Францией!
Сергей, опомнись)
Silentium
07.03.2014
Вот нифига не усредняются. Если б всё так хорошо было - сама же знаешь :-)
fotka
07.03.2014
Ну я имела ввиду, конечно, 0,1+0,5=0,1+опоздание на все элки)) Просто берегла Сергея)) В мир надо выходить постепенно!
Silentium
07.03.2014
Надо постепенно исключать электрички из маршрутов и переходить на катание радиалок, тогда не будет опозданий :-)
leeely
07.03.2014
Хотелось бы тоже прокатиться, погода тем более шепчет - пора) если разморожу своего (к сожалению, не КУБа:)), конечно, то присоединюсь! Надеюсь, не сильно буду своим темпом после зимы обременять, если что)
D@N
07.03.2014
Я имел ввиду не по скорости,а по дистанции :-D
D@N
07.03.2014
Лена тоже может серьезно закатить по скорости,тем более после катания на шиповке по асфальту :)
fotka
07.03.2014
Спокойно, она согласна на 20-25! Дай с Ленком-то покататься! Она потом ведь будет писать 30-35!
Это D@N, я угадал! :-D
fotka
06.03.2014
Если успею разморозить Куб, то я с вами.
AverDrive
06.03.2014
Плюсую к разморозке Куба.
Тоже подышать на Куб что ли - ещё быстрее оттаеть:-)
MoxX
07.03.2014
Если завтра раскатаюсь, то +1.
RedMax13@
07.03.2014
А что за сыр можно поинтересоваться?)
tima-s
07.03.2014
В прямом смысле сыр. Сырный и вкусный. Немного на Сулугуни похож.
Я сам ни разу не был. Хотелось бы съездить.
А где эта сыроварня? Тыкните в карту плз...
Smelova
07.03.2014
приплюсуюсь к вопросу, ни разу не была, скаталась бы как-нибудь.
lemurz9
07.03.2014
Тыкнуть пока не могу - с телефона я. Это между Пурехом и Чкаловском, ориентир - д.Карабасиха. За ней первый асфальтированный поворот направо. Большой дом с красной крышей, его прям с трассы видно.
Silentium
07.03.2014
СПС всем!
lemurz9
07.03.2014
Ага , спасибо)
Silentium
07.03.2014
Ага, теперь я тоже знаю сырное место :-)
Makstree
07.03.2014
Что там за ВПП на другом берегу Троцы?
Экранопланы испытывали ?
Silentium
07.03.2014
Не знаю :-)
Makstree
07.03.2014
Кому же тогда знать ?
Кто у нас еще продвигает авиационную тему ? X-man ?
Silentium
07.03.2014
Да, скорее всего к Вове вопрос.
Кстати, а где он? Опять парится? :-)
Makstree
07.03.2014
Ничего-то у вас не изменилось )
В школе, когда учился, ходили милицейские дяденьки, спрашивали про защитные шлемы. Мол, коробку с высотным оборудованием вытащили из грузовика в районе ул.Снежной некие лица, похожие на школьников.
Silentium
07.03.2014
Я чего не знаю или просто тебя не понимаю? :-)
Makstree
07.03.2014
Просветление наступит при переходе на колеса нормального размера.
Silentium
07.03.2014
Вот, тебя уже минусуют. Ты аккуратнее в высказываниях, а то будете с Вовой на пару париться :-)

Я придерживаюсь нейтралитета в этом религиозном вопросе - на моём велосипеде колёса разные: 29" и 26" :-)
Makstree
07.03.2014
Так и будешь наполовину просветленным кататься ?
Silentium
07.03.2014
Я не поддаюсь на провокацию. Я не поддаюсь на провокацию...
Felt
07.03.2014
Можно было бы еще куда-нибудь воткнуть 650в и ты был бы сама толерантность.
Silentium
07.03.2014
Если только в качестве запаски на багажник
Kotofey
07.03.2014
тебе назад кстати нормально скорее всего встанет. Я бы подумал, вместо 26-го. Получился бы более пропорциональный велосипед: 27,5+29:)
Кстати, как тебе по наблюдениям ощущения от заднего 26 вместо 28? Что ощущается более комфортным, например?
Silentium
07.03.2014
28-ые на асфальте мне больше нравятся... на правильных говнах хороши - почти ничего не липнет :-).

29-ое и 26-ое ставил на осень и зиму, когда в моём рационе мало асфальта :-)
(на грунтах и прочих неровностях по сравнению с 28-ми)Управлять проще, на мокрых поверхностях держат лучше. На них, конечно, комфортее/мягче и меньше трясёт, но ты же знаешь мою посадку на велосипеде - у меня даже на жёстких 28-ых на хребет нагрузка/удары почти не передаются и можно амортизировать руками и ногами.

29+26 - город, пригород, парки - то есть места/случаи, где возможна высокая скорость на грунтах.
28 - областной асфальт и далёкие ипеня - всякие ПВД, бреветы.
Lensky
07.03.2014
Игра света и тени.
Felt
07.03.2014
Инь,так сказать,и янь.
Lensky
07.03.2014
Хотела созвучно ответить, нонимагу:-D
Felt
08.03.2014
Цензура или воспитание?
Lensky
08.03.2014
50/50 :-D
Silentium
08.03.2014
Очень интересно, что же ты не можешь написать :-)
Напиши мне в личку :-)
Lensky
08.03.2014
Ну чисто дети - что нельзя, то и интересно! :-)
Silentium
08.03.2014
А когда было иначе? :-)
Lensky
07.03.2014
Не, я тоже не поняла - при чем тут шлемы какиита?
Felt
07.03.2014
Виктор,так то ты прав,но это тема про сыр.
Lensky
07.03.2014
Ятутнипричём, есичо.
Felt
07.03.2014
Злой и мстительный Раф?
Lensky
07.03.2014
Не-е-е-е-е-е!
D@N
07.03.2014
А причем здесь экранопланы?Это суда.
Эта ВПП Чкаловского аэродрома.
Makstree
07.03.2014
На берегу Горьковского водохранилища формировалась испытательная база с комплексом уникальных сооружений, многие из которых были специально созданы для исследований экранного эффекта. Главным достоянием станции являлась ее испытательная акватория («модельная среда»), В летний период практически ежедневно можно было найти тихую воду (на р. Троце) и волнение любого модельного размера (в водохранилище), что особенно важно для испытаний как буксируемых, так и самоходных моделей. В зимний период на испытательной акватории можно было выбрать поверхность с различными размерами и характером неровностей (в том числе торосов). Кроме того, по другую сторону Троцы находилась так называемая испытательная полоса — дооборудованная взлетно-посадочная полоса резервного аэродрома, принадлежавшего полку истребителей-перехватчиков, которая позволяла проводить эксперименты по изучению амфибийности экранопланов.

Павел Качур. Конструктор крылатых кораблей.
slick_
07.03.2014
именно эта впп к экранопланам никакого отношения не имела. на троце только модели испытывали, база на правом берегу находилась. приземляться на впп экраноплан, конечно, мог, но настоящий, а не модель.
инфа сто сорок шесть процентов.
Makstree
07.03.2014
О какой ВПП тогда в книге идет речь ?

Карта аэродромов России
maps.aopa.ru/#lon/43.3491546.../1/p/1198/mode/r
Примечание. Создавался под производство экранопланов.

Аэродром в 2013г. приобрело ЦКБ СПК.
slick_
07.03.2014
ну, я хз. я отца спрашивал про впп, а он с алексеевым работал (и бабушка моя главным прочнистом у алексеева была), в те времена на троце много времени проводили с макетамм... а потом по каспию на орленке катались, на пендосов страх наводили... у меня те времена ассоциируются с забитым черной икрой холодильником (приснилось бы штоле хоть разок такое)...
Вощем, эта впп была, ессно, но не для экранопланов.
Makstree
07.03.2014
Вот, осталось несколько банок с тех времен.
Lenulka
08.03.2014
Опять он раритетами хвастаецца - не квартира, кунст-камера какая то))
Lensky
08.03.2014
А нет ли у тебя большой круглой банки из-под селедки?
AverDrive
07.03.2014
Вот так тоже можно :)
www.youtube.com/watch?v=WqcXqfmqqWs
A1eksey
08.03.2014
Спасибо. Отличное видео.
SOVLA
07.03.2014
А, вот где эта сыроварня)
А то я тут в Ичалки повадился ездить за сыром...прям с завода, свежий, и цена дешевле чем у нас;)
Последний раз пол кругляшка маасдама прикатил, за неделю схомячили)
Правда на велике наверное далековато будет, если только на электричке как нить поближе подобраться...
D@N
07.03.2014
А вот так мы съездили в августе за сыром в Ичалки через Самару,правда сыра мы там не попробовали,но зато не плохо прокатились
www.gpsies.com/map.do?fileId=xvlpzzvnwpvgpvrs
:-D
Silentium
07.03.2014
Кстати, а где там (в Ичалках)?

Планирую в среду скататься в те края.
SOVLA
07.03.2014
Я ехал через Большое Болдино, потом через Смольный, там одна дорога, и уже как въезжаешь в Ичалки будет светофорный перекресток, на нем налево и смотреть по правой стороне не доезжая заправки будет указатель на сыродельный комбинат...прям напротив проходной магазинчик ихний;)
Работает он кстати до 18.00
О, надо записать. я там рядом (относительно конечно, ДК) дашничать буду с дитем мож скатаемся на авте)))
Silentium
08.03.2014
Это мордовские Ичалки :-) - от ДК километров 200:-)
SOVLA
08.03.2014
Ну да, а еще вроде есть местные какие то Ичалки)
Эти же мордовские, прям на краю, от нас километров 240 будет. ..
иептить... хорошо хоть предупредил )))
SOVLA
08.03.2014
да разница то всего в 60 км )
зато в нижегородских Ичалках есть пещеры...но нет сыра(
Silentium
08.03.2014
Между ними по прямой почти сотня, а не 60
SOVLA
08.03.2014
Прямой дороги там нет к сожалению. ..гугль пишет что от НН до первых Ичалок 170 км, а до вторых по одометру 230 примерно, хотя один раз умудрился свернуть не туда и накрутил 270 )
Хотя может и ошибся (я или гугль), посещение пещер в наших Ичалках у меня пока только в плане.
Silentium
08.03.2014
От Щербинок до Перевоза - 100км; от Перевоза до Ичалок - 20км
SOVLA
09.03.2014
Пожалуй да, поболе сотни км будет разница, а это часа полтора...
Kotofey
07.03.2014
Да это никак "ПВД для подснежников" тут организовывается?:) Правда обычно, там Городцом и пирожками все ограничивалось, и было позднее)
fotka
07.03.2014
Да, надо тему переименовывать)
Felt
07.03.2014
Давай не разговаривай,а приезжай на вокзал.Опаздывать нельзя.)
Kotofey
07.03.2014
Я постараюсь!)
Judgeks
07.03.2014
такой вкусный сыр?
Lensky
07.03.2014
Просто хороший повод)))
Азъ
07.03.2014
На вкус и цвет... Кому то нравиться, а кому то нет.
and81
08.03.2014
Без шипов уже можно ехать?
Felt
08.03.2014
Без шипов уже нужно ехать!
Boardman
08.03.2014
В такую погоду непозволительно сидеть дома, а посему планирую приехать. P. S. Всех женщин с 8 марта!
leeely
08.03.2014
Все таки, подумала я, такое открытие сезона для меня будет жестковато, так что буду ждать традиционного ПВД для подснежников - до Городца с выброской из Заволжья.
lemurz9
08.03.2014
Да ладно, поехали) Никто ж не мешает тебе забить на сыр и выброситься с Заволжья на часовой элке.
По-моему, ничто не мешает и до сыра доехать еще 30 км (при этом забив на него при желании и там). Чай не гонка и не бревет. Матрасно всегда все везде доезжали независимо от уровня подснежности.
Silentium
08.03.2014
И ещё 30 км обратно до Заволжья :-)
leeely
08.03.2014
С какой стороны встречаемся то, если что? :)
lemurz9
08.03.2014
Мы с Гордеевки сядем. Лучше прямо на платформе встречаться.
Kotofey
08.03.2014
погода шикарная, надо ехать, а отколоться от сыроедов можно и в заволжье
D@N
08.03.2014
Ага,променять сыр на пирожки)
Kotofey
08.03.2014
фигня! Я котлеты уже пожарил на завтра, голодным не остнусь)
Вот сюда бы попасть! Боюсь только в воскресенье все закрыто..

История ЗАО «Городецкая роспись», как предприятия народных художественных промыслов начинается с 1937 года, когда на основе коллективной мастерской была создана артель «Стахановец». В 1960 году артель преобразуется в фабрику «Городецкая роспись». Тогда же начинается возрождение городецкой сюжетной росписи.

В настоящее время предприятие находится в частной собственности. На нем работают 300 человек. Художники фабрики - мастера высокого класса. Многие из них являются членами Союза художников России. Их работы экспонируются на многочисленных российских и зарубежных выставках, приобретаются музеями, частными галереями и коллекционерами.

Сегодня фабрика «Городецкая роспись» выпускает разнообразный ассортимент изделий с традиционной орнаментальной, сюжетной росписью и резьбой по дереву. Это хлебницы, пирожные и разделочные доски, кухонные многопредметные наборы, наборы для чая и специй, поставки, шкатулки, солонки, ларцы, декоративные настенные панно. Разнообразна выпускаемая предприятием детская мебель: столы, стулья, скамейки, кровати, шкафы, вешалки. Многочисленные игрушки для детей, среди которых особым спросом пользуется конь-качалка, украшенный росписью в традиционной для данного промысла цветовой гамме. Изделия с Городецкой росписью не только обладают декоративными качествами, но и имеют утилитарное назначение. Они способны создать атмосферу особого стиля в интерьере квартиры, дачи или любого общественного помещения (учреждения культуры, детского сада, школы-лицея, досугового центра, комнаты и мастерских для занятий народным творчеством и ремеслами). Популярны авторские изделия, выполняемые художниками творческой лаборатории. Каждое из них является неповторимым произведением искусства, поражающим фантазией автора - художника. Именно эти изделия привлекают к себе внимание настоящих ценителей и знатоков народного искусства. На фабрике рождаются изделия, выполненные в традициях Городецкой глухой резьбы по дереву. Эта традиция идет от старинной домовой резьбы, образцы которой представлены в собраниях крупнейших музеев России.

На фабрике имеется музей, где можно познакомиться с историей промысла, увидеть уникальные произведения мастеров.

В магазине фабрики вас ждет огромный ассортимент продукции по удивительно низким ценам. Сундучок или панно с умилительными сюжетами «Городецкие гуляния», «На волжском откосе», «Зимние радости» или «У самовара я и моя Маша», - прекрасный подарок для ценителей искусства и обладателей тонкого чувства юмора. Туристам непременно рекомендуем принять участие в мастер - классе городецкой росписи. На фабрике есть уютная столовая, где потрясающе вкусно готовят, и угощают свежевыжатым соком.


Нижегородская область, г. Городец, ул. Набережная, д.61
promisly.ru/nhp/gorodetskaya-rospis
D@N
08.03.2014
Наверно закрыто.В магазине "Городецкий пряник" тоже большой выбор хохломы.
Енто не хохлома.

В основу городецкой резьбы положен растительный орнамент с включением в него различных надписей и дат, а также изображений львов и сказочных существ (берегинь, фараонок). Художники используют также скобчатую, с подкраской, резьбу и инкрустацию мореным дубом.

Среди самых распространенных сюжетов росписи – гулянья, чаепития, знаменитый городецкий конь с всадником, народные праздники. Роспись насыщена богатством красок русского лета с его луговым разнотравьем, озарена ярким полуденным солнцем, будто заливающим ослепительным светом пышные гирлянды цветов и причудливых птиц.


Но на безрыбье, как говорится... можно и в "пряниках" посмотреть.
D@N
08.03.2014
Городецкая роспись там тоже есть.
lemurz9
08.03.2014
Красиво) Можно заехать, навряд ли они работают завтра.
Забил в навигатор точку binged.it/PcXR36
D@N
08.03.2014
Не нарушая старых и добрых традиций делаем группен-фото у стелы и только потом заезжаем на завод через центр и за пряниками)
Svetvanna
08.03.2014
Заехать за шкатулочкой, а потом в нее сыр положить )))
tima-s
09.03.2014
Черт, Блин!! Я проспал! Ааааааа!!!!
Чо теперь, через Заволжье догонять....

За окном ппц...
И кот, словно чувствует, что я куда-то собирался ---->
tima-s
09.03.2014
Прокололся где-то под Лукино, поменял камеру, позвонил Сергею узнать, светит ли мне что-нить еще. Оказалось, что мы примерно синхронизированы по расчетному времени с его отделившейся группой (13.00 в Заволжье). Доехал до Балахны, почувствовал, что замерз, ноги заиндевели и шея не ворочалась, продуло наверно. Подумал, что в таком виде появляться перед людьми будет стыдно, повернул обратно. )))
Ну что ж, хоть одна хорошая новость за сегодня - по времени я догонял группу Сергея )))
Хотя, нет, новость номер 2 - за городом хорошо, просторно, спокойно. И день красивый, солнышко выглянуло. Хотя с утра шел снег.
Kotofey
09.03.2014
нас догнали и обогнали все, кто даже и не рассчитывал, потому что мы долго стояли на полпути к Городцу и ремонтировали пробой одного из велов
fotka
09.03.2014
Убеждена, что это был последний снег этой зимы))

От дома до Заволжья проехала на одном дыхании, посидели в чайной и успели на часовую элку.
На десерт вышли на Дубравке и докатили по городу.

Сырникам успешной обратной дороги!

http://www.nn.ru/~gallery202138?MFID=571733
Lensky
09.03.2014
Не факт.
AverDrive
09.03.2014
Всем спасибо за отличную прогулку. Сыра нет, зато есть пряники. Вполне достаточная вкатка для первого выезда в сезон.
leeely
09.03.2014
А вот мне кажется, что снег еще будет)
Спасибо всем за компанию, за поездку! Успешно открыла сезон - на удивление легко оно далось после зимы. Но усердствовать все же не стала и осталась без сыра) у кого тут можно спросить его по неспекулятивной цене ? :)
lemurz9
09.03.2014
Могу полкруга отрезать) Ты в каком районе обитаешь?
leeely
09.03.2014
Я так то в районе Кузбасса живу))) Только боюсь сыр не доживет теперь до передачи, но все равно спасибо! В следующий раз обещаю сама доехать)
lemurz9
09.03.2014
Что это не доживет? Завтра могу привезти, пиши телефон в приват.
ugolek
09.03.2014
Да уж ! Не ожидал снега в праздничный день ! Слава велосипедному богу ( багажнику?) - он выдал мне потеплее шапку , воротник и ветрозащитный костюм . А чтоб не скучал в дороге - муз. колонку . Зная наперёд , что сыр для меня недоступен по дальности , ставил Городец как край пути , и обратно ( не сильно рассчитывая на электричку ) . Что ещё сказать ? - всё здорово , коль стучу по клавиатуре и гружу фото дня ! :)
http://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=571897
ugolek
09.03.2014
Boardman
09.03.2014
Всем огромное спасибо за компанию, давно уже не катался такой большой группой. Весна наконец-то наступила и как же приятно было сегодня прокатиться не на шиповке. К сожалению, до сыра доехать не получилось из-за внезапно разболевшегося колена. Видимо сказалась старая травма, полученная мной при игре в футбол. В подъемы крутил фактически одной ногой. В результате возвращался в гордом одиночестве своим ходом из Заволжья. Доехал нормально, благо там плоскач.
Makstree
09.03.2014
Где же все сыроежники ?
дома, сыр жуют))
D@N
09.03.2014
И мы дома!
ну и славно
MoxX
09.03.2014
Всем спасибо за компанию и поддержку. Всё-таки, доехал до пряников. Продвигаясь вдоль водохранилища, удалось впервые подробно всё рассмотреть. Снег с дамбы сползает и образует мини-торосы. То, что принял за диковинные палатки, оказалось кайтами (не летали они).
lemurz9
09.03.2014
Получилась эдакая "покатушка для взрослых" - ехали все как получится и в итоге рассредоточились во времени и пространстве)
Спасибо всем за компанию!
\\А денек все равно оказался приятным, несмотря на утренний снег и вечно мокрые ноги)
fotka
09.03.2014
Ленка, спасибо за анонс, здорово прокатились!
lemurz9
09.03.2014
Всегда пожалуйста)
\\А на завтра то какую хорошую погоду обещают....;-)
Заснеженные поля по дороге в Городец - такого я ещё не видела) Сезон загородных покатушек открыт как никогда для меня рано.
Спасибо Лене за тему и всем за компанию!
А меня сегодня поразил Вова. Ни от кого не отставал и все целевые точки посетил. Когда мы с ним остались вдвоем (после расставания с Данилом на балахнинской объездной), он достойно держал 30ник всю дорогу до центра Сормово. Когда мы подъехали к дому, он был даже свежее меня, а наш километраж перевалил за 200. Считаю, его за это можно разбанить!
Спасибо тебе, Серёга. Меня разбанили на 1 день за хорошее поведение. Если буду продолжать быть примерным политзаключенным, обещают к началу следующего года выпустить по амнистии.
Ба, какие люди освободились! Ну, с лёгким паром! :)
Рано поздравлять.
tima-s
13.03.2014
Среди ублюдков шел артист,
В кожаном плаще - мертвый анархист.
Крикнул он Хой!, челюсть долой.
Трупов вел он за собой.

Был на руке застывший fuck,
Из кармана торчал пиратский флаг.
Зомби всю ночь кричали: Хой!
Мы анархисты - народ не злой!

)))
ээ.. даже не знаю, что и подумать... %)
tima-s
13.03.2014
Да в шутку же. Шутливая песенка КиШа. Прям такие серьезные все.
Думаю, что вместо тебя теперь надо банить Макстри.
Felt
13.03.2014
"Не надо ни кого банить(убивать)."(Гай Ричи.Большой Куш или в оригинале "С...издили")
D@N
09.03.2014
Отлично прокатились!Покатушка плавно,за 18км до Городца,переросла в догонялки.Балахнинка-связка с М7 и сама М7-супер,сухо как летом.Не зря поставил слики,правда не доехав до дома 100м при повороте всё-таки уложил байк на бок,что-то в Дзержинске у нас подморозило.Марафонская дистанция в 200км пройдена.
Спасибо всем за компанию!
Спасибо Серёге howmuchisthefis за создание темы "Угадай форумчанина",именно оттуда всё и понеслось!

Фото:
http://www.nn.ru/~gallery133577?MFID=572033
D@N писал(а)
при повороте всё-таки уложил байк на бок,что-то в Дзержинске у нас подморозило
Я сам до последнего не верил, т.к. холод не ощущался во время движения. Но когда при повороте на Большевистской на скорости заметно за 20 км/ч у меня неожиданно повело вбок переднее колесо, что я еле успел "поймать" его, ко мне закрались первые подозрения. Потом, приглядевшись к лужам, заметил в них лед. Заморозило реально.
Lensky
09.03.2014
Расскажи Тимуру, а-то он уже летать на шоссере собрался.
tima-s писал(а)
Ага, седня на работу ехал, уже не так осторожничал на летних покрышках. <br> Тоже подумалось, что МТБ уже не в тему, можно и быстрее летать ))) ...
D@N
09.03.2014
У нас летчик(-и) поступает(-ют )так-обработать жидкостью против обледенения обработает)
Lensky
09.03.2014
Летчик у нас один, и это не Тимур))))
tima-s
09.03.2014
Усе нормуль, Тима знает, он седня тоже байк "поймал". Повело оба колеса, переднее вправо, заднее влево. Проехался немного боком, но сумел выровнять. Резина - мишки какие-то xc 2.0.
lemurz9
09.03.2014
Реально подморозило? Мы то с элки успели проскочить по теплу еще. Тоже рада, что слики поставила. Правда глянула - по утрам еще заморозки обещают, буду на своих лысых ксенитах осторожненьrо красться - обратно переобуваться влом)
D@N
09.03.2014
В зимнем спидвее на мотоциклах стоят такие покрышки----------->
:-D
Вот на таких бы на работу по асфальту каждый день)
lemurz9
09.03.2014
Не дай бог на такие случайно сесть)
прочитал название темы и представил как мыши едут на великах за сыром ...
а за ними лисы тоже на великах ))
Svetvanna
10.03.2014
Что бы сыр у мышей отнять)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов