--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты и впечатления. Малиновое Мини-Эндуро. 3.06.2012.

Соревнования
95
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mobster
03.06.2012
В общей таблице указаны все результаты, сошедшие отмечены серым цветом. На других листах таблицы по категориям только с финишировавшими, распределенными по местам.

"Максим Дьяков, извини, твое время время не занесли в таблицу, т.к. хотели побыстрее сделать результаты, а я уже знала, что ты сошел. Если нужно - отберем у Корала протоколы и посмотрим" - Футболка.
К сообщению прикреплен файл:
51451268-rezul-tati_gonki.xlsx   (22 Kb)   Скачать файл
Koral99
03.06.2012
НУНИФИГАСЕ!!! Я четвертый... Если бы не погнутое при уборке переключение, зарубился бы с Миханом...
Нормально.
А Михаил, это вот та звезда из Москвы?
Koral99
03.06.2012
Валиленк не приехал - видать травма из Обнинска не зажила. Михан - это Кеша, наш трейлклубовец, эволюционировавший в ДХ.
kellla
03.06.2012
я какой подскажите ? незнай через чё открыть?
Koral99
03.06.2012
Здрасте, я Настя. Ты третий. Ништяки твои теоретически у меня, или у Ольги ;) Поздравляю, типо!
kellla
03.06.2012
Оу ...... Пасибо :) Даже не думал , что что то займу ибо проехал по мне ужасно.. ) слёзы на глазах ...... :D
отдельным постом ОГРОМНОЕ спасибо всем кто принимал участие в организации сего эвента, особенно Александру всея трейл клуба, напрасно он говорил что организация трещала, все прошло давольно гладко, все получилось и опыт приобретен большущий. гонка задумывалась как междусобойчиковая писька-мерялка мини эндуро, а вышло самое настоящее (никак не мини) ЭНДУРО!
кстати народ! кто потерял крыжку-ручку блокировки вилки, красного цвета отдам за маленькую шоколадку!
Koral99
04.06.2012
Это ЮркЫй, чувак из Мск. Ты либо сохрани, либо мне отдай - я сохраню. Он обещал как-нить на выходные с хорошей погодой приехать катадзе.
Libre Office 3.3, MS Office 2007-2010.
Duniacha
03.06.2012
Ребята, вы конечно молодцы! В такую грязищу да с таких горок!!!
Смелые! Респект и уважуха!))
(Вот сдавали бы по 1 000 не было бы грязи))))
Koral99
03.06.2012
Ну что, друзья. Мероприятие планировалось как лайт. Эдакое техничное кросскантри с общим вектором вниз. Ну а в жизни-то вышло всё по-другому ))

Незадолго до старта начался дождь, который быстро превратил трассу в ЖЕСТЬ. Стартовал, забыв опустить седло. Поэтому просрал первый банник. Мостки 1 решил ехать чуть-чуть медленее, чем по сухому (фигле, я чувак крутой и мостки прикатаны мой хорошо). Но сразу после вылета понимаю, что это ошибка. Чудом избегаю деревьев на первой части спуска, вхожу в поворот на вторую и последнее, что вижу - ровный гладкий желоб до самого низа от чьей-то Жо (Мо, наверное - он до меня стартовал). Потом что-то происходит и я убираюсь. Чо, как - не понял, еду вниз. Вторые мостки проехал чисто, аж себе порадовался. Ехал по скоростному участку и читал молитву чтобы ровно вылететь с вылета - вылетел криво, с креном, но умудрился остаться на байке. Перед вторым вылетом потерял педали (грязюки налипло), но поймал и выпрыгнул.

На втором участке смотрел как народ ехал вниз - Михан Кеша не убрался на первой половине спуска, Капут не убрался да ещё и проехал довольно быстро. Еду я - первую половину проехал хорошо, за пару метров до переносицы отпускаю тормоза чтобы не соскользнуть, немножко выпрыгиваю с неё, оттормаживаюсь перед второй половиной и в самом начале спуска понимаю, что оттормозился недостаточно. Отпускаю тормоза с планом не поворачивать налево, а правее на траве оттормозиться. Но слишком быстро - оттормаживаюсь об кусты довольно жестко, ударяюсь лопаткой и по мелочи, рюкзак за что-то зацепился, не могу с земли подняться - держит. Кое как встал, сажусь на байк, не нахожу заднего тормоза - его с манеткой перевернуло на 180 градусов. Очки снимаю - их залепило, видимость ноль. Еду 30 метров - на первом же подъёмчике цепь начинает скакать и хрустеть, замечаю, что она ваще не на тех передачах, что показывает манетка. Понимаю, что что-то попортилось. В тот момент борьба для меня закончилась и я поехал на расслабоне. Половину ковырялок и "вверх" прошел пешком - крутить трансмиссия не даёт под нагрузкой. К концу ковырялок думаю, ехать или нет второй спуск. Меня обгоняет Женёк Шипилов и едет - я тоже решаю ехать, хотя после уборки психологически тяжело. Тем не менее, собираю волю в кулак и вообще отпускаю тормоза, бешеный поток грязи летит в глаза, читаю мантру "не закрывай глаза" - съезжаю очень быстро и без ошибок. Дальше тоже всё хорошо - только около финиша в одном месте слегка прилёг.

На третьем участке начинает болеть плечо. Я уже особо не рву и не рискую. Грязь залепляет глаза - можно было протереть тряпочкой и одеть очки, но не додумался, было бы побыстрее.

В целом в качестве участника я получил особое удовольствие от гонки и счастлив. Организация, конечно, трещала по швам и всё прошло гладко лишь благодаря титаническому труду Футболки, ей за это огромное спасибо и низкий поклон.

Так же моя сердечная благодарность волонтёрам. Людей было впритык и если бы кто-то сдался, была бы беда. Но все выстояли, несмотря на экстремальные условия.

Неизвестный, бросивший пустую бутылку Пепси-Макс мне в багажник - спасибо тебе, я как раз такие коллекционирую. )) Но больше не надо, у меня уже достаточно ;)

По потерям - у меня что-то с переключением и сдох от воды брелок сигнализации и только усилиями Капута удалось завести машину. У машины Жени Шипилова сдохло сцепление когда ехали за призами в Х-дрим, решили тащить на буксире второй машиной.

Мысли пока сумбурны, ещё чо вспомню - напишу. Извините за многабукав.
четвертый Оо!!! молодец!
Я два дня откатал на отлично! Вчера было сухое отлично, а сегодня другое отлично (просто так в такую погоду катать по няшкам не поедешь, а в соревнованиях поучаствовать и вымазаться как чертики совсем другое дело). Доволен очень очень! Что касается гонки, улетел под второй мосток, лежу в грязи, байк сверху, руль набекрень, думаю: даааа епт претендент на победу... это был единственный критичный фейл, в остальном проехал без уборок, хотя и сильно медленнее обычного. Но как оказалось первый!!! Принимаю поздравы!!!
Angryjoe
03.06.2012
поздравляю молодец!
C@lmira
03.06.2012
Поздравляю) Молодца!)
Рассказ вчепятляет. Не, я бы конечно, съезжать не стал (я вчера был в той группе, которых ты "матрасниками" назвал), но то, что не фотографировал - уже жалею. Там, наверняка было, на что посмотреть.
C@lmira
03.06.2012
Да, там было на что посмотреть) Красавцы писаные! Пока побегал бы за ними, был бы тоже таким красавцем) Вообще ребята молодцы!
Да я хотел на дереве сидеть а не бегать, там была пара тем, где хотел снять сверху вниз падающего байкера. Ладно, чё теперь уже......
Koral99
03.06.2012
Кстате уже перед награждением иду и думаю - а че это я хромаю, вроде болит-то плечо. А вот дома посидел, от шока отошел и правая ступня заныла так, что про плечо ваще забыл )) Прыгаю на левой ноге по квартире ))
XdimaX
03.06.2012
Даже не знаю что сказать) впечатлений море)) Участвовал впервые, не просто в гонке такого формата, а впервые в вело-соревновании в принципе) совершенно офигел на первом же спуске! Веселью не было предела, когда вел летел мимо меня в траву, а я вниз, аки в детстве на санках с горки))
Далее ехал абсолютно не напрягаясь, стараясь нигде не рисковать, много где шел пешком, все дропы, которые всегда прыгал - объезжал (кроме одного, удачно вышло кстати).
Самым легким был конечно третий участок.
Поскольку катаюсь не очень давно и не очень много, главной целью было хотя бы пройти всю трассу...ну цель достигнута))
Организаторам, волонтерам, фотографам - Спасибо!
Koral99
03.06.2012
С тем, что творилось сегодня, просто добраться до финиша уже большая победа!
XdimaX
03.06.2012
Кстати также не может не радовать, что совершенно не подвёл вел! Всё, что должно было работать, работало (в пределах своих возможностей) до самого конца
Блин, слил всю гонку (((
На первом участке убрался 2 раза 1 раз на том же месте где неделей раньше снес три деревца, и второй на крутом повороте .На подъеме, после вторых мостков долго не мог забраться наверх.
Второй участок преодолевал попой вперед ))) на спуске и как оказалось снес успокоитель который в последствии мешал крутит и переключать передачи.
Angryjoe
03.06.2012
Мне очень не хотелось ехать после того как пошел дождь, но я решил раз уж пошел катать для массовости, так и надо ехать. Стартовал довольно бодро, но на первых мостках решил притормозить, зря, на контруклоне свезло...я быстро скатился на опе вниз... Тут я все понял и решил доехать до конца одним куском)). Вторые мостки и неверно выбранная траектория, меня снова свозит с контруклона, быстро встаю и вторую съезжалку еду быстро, до моста добрался без ошибок, и стал медленно вскарабкиваться в подъем. Пошел в обход, он хоть и дольше, но более пологий, как казалось не зря, тапки нещадно скользили и подниматься было очень трудно. Скоростной участок проехал без ошибок и довольно быстро,сбросил скорость перед дропом, чтоб не лететь далеко и прошел его очень мягко, второй дроп тоже не вызвал проблем, финишировал и поехал на 2-й участок.
На втором большинство, кроме hatagusa, побежало пешком. Я решил, что получится съехать и съехал...1/3 спуска... Остальное бодро пробежал по кустам. В конце спуска сел, разогнался и попытавшись зайти в крутой левый поворот с заносом заднего колеса, сильно убрался, вел просто вылетел из под меня. Сильно упал на локоть, если б не защита, думаю гонка на этом закончилась. Весь 2-й участок сильно болтало заднее колесо, свозило его при малейшем уклоне, ехал как на льду, много ходил пешком. Подъезжая к спуску у террасок обнаружил, что реверб не работает, и катить мне остаток трассы с поднятым седлом (((. Попытался съехать спуск, получилось на половину, начало сносить вправо на дерево, пришлось завалить вел и спуститься пешком. Остаток участка проехал без ошибок, но не очень быстро.
На 3-м участке выяснил, почему так болтало заднее колесо, ехал почти на ободе, по ощущениям в нем было не больше 10psi, на финише понял, что это виноват старый прокол от гвоздя, дырка открылась, а герметик не мог залепить ее в грязной покрышке. Подкачал колесо насосом, который дал Макс, за что ему спасибо. Стартанул 3 участок с гордо поднятым поседелом, немного недокрутил в первый элемент, второй участок прошел хорошо, а вот на камнях решил не разгоняться, т.к. не имел возможности немного свеситься назад. В итоге опять свезло меня и собрав пятой точкой пару камней я устремился дальше. Остаток проехал довольно бодро.

По разговором между отрезками с Cvoli, оказалось что участки он проходил чище чем я, падений было меньше, и, я честно говоря удивлен, что оторвался от него на 3 минуты. В целом результатом доволен, ехал не надрываясь, наверно мог секунд по 10 на каждом участке сократить, если б бегал побыстрее, но на место это все равно бы не повлияло, так что я доволен.

Вообще очень все бодро получилось, волонтерам и организаторам огромное спасибо.
tima-s
03.06.2012
Ребята, вы молодцы! В такой дождь, я вообще не представляю как вы это сделали. Молодцы!
Enic
03.06.2012
а мне очень понравилось , особенного покатушки на пятой точке ,конечно недостаток опыта сказался ,ну чтоже будет над чем работать , может когданибудь смогу побороться за призовые места:)
что странно упал раз пять , а царапина только одна и та видимо от велика ,
жалко не получилось проехать трассу до конца ,желание было , но прийдя на второй участок никого там не увидел , видимо не уложился в отведенный отрезок времени ,поэтому счастливый и грязный почапал искать ближайщую лужу что бы чуточку помыть себя и велик.
не секундочки не жалею как провел сегодняшний день, было бы сухо не так запомнилось бы и впечатлений было бы меньше:)
Lensky
03.06.2012
Вспоминала вас, когда дождь начался. Думала кому-то повезло по сухому проехать. А если б первые успели до дождя, как бы тогда результаты считали при таких разных условиях?
я ехал 3 и чето было уже сыро)
Koral99
03.06.2012
В таких случаях, насколько мне известно, никаких корректировок не делают.
S E A
04.06.2012
Для этого проводят квалификацию на кануне, что бы те кто первый стартует имели преимущество, соответственно есть смысл пройти квалификацию лучше. Здесь вроде как квалификации не было, странный формат мероприятия...

Результаты считаются одинаково, в равных условиях.
footbOLKA
04.06.2012
а как ты предлагаешь? Трассу многие не знают, людей, которые могут взять и сходу проехать незнакомую трассу - мало, наверно. Даже наши местные выбрались посмотреть трассу только накануне, хотя неоднократно предлагалось это сделать заранее, а иногородним как? Смею предположить, что люди работают и у них только суббота-воскресенье выходные.
Можно сказать, повезло, что дождь пошел до первого старта, все ехали по грязюке в равных условиях)
На ДХ вот Патрикеев (правильно помню фамилию?) в первой попытке догнал одного участника, врезался в него, потерял время, ему дали перезаезд, но уже после всех, когда трасса была сырая. Не повезло, бывает, что ж теперь делать...
CrazyOWL
03.06.2012
Что ж... Всех впечатлений не передать, конечно. Знал что будет круто, но гонка превзошла все мои ожидания) Веселье началось на первом же спуске, подъехал к которому я понял, что спуститься по-человечески не получится, посему пошел пешком. В кустах перед съездом к мостку увидел стартовавшего передо мной участника, также спускавшегося пешком. Подумал что идти за ним следом будет слишком большой потерей времени, поэтому решил скатиться на пятой точке. Видимо, спуск тоже решил что мне лучше скатиться, потому что в следующую секунду я поскользнулся и набирал скорость в направлении мостка. Какое-то время вел ехал рядом, а потом застрял поперек спуска. Пришлось подниматься и выдергивать его оттуда. Дальше снова покатился, снова отдельно от вела, который улетел в дерево. Кое-как проехал первый участок и понял что хочу еще) Второй отрезок вроде прошел без особых приключений, если не считать скольжения на боку на одном из спусков и запотевших очков, из-за чего остаток отрезка пришлось ехать почти на ощупь. Третий отрезок порадовал тем, что наконец удалось покрутить педали) Ну и глупо свалится у самого финиша)
В списке жертв и разрушений - погнутый ротор переднего тормоза, пара коцок на раме, слегка разодранные велотрусы и требующий прокачки задний тормоз, которому такие издевательства, видимо, показались чрезмерными.
Впредь буду доверять интуиции, ибо хотел же взять невегалы у друга: моя резина была явно не предназначена для таких испытаний. А еще немного обидно что от призового места отстал всего на 7 секунд. Надо было быстрее возиться на спусках) В целом гонка очень понравилась, ибо есть что вспомнить) Посему спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведенное время!:)
ugolek
03.06.2012
ДА УЖ! Дождик- уравнитель шансов. Хорошая глина и много! Не увидел бы- не поверил.
Ну и я отпишу коротко и феерично. Гонка понравилась, жопслей на съезжалках, и апхил по голень в грязи. Задорно, но по сухому было бы лучше :)

Особое удовольствие доставил бонус пак "возвращение". Лица доброй сотни прохожих на остановках, негодование кондуктора трамвая, шок водителей и лулзы друзей из х-лайна, где я осуществил хитрый план - переоделся в сухое :)
Потом дома было 2 таза грязи с трассы, ну и ботинки до сих пор крутятся в стиральной машине.

Решил сойти после первой драки с деревом, где оно победило. Руль свернуло :)
Обувь не советую крутить в СМ - срок службы потом сильно сокращается после этого (даже у брендовой обуви, проверял лично -- х/з почему), лучше не полениться и ручками в тазике.
hatagus
03.06.2012
Что сказать, соревнования разные бывают, бывают и такие. Мои ожидания от гонки были совсем другими, особенно после раскатки в субботу. Но иногда радует и такое веселье. Последняя моя дождевая гонка была два года назад, это был марафон недалеко от Анкудиновки. Тогда я для себя решил, что больше в дождь не поеду. Сегодня пришлось повторить этот уговор, уж не знаю на сколько его хватит))

В первом же спуске, сразу после дропа, поймал дерево, весьма удачно впечатался в него выносом. Думаю вовремя поймал, дальше было бы хуже. А так как в бобслее, только стоя, плавно съехал к первому мостку с велом подмышкой. Дальше всё прошло в прямом смысле как по маслу, таки резина имеет значение. Тем не менее с первого отрезка выбрался целым и невридимым, и относительно чистым.

Веселье было на втором "спец участке". Первый спуск оказался не таким и страшным если ехать двумя колёсами по тропинке и ногой чуть с краю. На террасках еще чуть-чуть подспущенные колёса гребли о поворачивали по выбранной траектории, напрягали только участки с наклоном в откос. Заднее колесо свозило с завидным постоянством. В лесу террасок начал задумываться о том, как съезжать глиняную горку и суметь увернуться от дерева перед поворотом направо. Тут впереди замаячила спина Темика, укрепляя недобрые мысли. И вот спуск, тормозить перед ним, как собственно и на нём, было не только бесполезно, но и опасно. Поэтому решительно отпустив тормоза лечу вниз. И вот оно! Сквозь брызги грязи замечаю валяющийся поперёк дороги вел и барахтающегося рядом Тёмика. С криком "АААААА!!!" пришлось упасть рядом. Пока вставал и жевал землю я очень беспокоился за Артёма, он говорил, что ему очень больно, но мужественно встал и поехал уже за мной отказавшись от помощи. Дальше.... А дальше уже всё было просто и ненапряжно.

Дома нашлись несколько царапин и синяков на разных частях тела, и уже немного распухший нос. На удивление легко отстиралась одежда, спасибо душу с режимом массажа, очень рекомендую.

Спасибо ребятам которые считали время, они так одиноко промокали под дождём в лесных дебрях.

Есть несколько фото и видео:

http://www.nn.ru/~gallery88248?MFID=255657

http://www.nn.ru/~gallery88248?MFID=255664

П.С. При падении я потерял козырёк от шлема, если кто там поедет, поищите плиз под глиняной горкой.
Koral99
03.06.2012
Так и хочется под видюшками подписать: а я тут ееехаалл!!! ))
Object
05.06.2012
Саш, а что за шлем у тебя опенфейс? Как называется? Такой же вроде у Лёшки видел...
Angryjoe
05.06.2012
Object
05.06.2012
А сколько стоит и где покупали?
Angryjoe
05.06.2012
я покупал тут:
www.mtbshop.ru/products/24431
Но зимой была акция и продавались они по 1000 рублей. Помню тогда писали, народ их пачками покупал )). НА чейне есть - немного дешевле.
juicyQQ
03.06.2012
фотки будут позже. Сегодня.
juicyQQ
03.06.2012
Пришел в новичках третьим. Мои первые соревнования
Всем спасибо. Уйма эмоций , есть хорошие фотографии которые будут ближе к ночи. Разница между мной и четвертым местом 7 секунд. Между мной и 5-тым местом 18 сек.
Я в шоке.
CVOLI
03.06.2012
Сразу же после старта на первом спуске грохнулся так, что под впечатлением всю оставшуюся гонку ползал спуски пешком, хотя наверно мог бы съехать, ну.. хотя бы до половины :)
Все это отмазки, конечно. Сама гонка мне понравилась, было классно
juicyQQ
04.06.2012
Смотрим фотографии в галереи, комментируем.
Koral99
04.06.2012
juicyQQ
04.06.2012
окей.
Tai Lung
04.06.2012
Долго потом думал, достаточно ли фразы "полный пЭ", чтобы охарактеризовать трассу.))

Ехать под дождем не особо хотелось, а к моменту моего старта он шел уже довольно долго, и думаю, если бы представлял масштабы бедствия, забил бы без малейших колебаний, но решил по крайней мере попробовать, раз уж приехал. В итоге в первой же части мостков1 байк уводит с траектории, цепляю рулем дерево и улетаю с трассы. Спустившись пониже понимаю, что повезло, ибо уборка дальше по склону могла закончится куда хуже, так, как спуск напоминал скорее бобслейный желоб, чем трассу для байка. Докатившись до мостков2 опять убираюсь по похожей схеме, сцепления нет вообще, а без тормозов такие спуски летать, я еще недостаточной степени просветления достиг, поэтому решаю не искушать судьбу и остаток уже еду в спокойном темпе, никуда не торопясь, и всячески беспокоясь за целостность своей шкуры.) После первого этапа вообще думал сойти, но поднявшись по бетонке, и оглядев себя, понял, что худшее уже позади, в смысле я уже в грязи по уши, поэтому решил покатить дальше, в таком же темпе, в смысле не напрягаясь, не рискуя, с единственной целью, тупо доехать.)) В общем не знаю, это конечно в определенной степени было весело, но от повторения подобного опыта я бы предпочел воздержатся. =)
Скив
04.06.2012
Странный результат у меня на 3 этапе. Первые два ехал не медленнее тебя, а на третьем, самом коротком и быстром слил аж 2.5 минуты, хотя особо не тупил и нигде не падал. Я что-ли ехал медленнее в 2 раза? Точно нет ошибки в результатах?
Koral99
04.06.2012
Я сейчас посмотрел специально оригинал протокола. Похоже, есть ошибка - финишировал ты в 13.23.41.
Скив
04.06.2012
О, пасиб! Похоже я практически за тобой приехал.
Пересчитайте плиз. :-)
footbOLKA
04.06.2012
Прошу прощения, просмотрела, хотя были мысли, что как-то подозрительно медленно у тебя получился последний отрезок...

Исправленная таблица
К сообщению прикреплен файл:
51479766-51451268-rezul-tati_gonki.xlsx   (22 Kb)   Скачать файл
footbOLKA
04.06.2012
Мда, народ, я знала, что вы отчаянные, но чтобы настолько! Видела только несколько метров начала 1 и 2 отрезков, могу только попытаться представить, какой там ужас был дальше... Финишировали красавцами все))) Капут отжег, конечно)))
С медальками облом получился. Когда узнали, что спонсоры обеспечат наградами, как-то из головы вылетело... о медальках вспомнила, когда подписывали грамоты, была идея сгонять куда-нибудь быстренько, но Александр Всея Трейл-клуба решил, что народ нас растерзает, если ещё протянем с объявлением результатов))) Косяк с медальками исправим, вроде все призеры кроме одного местные... а москвич, будем надеяться, ещё к нам приедет)

ну а погодка весь день забавная была: довольно ясное утро, дождь ровненько на время гонки, когда почти были готовы результаты - вышло солнышко))) потом, не помню во сколько, ещё раз ливануло недолго, а остаток вечера ещё посветило солнышко)

И надо объявить благодарность нашим волонтерам (большая часть которых это сообщение не увидит):
- регистрировала Duniacha, справилась на отлично, а ведь треть людей без предварительной заявки были. Без неё мы бы не смогли бегать туда-сюда и другие вопросы решать.
- на финише 1 и 2 отрезков, на стартах 2 и 3 работали мои однокурсники - студенты ФКС ННГУ вынужденные отрабатывать судейские часы и в мороз, и в проливной дождь, и в лесу в компании комаров (ну иногда и в залах бывает, конечно)
- на старте 1 отрезка наш любимый куратор - Шевелев Саша, простуженный, хорошо что на машине, отвез одного волонтера.
- на финише 3 участка - FireWork. Тяжелее всего пришлось ему, дольше всех торчал под дождем в одиночестве на самой дальней точке, потом ещё обратно мчался - протоколы отдать.
- В.Д. большое спасибо, забрал на машине девчонок с финишей.
- Angryjoe спасибо от Татьяны за дождевик) он вроде оставался в машине у ВДшки
footbOLKA
04.06.2012
Доктора нашего забыла... падения, царапины были, но к счастью мед.помощь не потребовалась (видела только как народ консультировался у него по каким-то проблемам:) )

Бездушный Доктор дежурил на трассе и был готов помочь в любую минуту, за что ему большущее спасибо.
Koral99
04.06.2012
Бездушный Доктор дежурил на трассе с топором и лопатой и был готов помочь в любую минуту, за что ему большущее спасибо. ;)
footbOLKA
04.06.2012
были бинты и лопата - забинтует и в виде мумии закопает)))
Duniacha
04.06.2012
Даааа, спасибо студенту, со второго участка за то, что пустил меня под свой большой зонт))
Хорошо еще что дождь пошел, когда основная масса зарегистрировалась))
Чуть не околела, руки уже не слушались бумажки искать со временем...
Жаль не видела сам процесс, т.к. вся вымокла и замерзла, пришлось ретироваться домой))
ФОТКИ в студию!

ЗЫ: Парни вы молодцы!!!!!!!!!!!!!
C@lmira
04.06.2012
FireWork не совсем один торчал на финише) Мы ему немного скрасили ожидание) Стояли тоже там, ждали больше часа пока увидим участников.
footbOLKA
04.06.2012
ого, а я совсем и не в курсе была!))) ну это здорово)))
а ты только там была? я тебя вообще не видела что-то
C@lmira
04.06.2012
я была с сыном и его другом (который был просто в шоке от увиденного и услышанного))))) ) мы стояли долго внизу, потом поехали на старт. а потом быстренько домой - мальчишки замерзли и (естественно) сильно промокли. я сама видела только нескольких первопроходцев)
Koral99
04.06.2012
Народ, хде фотки? Сам видел троих фотографов на 1 отрезке и одного на втором, плюс на старте-финише... Вы где?
hatagus
04.06.2012
Да, еще фото хочется увидеть. За себя могу сказать, есть исходники видюшек в нормальном качестве, если вдруг кто монтировать захочет (видел у Monster PRO камеру).

Koral99 куда номерок сдавать? Правда он у меня с дыркой, похоже об дерево пробил)
Koral99
04.06.2012
Номерок повесить в рамку с надписью "невер агейн..." и на стенку как напоминание ))
footbOLKA
04.06.2012
...и в третий раз закинула Футболка таблицу в тему...
К сообщению прикреплен файл:
51488682-51451268-rezul-tati_gonki.xlsx   (22 Kb)   Скачать файл
Enic
04.06.2012
откройте секрет, какой файлик из архива открывать и чем, перепробовал на пяти компьютерах , с разным програмным обеспечением ничего не получается
офис 10
Enic
04.06.2012
а у меня 307 офис:)

ладно я все понял , пойду по соседям пройдусь может кто нибудь подскажет , как эту табличку посмотреть
пользуй LibreOffice 3.3 и будет тебе счастье)
KenFromNN
04.06.2012
В старом формате лучше сохраняйте, это прекрасно можно сделать из MS Office'а.

В швейцарском банке, где я работаю, до сих пор 2003 используется ;-) У нас очень, очень передовые банковские программы!
FireWork
04.06.2012
2003 без проблем открывает xlsx и docx.
что я делаю не так?
KenFromNN
04.06.2012
Скорее всего конвертер для офиса скачан и установлен. Майкрософт его бесплатно распространяет.
Но он установлен не у всех, а у меня на работе вообще не входит в список ПО, утверждённого службой безопасности ;-)
footbOLKA
04.06.2012
вроде такие проблемы были, когда сохраненный в 2007 пытались открыть в 2003... вроде как с 2010 такого нет, открывала на учебе в 2003
KenFromNN
04.06.2012
XLSX это совсем другой формат. Архив ZIP, по-сути.
Его можно открыть архиватором и заглянуть внутрь, поизучать XMLки. Со старым XLSом имеет немного общего.
Я так результаты и посмотрел: разархивировал и XMLки читал. Благо формат этих XMLек я знаю, разрабатывал в своё время ПО, которое их создаёт ;-)
footbOLKA
04.06.2012
понятно. Сейчас тогда сделаю в старом формате
XdimaX
06.06.2012
А я телефоном его нечаянно разархивировал как раз)
сначала не сообразил че делать с кучей xml-ек))
потом догадался переименовать в xlsx
footbOLKA
04.06.2012
Сергею Monster_Pro отдельное спасибо - организовал для нас спонсора веломагазин X-DREAM!!! Приятно, когда победители могут получить не только грамоты, но и полезные подарки=)
RaYWe
04.06.2012
Всем спасибо за гонку, на трассе было весело. Хоть байк в тему был:D а то выделялся уж больно сильно на фоне трейл и кк байков;) проехал все стабильно, но гонку все равно просрал :(
всем эндуро!
895
05.06.2012
Сегодня поехал на Малину посмотреть что да как там,поехал по первому отрезку там всё ещё грязь и глина , в горку залезть не реально съехать почти тоже -там же на спуске упал ,влетел плечом в колесо от машины лежащие рядом с мостиком .Для первого раза понравилось катать там)).
Enic
06.06.2012
фляжку белую случайно там не находили, навеоное после первого спуска ? хорошая была , удобная
895
06.06.2012
Когда просохнет поеду туда если найду то напишу.
Enic
06.06.2012
спасибо

думаю сам через недели три туда поеду , должен же я хоть раз проехать эту трассу полностью и без сопровождающих
895
06.06.2012
На первом отрезке скорее всего скоро нужно будет ремонтировать второй мостик .
Enic
06.06.2012
если это намек , то хотелось бы услышать чем бы я смог помочь , если это что -то будет в моих силах то с удовольствием помогу ,но обещать не буду
895
06.06.2012
Нет это не намёк ) можно будет как нибудь собраться трассу почистить а то там покрышки и огромная арматура лежала по середине .
Enic
06.06.2012
покрышки это для мягкости падения, в формуле 1 на поворотах всегда покрышек много :)
mobster
06.06.2012
Что гонка не задалась я понял на первом спуске ... Пальцы тянулись к тормозам , покрышки категорически "катили " на каждом уклоне ... Целью стало доехать до финиша , что я худо - бедно и сделал ...
Налямкерюкзака кам с первого отрезка ... www.youtube.com/watch?v=fws-5Z_MdWQ&feature=youtu.be
895
06.06.2012
Так получается первый отрезок самый сложный?
Koral99
06.06.2012
Я бы сказал, самый сложный - второй.
895
06.06.2012
Я на втором ещё не был, так что пока нечего не могу сказать про второй но на первом спуске было страшновато в первый раз.
XdimaX
06.06.2012
Мне кажется, или у тебя на видео что то больно сухая трасса ещё )
mobster
06.06.2012
Да , да ... Предпочел бы посырее .
озвучка как всегда на высоте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов