--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить " дневной свет " для велосипеда ?

Магазины (где купить/отремонтировать)
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Morkofeli
15.04.2016
Просмотрел статью о ПДД 2016 года и заинтересовался таким пунктом ...
не встречал - не значит что не бывает
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
-суслика видишь?
-нет
-а он есть
Morkofeli
15.04.2016
Мне кажется, что я тоже таких не встречал, а даже если видел , то думал что велосипедист случайно включил фару и не подозревает о том что она светит )
индюк, ходят такие слухи, тоже думал.....суп был вкусен:-)
Morkofeli
15.04.2016
Эти лампочки только для меня явились новостью ? Мне казалось, что днём хватает отражателей ...
активный свет на велосипедах - далеко не самая свежая новость
а включать его днем или нет - личное дело каждого
если вы катаетесь по дороге, то среди обязательного включенного днем ближнего света на автомобилях есть вероятность, что вас случайно не заметят.... каждый выбирает для себя(с)
Morkofeli
15.04.2016
а включать его днем или нет - личное дело каждого
Судя по тому что обязательное использование ДХО прописано в законе, проще будет не выбирать, а делать как должен. Или пытаться изменить закон ...
автомобили включают обязательно и вел без света на дороге могут просто не заметить(что не оправдывает водителей, но в случаю неприятности вам уже это будет неважно :-( )
любой передний фонарь с несколькими режимами, если уж больно хочется
Morkofeli
15.04.2016
Я тоже так подумал, что любой подойдёт, лишь бы что-то светило
10bez0
15.04.2016
Так это не дневной свет, а ДХО, загуглите, это в основном к авто относится. Как это приняли многие стали сами ходовые огни колхозить, по сути любой небольшой свет видимый днем издалека, любой диодный фонарь этому соответствует...
Morkofeli
15.04.2016
Не видел подобные штуки на велосипедах ... Энергозатратные эти все светильники. Аккумуляторы нужны или динамо, как на старых велосипедах )
эм, вы правда никогда не встречали велосипедиста со стробом днем? я затрудняюсь назвать хоть одного знакомого кто не включал бы фонарь днем хоть ненадолго. Сам же лично и по пути на работу и по пути домой включаю стробоскоп. Он выделяет велосипедиста в потоке ДХО/ближнего/противотуманок.
Morkofeli
15.04.2016
Днём, не встречал, замечал что ,обычно, включают стробоскоп как только солнце начинает садиться .Меня , просто, удивило что это обязательное условие, и за него могут так же оштрафовать, как если бы ты выехал на проезжую часть без шлема .
Lensky
15.04.2016
Вот как-раз в сумерках лучше включать не строб, а простой мигающий режим. Строб в темноте слишком ярок даже для тебя самого, а водителя может ослепить.
Lensky
15.04.2016
Так кто-нибудь даст человеку ссылку на фонари или только поучать его будем?
Morkofeli
15.04.2016
Жаль что не могу "лайкнуть" комментарий )
Магазин настоящих фонарей, ООО "Ледкор"

ул. Ильинская, 80в, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
+7 831 230-56-55

vk.com/ledcore

Посмотри к примеру "Lumintop ED20"

P.S. проще чем печатать тексты, зайди в этот магазин.
Morkofeli
15.04.2016
Спасибо. Теперь ещё выбрать питание и свет. Вот, лично вы какой используете ? Холодный ? Слышал что какой-то свет очень раздражает людей )
Morkofeli писал(а)
раздражает людей )

Стробоскоп в ночное время.
В тему призывается Павел Apchxi
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25