--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатушка для НАЧИНАЮЩИХ 26 мая (четверг)

Покатушки
11
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
26 мая ( четверг ) состоится, прогулка на велосипедах для НАЧИНАЮЩИХ.
Место старта площадь Советская (на автостоянке перед зданием администрации).
Сбор с 18-30
Старт в 19-00
Маршрут: пл. Советская - Щёлковский хутор - Мыза - парк Швейцария - ул. Черниговская - наб.Федоровского - ул.Б. Покровская - Драма

В случае дождя покатушку отменим. Если будет просто сыро и грязно существенно изменим маршрут ( сократим ).
Дистанция: 15 км.
Время в пути: около 2-3-х часов

Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие. Тех, кто начинает кататься и только осваивает езду на велосипеде и тех, кто уже имеет некоторый опыт, но хочет покататься в компании.

Скорость движения будет посильной для НАЧИНАЮЩИХ. Никого не бросим.
На маршруте предусмотрены привалы.
Дети до 12 лет берутся под личную ответственность родителей (дети будут).
Движение будет осуществляться в колонне, под руководством организаторов.

Уважаемые НАЧИНАЮЩИЕ. Во время покатушки ( в процессе движения и на привалах ) будут проведены мастер-классы по технике езды ( в том числе посадке и педалированию ).

Граждане бывалые. Просьба воздержаться от участия в данном мероприятии, если вы не планируете оказать помощь в его проведении, в качестве прикрывающих и замыкающих. Если, таки вы хотите прокатиться просьба ехать в хвосте колонны и явить пример дисциплинированности. ( но лучше воздержаться )

Для участия достаточно: велосипеда (исправного), желания, бутылки питьевой воды.
Рекомендуем всем: иметь шлем, задний красный фонарик.

Внимание:
Данное мероприятие носит характер совместных велопрогулок, на которых каждый сам несет ответственность за себя. Приезжая на велопрогулки, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила группы (устная оферта), законы РФ, а также самостоятельно нести ответственность за себя, свои действия и свое имущество, в любом состоянии.

Приятного катания! До встречи.
DIKret
23.05.2016
Похоже, сегодня вошли в сезон дождей...
Буду рад ошибиться
warkuzya
24.05.2016
Предварительно +3, посмотрим что будет с погодой в четверг...
warkuzya
24.05.2016
А перенести на выходные никак нельзя? А то судя по прогнозам дожди обещают...
warkuzya
26.05.2016
Ура!!! на улице солнце и жара...
Будем однозначно! в количестве 2+1хвостик...
Велосипедисты всех районов присоединяйтесь!!!
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
Для участия достаточно: велосипеда (исправного), желания, бутылки питьевой воды.
Рекомендуем всем: иметь шлем, задний красный фонарик.

и РЕПЕЛЛЕНТ!!!
PoulV
24.05.2016
Постараюсь не опоздать. Предварительно +2
Soleil8
24.05.2016
Отличное мероприятие, судя по анонсу)
Может, как-нибудь устроите покатушки для начинающих со стартом в Приокском районе в р-не Щербинок? К 19.00 никак не успеть на пл. Советскую.
Jff
24.05.2016
Я катаюсь из Щербинок, можем устроить и покатушку, маршруты разные есть, но большой компании не обещаю, в основном езжу один.
Yenot94
24.05.2016
Я работаю(((((((((((((((((((
LeMalkA
24.05.2016
Очень соскучилась... возможно смогу)
brizka
25.05.2016
Может наидутся добрые люди , и организуют подобные покатушки в Сормовском раионе!!!!!!! Надеюсь, верю, ждууу........
+1 :-)
syscreat
25.05.2016
Ожидается ли повторение мероприятия? К сожалению, в четверг для меня было невозможно присоединиться - работа :|
Lensky
25.05.2016
syscreat писал(а)
было невозможно

Что значит "было"? Мероприятия же еще не было.
syscreat
25.05.2016
Мой календарь опередил события. Приношу извинения. Тогда другой вопрос - указанный маршрут (Маршрут: пл. Советская - Щёлковский хутор - Мыза - парк Швейцария - ул. Черниговская - наб.Федоровского - ул.Б. Покровская - Драма ) предполагает возможным преодоление на шоссейном велосипеде (отсутствие грунта и езды по тратурам)?
Lensky
25.05.2016
Я думаю, что на Щелчке всяко будет грунт, но все-таки лучше задать этот вопрос оргу. При наличии грязи он предполагал изменить маршрут.
Очень проблематично.
да
а можно ли присоединиться к вам в Швейцарии?
warkuzya
26.05.2016
Если живете рядом с парком швейцария, и просто боитесь ехать одна до Советской, то можете присоединится к нам, поеду не спеша, с семьей, по тротуарам до места сбора... старт с ул. Терешковой в районе 18-00... А если просто не успеваете по времени, то думаю присоедениться к колоне можно и в парке, вот только врятли вам скажут по времени, когда будут проезжать парк...
warkuzya
26.05.2016
А мастер-класс по посадке и педалированию будет проводить Игорь Бабин или кто-то другой?
elfkrowi
26.05.2016
поеду с московского шоссе с совхоза горьковский в шестом часу . если кого интересует присоединяйтесь
9200356488
в компании до места старта ехать веселее
%-)
warkuzya
26.05.2016
ага, уже понял что вопрос был наивным)))...
marinkal
26.05.2016
Запишите и меня. +1
Отлично прокатились, спасибо за организацию!
PoulV
26.05.2016
Классно катнули!!!
Спасибо всем!!!
warkuzya
27.05.2016
Покатушка удалась на славу... спасибо всем за позитивный настрой и компанию, отдельно спасибо организаторам и Игорю за мастер-класс...
В общем славно "поматрасили" с новичками... вот только "антисекс" с прицепом покорить неудалось... печалька)))...
AverDrive
27.05.2016
без группенфото покатушка не засчитывается. срочно выложить.
Нету...(
AverDrive
27.05.2016
Придется перекатывать. Назначай дату.

P.S.: Твой рассказ новичкам про miss-Антисекс был прекрасен, наслышан ))
Да, хотелось бы повтора. Я не успела в этот раз
PoulV
27.05.2016
Немного фотографий от меня.
http://www.nn.ru/~gallery120341?MFID=1070674
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов