--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокатиться в Зел.Город 08.05.2016 вс.

Покатушки
10
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Азъ
06.05.2016
Собираюсь прокатиться в это вс. в Зел.Город до водопада обычным маршрутом - через Щелчёк, Анкудиновку, Федяково.
Возвращение через Ройку, Мордвинцево, далее можно по пр.Гагарина, а можно по Швейцарии.
Темп - без ломёжки и гонок, просто прогулочный (ну насколько я его понимаю прогулочным). 4 раза нужно будет пересечь крупные автодороги. Грунт/асфальт примерно 50/50. Щёлчок и Зелёный город в свежей весенней зелени. В ЗГ есть магаз, кому надо.

Место встречи остановка Моховая в 9:55, выезд в 10:00. 08.05.2016.

Финиш и разъезжание это как получиться, ну пусть условно будет у Дворца спорта. Километраж примерно 50км + до дома кому как.

Если кто тоже хочет прокатиться в вс. присоединяйтесь.
Lensky
06.05.2016
Я, кажется, хочу. Пока не точно.
Lensky
06.05.2016
Азъ писал(а)
Место встречи остановка Моховая

Это на Бекетова что ли? А туда мне на каком автобусе ехать?
Азъ
06.05.2016
Да. На лисовозе едь :)
Lensky
06.05.2016
Хорошо. Приедудолжнобыть.
anisart
06.05.2016
Фоток привезите!! Мы пешком туда в воскресенье от Звезды пытались пройти, так там все так разлилось, что только по насыпям можно ходить.
Lensky
06.05.2016
=-O так может мы туда и не доедем?
Азъ
06.05.2016
Посмотрим. Интересно же, я там такого ещё не видел.
Азъ
06.05.2016
Фоток нафотать не проблема, а вот загрузить в тырнет у меня не получается. Чет какой то глюк с компом, когда фотки пытаюсь грузить он зависает напрочь, даже мышь не шевелиться.
Lensky
06.05.2016
Я нафотаю, пока ты велы таскать будешь)))))))
Она в крыму отдыхает
С фразой "Я знаю короткую дорогу"
Проблем с прохождением маршрута не должно возникнуть.
Sansan
07.05.2016
Скатался сегодня до водопада. От Звезды, мимо лагеря Искатели и Земляничной поляной проехать и даже пройти действительно не получилось, дорога упирается в болото. Пытался взять правее через лес, но там накопали противопожарных рвов и по ним всё равно опять в болото.Опять выехал на асфальт и практически с комфортом доехал до водопада по дороге через пансионат ВОВ, мимо лагеря Комарова. Там почти сухо, только перед самой рекой немного сыровато и лягушки квакают :)
http://www.nn.ru/~sansan?MFID=1060712
Lensky
07.05.2016
Поехали завтра опять!
Sansan
07.05.2016
Типа дорогу показать :)
К сожалению не смогу завтра, буду за 100 км от Нижнего.
В Звезду зайдите, нормальный такой магазинчик стал. Площадь увеличили, ассортимент и всё такое.
anisart
07.05.2016
Ты про Точку наверно? Если магазин на остановке Звезда.
Sansan
07.05.2016
Про него, там других-то сейчас нет. Просто он всю жизнь Звездой звался, потом зачем-то переименовали.
anisart
07.05.2016
Ну теперь туда чоткие пацанчики на мопедах и ладах подъезжают. Вот они на более чоткое название и сменили.
DIKret
08.05.2016
Нет, просто это сеть райценовская. Часть магазинов у них "точка" называется
Азъ
07.05.2016
Спасибо за инфу. Я там обычно и езжу через ВОВ. Через Искателей и Зем.поляну чёт вроде и не ездил ни разу, или может ездил, но дорогу не помню.
Ненавижу вас всех(с) )))
Lensky
06.05.2016
Я не виновата - сама раз в стопицот лет попадаю :-(
Makstree
07.05.2016
Пожалуй, присоединюсь.
+1. 50 км вполне моя дистанция
Lensky
06.05.2016
Азъ писал(а)
Темп - без ломёжки и гонок, просто прогулочный (ну насколько я его понимаю прогулочным)

У тебя с Виталькой полное взаимопонимание? ;-) :-D
Ольга, одумайтесь! :)
Там-то точно есть и спуски, и подъемы.
Sansan
07.05.2016
Жаль, что не сегодня, я бы составил компанию, мне же теперь тут рядом.
Возможно сегодня прокачусь туда, тоже не был ещё в этом году.
+1
Lensky
07.05.2016
Sergey Dove писал(а)
Ненавижу вас всех(с) ))) ...

:-D :-D :-D
Kotofey
07.05.2016
Плюсанусь
Lensky
08.05.2016
И чо?
Kotofey
08.05.2016
Да дела появлись внезапно, никак не отложить,сорри
очень интерестно,поездка 8.05 а фотки о поездке уже 7.05
Sansan
07.05.2016
Так это я один сегодня прокатился, т.к. завтра принять участие в покатушке не смогу.
JOHN_S
07.05.2016
Виталий,если новые знакомые приветствуются,вопрос:встреча на Моховой со стороны Щёлковского?
Азъ
07.05.2016
Тема открытая приезжают все кто хочет. Ну можно и со стороны Щёлковского тогда.
Lensky
07.05.2016
А до этого было с какой стороны? Я ведь заблужусь.
Азъ
07.05.2016
Да с любой. Там не тёмный лес, обе стороны видно.
Terra
07.05.2016
А мы с сыном завтра будем читерствовать :-) Мы доедем на машине до Садовского, а оттуда уже своим ходом до водопада. Из дома планируем в 10 выезжать, а там как пойдёт.
13th
07.05.2016
+1
13th
08.05.2016
-1
Приболел.
Рядом с домом, значит, надо ехать.
_nervnvs
07.05.2016
+1
Dserg
07.05.2016
+1
DIKret
08.05.2016
Если утром дела приделаю, подъеду
Dserg
08.05.2016
Отлично прокатились. Даже грунты, хоть я их и не люблю, были в порядке. На обратном пути с группой товарищей рванули по асфальту. Природа в мае очень радует, места очень красивые. Рад был видеть всех своих старых знакомых. Наконец-то сезон начался по-настоящему.
Надеюсь, все удачно добрались до дома и никого не забыли ;-)
Теперь ждём фоток.
благодарю автора темы за шикарный маршрут в Зелёный город и обратно.И хоть в пути осталась где то потеряной фляжка с минералкой,домой приехал очень довольный. Фотки настолько фигового качества получились. Китайская мыльница. Более менее видео.
Dserg
08.05.2016
Давай сюда свою мыльницу :)
Гиперматрас by Азъ был шикарен.

Солнце, салатовая майская зелень, пикник, отличная компания, отличный маршрут, девушки - что ещё надо для того, чтобы хорошо и с пользой провести праздничный день.
Наконец-то открыл купальный сезон. Вода уже вполне ничего так для купания.

Карта тут: www.gpsies.com/map.do?fileId=tshwzhcutddxtocl (для поклонников стравы - есть и там, смотрите).
Lensky
08.05.2016
Что-то не похоже было, что для тебя это как гиперматрас получилось))))
Да, под самый конец почему-то предательски перестало катить, я даже не понял, что это вдруг. :(
Ну, бывает.
Akari
08.05.2016
может ты мало поел? ;-)
Lensky
08.05.2016
Или много...
Я, похоже, всё-таки ожог словил. Всохатил, понадеявшись на то, что обычно не обгораю. Ну а там букет симптомов какой? Озноб, лютая головная боль, и, главное, слабость. Короче, когда мы к источнику подкатили, у меня уже круги какие-то плыли, и потемнело. Ну а потом ноги уже не выстёгивались, банально сил не было повернуть ногу.
Олень, чо! Щас красный, как рак сижу. ]:->
Lensky
08.05.2016
---------------------->
Дык уже.
Akari
08.05.2016
вот не бережешь ты себя!!! :-D
Да всё норм., я уже покоричневел к утру, отличный вело-загар получился. :-D
Svetvanna
08.05.2016
Чё? Толкала?)))
Lensky
08.05.2016
Сам падал, без толчков)))))))
Да вжопу эти контакты, ненавижу :-D
мсье оригинал... интересно поглядеть как ты таким макаром педалировать будешь :)
sasha-power писал(а)
Наконец-то открыл купальный сезон
У меня мурашки по коже, а вы купаетесь)))
У меня щас тоже мурашки, только красные. Вон, ещё одна выскочила.
А вода нормальная уже, я не знаю, чо народ не купался.
Говорят, красный цвет катит:-D
А на тебя красные мурашки накатили
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
все врут)
мурашек керосином- предкам помогал.. особливо если поджигать.
Lensky
08.05.2016
А я в купель занырнула.
Lensky
08.05.2016
Виталь, спасибо тебе за покатушку! Грунты и впрямь шикарные, накаталась вдоволь. Думала втроем с Котофеем катнем, а тут такая компания накатила разномастная. Всем спасибо!
Ярик у Терры - героический пацан! Оля новенькая вообще сразила наповал - я б на таком велосипеде только до булочной рискнула поехать, а она по грунтам, да отнюдь не по плоскачу рассекает, будто так и надо!
Голуби-то во они. Спустя почти год после свадьбы ------------------------->
http://www.nn.ru/~sef?MFID=1061090
Akari
08.05.2016
голуби прекрасны))
Лена, спасибо за теплые слова! ВОбщем то для "булочных" этот велосипед и покупался, это в этом году я что-то осмелела ))
Lensky
08.05.2016
С твоими задатками срочно надо задумываться о новом веле.
_aXeST_
09.05.2016
Ну и хаба вам всем на Ларено))
Lensky
09.05.2016
Ну вот опять! Я же говорила - ты следишь за мной!))))
fotka
08.05.2016
Спасибо Виталику за маршрут!
Все клевые!

http://www.nn.ru/~gallery202138?MFID=1061100
Akari
08.05.2016
фотки супер, спасибо Ира)))
Ирина, Спасибо за фотки :-*
Akari
08.05.2016
Виталик, спасибо тебе огромное за такую отличную поездку!!!
Прекрасный маршрут, всего вдосталь и грунтов,и шикарных видов, и крутых спусков и подъемов)) на водопаде оказалась впервые ))
всем спасибо за компанию))
Ярослав молодчина!Достойную смену Оля Терра растит!!!
_nervnvs
08.05.2016
А вот и мои фото:)

Крупно и удобно смотреть здесь -> https://goo.gl/photos/RQDqYdo4Ce82eAgY8

http://www.nn.ru/~gallery653597?MFID=1061126
Akari
08.05.2016
Саша, как у тебя все красивуще получились))) спасибо!!!
_nervnvs
09.05.2016
гугл ещё решил порадовать, сделав автоматически видеоколлаж из фото:)

https://goo.gl/photos/mvJvvKwpjpoXBCRg7
Виталик и всем всем всем СПАСИБО за отличный день! Только я бы на водопаде подольше позагорала ))) но зато на работу во время успела!
Akari
08.05.2016
после такого еще и на работу ? =-O
ну ващеее *crazy*
Да я тебе больше скажу: после ТАКОГО подъем по Метромосту показался мне плевым делом. Третий раз в жизни по нему заезжала. До вчерашнего дня сразу заворачивала во двор и отдыхала там. А вчера без остановок до Советской площади допилила! Все познается в сравнении ))
Витальк, спасибо тебе за прекрасную идею и её воплощение, что не дал мне закопаться в домашних делах! Неожиданно разношерстная собралась компания, но от этого не менее интересная! Наша компания по пути еще и росла. В "Цветах" углядели Артема и Зеленку, еле-еле их догнали :) и поехали вместе. На Звезде нас ждала Оля Терра с сыном, и здесь наша компания пополнилась еще раз.
Отдельный респект Оле на Форварде! Потрясающе стойкая женщина! Покатушка была полностью в Виталькином стиле, Оля же стойко ехала и не отставала. Открыла для себя источник в Мордвинцево.
Всем спасибо за компанию! После Швейцарии насладилась одиночным катанием и в 5 была уже дома.
HotSilence писал(а)
еле-еле их догнали

это мы вас догоняли, т.к. опоздали на старт на 10 мин :-D
Виталик, спасибо за покатушку! Наверно. это было не совсем то, на что ты рассчитывал изначально, но было здорово. После грунтов поняла, как близко от Ройки до Щербинок по асфальту )))
огромное спасибо за идею и за компанию!
папарацци *crazy*
http://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1061332
Lensky
10.05.2016
Чота фотала-фотала, а фот мало :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25