--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатушка на Автозаводе (стригино, темп спокойный) . 07.07.2016 г

Покатушки
16
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Покатушка для новичков на Автозаводе. Едем в Стригино. Доедут все, темп спокойный, подбодрим, расскажем, починим если что. Плюс обкатываем новую раму старожила)
Сбор у ДК ГАЗ в 18.40.
Старт в 19.00. ¶
upd: Антон, если я не выздоровею, поведёшь ты)
Нет уж,выздоравливай давай
К сожелению несмогу( но в конце июля с радостью)
new40K
06.07.2016
Не забываем средство от комаров.
elfkrowi
06.07.2016
и воду
new40K
06.07.2016
Там у лыжной базы Стригино. Есть колодец с хорошей водой.Также на Мостоотряде есть магазины.
elfkrowi
06.07.2016
ну тогда пустую тару и денежку
_aXeST_
06.07.2016
"Мама сказала: деньги в бидоне" )))
Тоже чтоль катнуть велонаработу и стригино
unicum
06.07.2016
Даже я по такому поводу поеду в кои то веки #наработунавелосипеде
Хочу еще поспеть на "автомех..."! ;)

ЗЫ: сменил бы тогда уж ты клубный значек)))
_aXeST_
06.07.2016
У меня нет газели и это прекрасно...или ужасно, не знаю выбери сам )
это ужасно! газели - няши.
(это я тебе как казелест с четырехмесячным стажем говорю)
unicum
07.07.2016
Ах, эти муки выбора...

А вот так могу заточтобы!
GrimNN
08.07.2016
всем спасибо, что приехали:-)
RedMax13@
08.07.2016
Много Вас Было!)
+1, давно хотелось вечером прокатиться и покатушка удачно выпадает между выходными.
Сопровождение от Мещеры до старта и обратно очень приветствуется.
elfkrowi
06.07.2016
на мещере где? а то могу и мещерой проехать. мне все равно всем городом почти катить
Прошу прощения, уже не обязательно. Но спасибо за предложение помощи. с:
Вить, если у меня завтра все сложится, меня захвати плиз
elfkrowi
06.07.2016
пиши и словимся
ок. Спасибо
Aceton
06.07.2016
Во, как раз по пути. Но обещают дождь. Все равно поедем?
Из нестарых и свободных женщин кто-нибудь ожидается среди участников?
unicum
06.07.2016
Да начхать ещё стораз! Ты лучше скажи, сервировать то по случаю будешь?
unicum писал(а) 18.05.16 в 14:10
У них вон вишь, первым делом книжки сразу в ум приходят! Пять метров проедут и читать быстрее, и читать быстрее!


я всиоо помню)
unicum
07.07.2016
Мыло-мочало, начинаем все с начала! Я ему про еду (голодный после присутственных часов буду), а он мне опять про книжки!
я те конфеток захвачу, с работы
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
unicum
07.07.2016
Сладкое полнит, а вот мясца например в виде шашлыков - привози!
new40K
06.07.2016
Вот так подшутил :-D .А я то думал там чё то серьёзное про покатушку. *rofl* *rofl* *rofl*
Какая компания подбирается. Тоже постараюсь успеть на старт.
unicum
06.07.2016
Кампания? Да, гоп кампания, гыгыгы!
Как и заявлено, одни новички. :-) Тоже что ли поехать...
elfkrowi
06.07.2016
ага а приедут одни профи. берите пакеты одноразовые чтоб телефон спрятать
unicum
06.07.2016
Стесняюсь спросить: а что, если спрятать телефон в одноразовый пакет, то "профи" не смогут отжать что ли?)))

ЗЫ: вот что действительно стоит взять, так это средства от комаров (а то некоторые "профи" уже разорились всех опрыскивать)
elfkrowi
06.07.2016
а как думаешь спиральки стоит взять?
unicum
07.07.2016
А что нет то?
new40K
06.07.2016
Так, так это уже на гастроли похоже :-D
Lensky
06.07.2016
elfkrowi писал(а)
берите пакеты одноразовые чтоб телефон спрятать ...

А если достанешь, а потом второй раз понадобится спрятать?
Ээээ... Зачем телефон в пакет?
new40K
07.07.2016
Если дождь , будет.
new40K
06.07.2016
Ага у которых , бреветы и соревнования по несколько раз за сезон. Чувствуется что новичков оставят в лесу на съедения комарам.Чё то я боюсь ехать , какое то жертвоприношение намечается. =-O =-O :-[ *write*
GrimNN
06.07.2016
Постараюсь успеть. Поначинать.
Грязища, наверное, будет?
Maxik_1
06.07.2016
Я подьеду на Каме))
И так, это уже традиция, что меня на моих покатушках не бывает) ( и смешно и грустно).
Всем удачно прокатиться. Ведущего сами определите.
upd: не успел я вылечиться(
elfkrowi
07.07.2016
чем заболел то?
Так покатушка состоится? Или переносится?
Да будет, народ то вон собрался. отсутствие ТС это уже традиция.
GrimNN
07.07.2016
Это... ты припух там что ли? Кто вести то будет? Я чет не больно то горю желанием. Я вообще хотел встретиться и оторваться потом своим маршрутом... Либо я задолбаю всех по полной...
new40K
08.07.2016
Саш , Спасибо что ты взял на себя ответственность за покатушку.
GrimNN
08.07.2016
да не за что. если бы пораньше знать- более осмысленно бы вышло. а так... я переключиться не успеваю и входит "ни вам, ни нам" мож соберусь и таки сделаю норм покатушку сам с блекджеком, нормльным маршрутом и расписанием
Давай делай, а то скоро четверг
GrimNN
12.07.2016
Че значит "Давай делай"? Давай залепливай там остатками конфеток все проблемные места и делай) Ты мне еще и должОн за те два разА остался))
з.ы. Меня, возможно, в городе не будет, в связи с чем, в четверг покатуху я разве что на Линду смогу организовать после эксплуатации новичков на строительстве.
Parovozus
07.07.2016
Спасибо за такое мероприятие.Был первый раз. Всё понравилось. Правда с непривычки немного подустал. Спасибо всем.
new40K
08.07.2016
Это только начало, раскатаешься .
Покатушка состоялась. Приехав на место встречи удивило количество народа. Велопрогулка получилась очень динамичнои и веселои. Были и грунты, и асфальт , ну и почетныи круг в лесу без троп. Вернее тропа образовалась после прохождения более 20 человек. Потом была приятная посиделка за столиком на берегу. Далее народ разделился. Те кому рано на работу , поехали домои. У кого отпуск, выходнои и т.д. остались возле уютного костерка. Название для НОВИЧКОВ порадовало. Скорость по грунтам достигала 30, на обратном пути по асфальту до 37 ( уже не удивляет). Спасибо всем за приятную компанию, веселые истории, ну и за мои маленькии личныи рекорд по скорости. Жанне большое спасибо за сопровождение домои. Фото будут позднее.
elfkrowi
08.07.2016
круто катнули точно. может скоро в рядах новичков прибавится. нашел сегодня одного. агитировал)
Не хило новички катают. Респект. Хорошо что с вами не поехал. Мне рано такие скорости. Мне нужна более спокойная реабилитация для катания:)
new40K
08.07.2016
Да уж , да . Особенно около озера Зеркалка. Пролетели по берегу так что местные слегка офигели.Выздоравливай . Самое главное соблюдай рекомендации врачей.
zormax
08.07.2016
эмоции ваши понятны, но прочитав это, реальные новички думаю задумаются, хорошо что не поехал, а то бы забили за торможение всей группы :-)
Kotofey
08.07.2016
Никто же не заставлял так ехать, можно было и не в голове держаться, все по желанию.
slava47
08.07.2016
отличная покатушка надо копить на подвес!
GrimNN
08.07.2016
зачем?
slava47
08.07.2016
помягче чтоб было. жесковат все таки gt для леса. )
new40K
08.07.2016
Ну не знай, не знай. Подвес для других дисциплин . Наверное лениво попец приподнимать, кстати планирую в воскресенье катнуть на Шуху. Если чё на звонке.
GrimNN
08.07.2016
Я б для начала предложил определиться с давлением в покрышках и их шириной. Это, ИМХО, уже порешает ряд вопросов.
Лично мне по ощущениям примерно одинаково в Стригино и на подвесе и на фэте и на хардтейле.
new40K
08.07.2016
Да вроде всё норм. Никто не потерялся, не отстал.Огромное СПАСИБО замыкающиму, отработал на 100 с плюсом. Он так и не достал лопату. Скорей всего подбадривал добрыми словами ( сладости, вкусняшки на финише). Новички лихо вкручивали.Александру Уникаму тоже спасибо , показал нам новую тропку. Спасибо всем кто участвовал в покатушке. Погода не подкачала, комары в лесу так и не проявляли активность. Ну а бонус увидели только Автозаводскии в лице пьяного , испуганного нами мужика на веле в труселях и без шлема.Покатушка удалась. Ждём новых тем.
slava47
08.07.2016
солидарен Вов с тобой насчет новых тем! а попец поднимал по возможности!))
new40K писал(а)
.Огромное СПАСИБО замыкающиму, отработал на 100 с плюсом. Он так и не достал лопату.

да я тупо ехал сзади и дремал) Большое спасибо надо сказать Гриму за то что возглавил сие действо и Умникуму за то, что заставил его возглавить)
участники молодцы-никто не отстал/не поломался и почти не падали.
Нееее...о новичках всегда заботятся (ждут, подбадривают, дают дельные советы). А потом, глядя на бывалых появляется стремление катать лучше, быстрее, дальше. А с новыми возможностями и покатушки интереснее становятся.
new40K
08.07.2016
Спасибки
slava47
08.07.2016
Parovozus
08.07.2016
Благодарю за фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25