--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираем заказ на rykzaki.ru

Совместная покупка
31
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Terra
06.04.2016
Ссылка для выбора: rykzaki.ru/zakaz/catalog/velo

ЗАКАЗ РАЗМЕЩАЕМ В ФОРМЕ: https://goo.gl/ehCKlH
Телефончик свой указываем, не стесняемся. Правило простое: нет телефона - заказ удаляется.
Видеть его никто, кроме меня не будет, т.к. сразу после размещения заказа в табличку придет скрипт и перенесет ваш номер в одно секретное место, а вместо него напишет "скрыто".

ПОСМОТРЕТЬ, ВСЁ ЛИ ЗАКАЗАЛ: https://goo.gl/AI96QX

ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ: https://goo.gl/anrNkF
ВНИМАНИЕ! Сразу не оплачиваем! Ваша итоговая сумма к оплате зависит от суммы за доставку, которая в свою очередь зависит от процентного соотношения суммы вашего личного заказа к сумме общего заказа. Платим только после того, как сбор заказов будет закрыт, и я дам команду.
Перечислить деньги можно будет либо на Сбер, либо на Тиньков.

FREE DONATION
Процентов за заказ, забор груза в транспортной, его разбор, доставку до удобного места я никогда не брала. Как-то не срасталось. Но! любой труд должен оплачиваться. Предлагаю вам самим определить, какой суммой вы хотели бы меня поблагодарить за мою работу. Эту сумму вы прибавите к вашей окончательной сумме к оплате.

ГДЕ ЗАБРАТЬ:
а) из дома на Берёзовской
б) из Мастерской Игоря Бабина по адресу ул. Сергиевская, 18б.

Традиционное напоминание:
Забрать свой заказ нужно максимум в течение 2-х недель. Если я начинаю вам звонить с вопросом "когда же ты, ******, заберёшь свой заказ", это значит, что через пару дней он окажется на помойке. Прошу понять правильно: и у меня дома, и у Игоря в мастерской и своего барахла хватает.
Игорь, кстати, незабаранные заказы обещал продавать.

Телефон для связи: +7-92О-О25-ЗЗ-1З, Ольга.
perun
06.04.2016
Вот это сервис! ))) Класс!!! все заполнил.
вписался. кста. вопрос. когда заказ отправится сколько ждать? (я не тороплюсь, мне свои планы подгадать)
Terra
06.04.2016
Неделя-полторы, где-то так. Они быстро отгружают, если всё в наличии.
_nervnvs
08.04.2016
Up!
Dima!
08.04.2016
Благодарю за исправления!

Звонил, спрашивал про расцветку "Непромокаемые мембранные брюки "Дождь-м"" сообщили, что есть тёмно-синии, чёрные и ещё какие то коричневые. Мне тёмно-синие хочется.
Если чего-то не будет маленького размера или нужной расцветки, просьба не заказывать. Доставку оплачу, в том числе отсутствующих вещей. Мне самые маленькие размеры.
:-) :-) :-)
Terra
11.04.2016
Хорошо, постараюсь учесть.
Panek
08.04.2016
помогите с размерами для куртки штанов, что нужно чтоб попасть в размер? мембрана долго работает?
Terra
11.04.2016
Panek писал(а)
помогите с размерами для куртки штанов, что нужно чтоб попасть в размер?

Не поняла, какая помощь нужна. А что вы обычно делаете, чтобы "попасть в размер"?

Panek писал(а)
мембрана долго работает? ...

Какая именно мембрана? Есть куртка "Юниверсал", есть куртка "Дождь-М". Обе мембранные. Вас какая именно интересует?
Panek
11.04.2016
ДД.
Нужна помощь с выбором размера, чтоб попасть в размер, обычно смотрю размерную таблицу выбранного производителя. Тут есть только, например 52 размер, какой обхват у нее в талии, все по разному шьют.
У всей ихней одежды "Мембранная ткань Hipora 10000\9000", вот про нее и спрашиваю, как стирается (спец порошки или просто с мылом), нужна ли обработка пропиткой после стирки?
Terra
11.04.2016
К сожалению, у данного производителя размерная сетка отсутствует как класс. Точнее она, наверное, есть где-то, теоретически, но я про неё ничего не знаю. Знаю только, что у них отсутствуют "промежуточные" размеры для курток 48-50, 52-54 и 56-58, поэтому если вы счастливый обладатель оных, то брать не советую. У меня муж размера 48-50, куртка 46-48 мала, 50-52 оч велика. Штанцы вроде идут в размер или чуть больше, я писала ниже.

Про мембрану.
Хорошо знаю только куртки "Юниверсал". Они здесь есть у многих, в прошлом году их много заказывали. Жалоб не было, наоборот одни положительные отзывы. Молния только у них слабовата, некоторые экземпляры начинают помирать в случае активной эксплуатации. Работать вполне работает, т.е. пар отводит.
Народ стирал просто жидким средством для стирки, вроде ничем не пропитывал, хотя за всех сказать не могу. В общем, уход как за любой мембраной в меру финансовых возможностей и уровня перфекционизма.
На свой 50-ый брал куртку 50-52 - очень объёмная. Думаю, что надо было брать 46-48. Со штанами, наверное, так же.
Подскажите, есть ли у них смысл пилу и топорик туристические брать, или лучше у нас где поискать?
Terra
11.04.2016
Ничего не могу сказать. Если цена устраивает, имхо, можно взять, чтоб два раза не вставать в поисках.
Взял посмотреть.
Dima!
13.04.2016
Если не сложно сообщить понравились или нет. Задумался приобрести, но в этот заказ топорик и пилу уже не успел, только другие.
Подскажите с размерами брюк "Дождь М" Если у кого-нибудь есть 48-50 или 50-52, готов подъехать померить. В прошлом году брал у них бахилы 42-43 и носки флисовые 25 размер, пришлось всё жене отдать. Бахилы с трудом подошли на её 38-й размер кроссовок.
Terra
11.04.2016
летун 67 писал(а)
В прошлом году брал у них бахилы 42-43 и носки флисовые 25 размер, пришлось всё жене отдать. Бахилы с трудом подошли на её 38-й ...

Странно, у меня бахилы размера 39-40 на мой 40-й размер вполне-вполне. Может, просто путаница с размером была?
А вот, кстати, носки флисовые сильно в обтяжку идут? Хочу их приспособить в резиновые сапоги в качестве сапожка-вкладыша, но мне нужно, чтоб они наружу отгибались.

По штанам могу сказать следующее: я себе сначала заказала 46-48, т.к. вообще 46-й размер ношу. Они показались мне немного мешковатыми. Примеряла штаны на мужчин 48 и 46 размера. Выяснилось, что 48 размеру они вполне себе ничего, плотненько, но носить можно, а 46 размеру вообще в самый раз. В итоге я себе заказала ещё одни штаны размера 42-44, и на них уже сердце успокоилось.
vosab
11.04.2016
а с длиной у этих штанов как? есть разница в длине у разных размер?
Terra
11.04.2016
Они с запасом по длине, как мне показалось.
у меня 50-52 штаны есть
бахилы наверно не тот размер прислали
Где можно примерить? Я тоже в Дзержинске живу.
vosab
11.04.2016
а можете промерять у штанов длину по боковому шву и обхват талии? Вот думаю какой размер на рост 195см и вес 95 кг заказывать...
popgun.ru/files/g/114/orig/8838700.png
примерно
А = 43-49см (резинка)
В = 112см
С = 114см
vosab
11.04.2016
В предыдущей теме об актуальности заказа, кто то предлагал курку "Дождь-М" 50-52 размера поменять на меньшую. Но кто не помню, а тема закрыта. Может ТС напомнит или желающий отпишется?
Terra
11.04.2016
ГРАЖДАНЕ! Завтра, 12.04.16, в 12:00 СТОП сбора заказов!
Кто хотел заказывать - не тяните.
Terra
12.04.2016
СТОП.
Форму закрыла, заказы больше не принимаются.

Оплачиваем, товарищи!
Можно номер карты тиньков в лс?
Obi-Van
12.04.2016
И номер сбера в ЛС?
Аналогично.
Оплачивать сумму из таблицы + donate?
И мне номер сбера в ЛС.
Ольга реквизиты скиньте в личку
Tabris
12.04.2016
Ольга, пришлите, пожалуйста, номер карты Тиньков.
Bergonius
13.04.2016
Реквизиты Сбера
Svetvanna
13.04.2016
Оплатила на карту сбера :-)
Terra
18.04.2016
Заказ нам обещали отправить завтра. Если всё пойдёт хорошо, то в четверг-пятницу получу.
однако быстро)
лс.
Terra
21.04.2016
Уточнение: во вторник нам заказ не отправили, т.к. не было в наличии одной из курток, отшивали. Отправляют завтра.
хор.
Lensky
23.04.2016
В очередной раз радовалась дождевым штанам - после любого ливня, пока заходишь в дом, они уже сухие!
Реально работают?
_nervnvs
23.04.2016
да, дешевые, воду не пускают, сушатся быстро.
Дождевик для ног.
Я в Бревет их вёз с собой, три раза промок, а одевать не стал. Лень было, разуваться, обуваться. :-)
_nervnvs
23.04.2016
я их натянул на время дождя. Не разуваясь, в обуви через штанины ноги просовывал.
От дождя и брызгов отлично спасло.

*2 раза надевал, и сильный дождь на кировской выдержали
**тайсы жалко, от грязи и пр. А эту клеёнку сверху нет:)
Берцы 46го через них не пролезут (я в берцах ехал) . :-D
Вариант - не разуваясь, никак не прокатывал. :-)
Lensky
23.04.2016
Они должны через обувь налезть вроде, у них низ штанин широкий. Хотя я сама не люблю посреди дороги переодеваться. Сегодня-то пришлось дома сразу экипироваться.
Lensky писал(а)
Они должны через обувь налезть вроде

Только не через берцы 46го размера. :-)
perun
23.04.2016
Попробуй ;) у меня размер не меньше твоего, а вся обувь через них проходит. Действительно отличные штаны. И зимой их сверху одевал как ветрозащиту и на яхте под парусом поверх обычных штанов. Очень комфортно - не жарко и не продувает- не мокнет. А на бревете как одел перед первым дождём, в Городце, так до финиша и катил.
Попробую как нибудь. Ещё в прошлом году пару взял ни разу не одевал. :-)
А дорожка через Смольки совсем зубастая стала, сплошной гравий на поверхности. Ты был прав, официальный вариант был по лучше. Просто я там последний раз зимой был, всё снегом было присыпано. :-)
Lensky
23.04.2016
А нечего ласты такие отращивать)))))
Я сейчас надела через свои шиманы.
Дык, уж лучше ласты отращивать, чем хвосты :-D
Lensky
23.04.2016
Оля! Прости!!! Потом все почистим)))
:-[
https://www.youtube.com/watch?v=xTyEcTE03Sw
Речь про "Дождь М" или просто про "Дождь"?
perun
23.04.2016
У меня Дождь М
Как мембрана работает? Я тоже "Дождь М" заказал.
perun
24.04.2016
Только субъективно могу сказать. От воды не промокает, но при этом в них не жарко даже на солнышке. По мне, так отлично работает )
Lensky
23.04.2016
У меня Универсал.
Lensky
23.04.2016
100500%
Lenulka
23.04.2016
быстрей бы приехали, что ль...))
по погоде тестить как раз)
Lensky
23.04.2016
Будет еще дождей-то)))
Lenulka
23.04.2016
времени на тесты все меньше))
Svetvanna
24.04.2016
Под душем протестишь))))
Obi-Van
23.04.2016
Утром деньги - вечером стулья... жаль только стулья чуть чуть подзадержалрсь)) завтра бы уже обкатал на открытии))) но всё равно весьма оперативно. Не ожиданно.
Terra
25.04.2016
Груз прибыл, сегодня забираю в транспортной!

ВНИМАНИЕ!
С 29 апреля (утро) и по 3 мая включительно меня в городе не будет, поэтому всем, кто хотел забрать свои заказы у меня из дома и сделать это ДО майских праздников, нужно успеть заехать ко мне до вечера 28 апреля.

На самый крайний случай могу оставить у Саши _nervnvs'a (он живёт в одном доме со мной), но лучше бы вы всё оперативно забрали у меня.
_nervnvs
25.04.2016
Забрал своё и Якселя, спс.

*кто не успеет забрать за будни, напишите до 29. Можно будет забрать у меня (тот же дом) по вечерам в майские.
сегодня вечером из дома.
Terra
25.04.2016
Граждане, заказ забрала, но есть одно НО!
Доставка у нас с вами вышла не 500 руб, как все рассчитывали, а 1580 руб! Мужик на складе "Деловых Линий" помог мне загрузить в машину 2 огромных неподъёмных мешка.

Поэтому у всех есть доплата за доставку! Смотрим в таблице, кому сколько доплатить. Доплата при получении заказа для тех, кто забирает из дома, а для тех, кто забирает у Бабина - кидаем на карту.

Документы на доставку прилагаю.
А из мастерской когда можно будет забирать?
Terra
25.04.2016
Когда все доплату за доставку мне денег на карту бросят :-)
Смотреть про доплату здесь https://goo.gl/anrNkF
Понял, спасибо
Obi-Van
25.04.2016
Могу на тебя попробовать забрать из дома 27 числа, внеся доплату. 29 пересечемся отдам.
Если Terra позволит.
Terra
26.04.2016
Да ради бога. Мне чем меньше в М тащить, тем лучше. Да и Игорь обрадуется :-)
Табличка общий доступ запрашивает.
_nervnvs
26.04.2016
да вроде нет, с разных браузеров попробовал https://docs.google.com/spre...0258&single=true
Terra
26.04.2016
Да ладно, в ней же смотрели, кому чего платить....
Открыл, тупит приложение гугл-таблицы на телефоне. В браузере открылась.
Bergonius
28.04.2016
Моя сумма доплаты на 100 рублей меньше, чем я оставил на чай. Можно вычесть из чаевых? Очень мне не хочется из-за ста рублей топать пополнять счет сбербанка и делать перевод.
Terra
28.04.2016
Отдайте Игорю при получении. Чаевые мои, я их честно заработала и тратить на оплату доставки общего заказа не собираюсь.
Terra
26.04.2016
Кстати, есть в пристрое чехол -тройка на велоштаны, 330 руб.
надо было брать 2 костюма. малой у старшей "отжал" прям моментально)) (ну и что, что куртка полами доходит до пола)
Terra
28.04.2016
Отвезла в мастерскую Игоря Бабина заказы тех, кто хотел забрать из мастерской.
Obi-Van
29.04.2016
Всё получил. Одежда вся подошла по размеру. Бахилы тоже налезли, хоть и туго (но наверно так предусмотрено). Не испробовал только "тройку" для велоштанов.
Спасибо Terra за СП. Давно было желание заказать с сайта. А тут всё как раз сложилось удачно. Сори, если спасибки не приветствуются на форуме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25