--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борский мост 🌉 для велосипедистов?

Справочник-путеводитель
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ol klim
19.07.2016
Видел несколько раз велосипедистов на борском мосту, что-то изменилось или просто охрану сняли и никто не отслеживает? Кто что знает? Напишите.
anisart
19.07.2016
Нет. Проезд запрещен, висит знак со стороны Нижнего. Ничего не изменилось. Кто ездил, так и ездит.
LychMan
19.07.2016
Катаем по нему на свой страх и риск. Проезд запрещён, но меня ни разу не останавливали.
ol klim
19.07.2016
Всё понятно. Кому надо, тот проедет. Или понтонный как вариант.
LychMan
19.07.2016
Гораздо комфортнее -паром.
Ну, само собой)) Еще и когда покатушки собираются)
anisart
19.07.2016
Меня останавливали, но зимой.
ol klim
19.07.2016
Может гибдд положила на всё это?
anisart
19.07.2016
От уверенности и скорости ездока зависит и иногда от дорожной ситуации.
соглашусь
Orc [F2]
19.07.2016
Гибдд никакого отношения к охране моста не имеет.
anisart
19.07.2016
"При всем уважении, я не имею никакого права вас пропускать на мост" - слова именно гибддшника в отношении меня. Спорить не буду, это просто факт.
Я в пятницу ехал, прямо впритирку с парой гаишников прокатил, я на них посмотрел, они на меня... ну и всё, собственно. Была мыслишка, что щас попросят меня остановиться, но нет.
anisart
20.07.2016
Раму переписать)
Ну пёс их знает, зачем. Мож по запчастям спросить каким, а может про расписание бреветов) я думаю, что среди гаишников тоже есть велосипедисты, хотя бы в душе))
snake659
21.07.2016
Недавно жезл один из гайцов вытянул прям передо мной ,, пришлось выполнять маневр уклонения )
Lensky
20.07.2016
А я как-то прям перед мостом на посту камеру поменяла и поехала дальше. Никто на меня внимания не обратил.
anisart
20.07.2016
Да кто ж тебя остановит?)
Lensky
20.07.2016
Ну так-то да. Они ж знают, что я начальник клуба и на старт бревета еду :-D
Qavai
22.07.2016
надо было миниюбку одеть
У меня батя проработал охранником этого моста хз сколько лет, так он сказал, что верх вообще не охраняют, туда отправляют только штрафников, кто спохмелья или еще чего, чтоб они были там, но никто их не видел.
Всем по барабану, ездят там велосипеды или нет

Сам уже много раз ездил, никто даже не обращал внимание.
Конечно, удобнее когда плотно и медленно едут в одном направлении, когда в обоих - не так удобно. но решаемо. Новичкам не советовал бы.
Полосатый Слон писал(а)
были там, но никто их не видел.

конечно офф-топно, но приезжали к нам гайцы, как-то, по рабочим вопросам. любопытства ради мы их спросили, что где выгоднее им службу нести. ответили: дорога кормит, а стоять на воротах в управлении это в качестве наказания.
kostrov
23.07.2016
Перед мостом остановили лишь один раз. То было давно. Запрещающий знак в те времена висел на правой стороне дороги. И, кроме него, "плакат" был вывешен довольно приличного размера.
Сейчас, знак присутствует только на встречной полосе и только со стороны города. Т.е. по встречке за город нельзя! Однако, едут и по встречке.(( Едут, хотя камеры видеонаблюдения там висят.
Ситуация вполне лояльная к велосипедистам. Опоздавший на последнюю электричку может вернуться домой. Тот, кого жизнь приперла, может рискнуть ей, чтобы выехать за город бесплатно.
Но следует ли часто пользоваться этой возможностью без большой необходимости? Машин стало много!
После установки отбойников, крупногабаритные автобусы и фуры не могут объехать велосипедиста без выезда на встречку. Сплошная разделительная выезд запрещает. Видеокамеры водил контролируют. А "учителя" на ЛА еще и препятствуют этому выезду. - Едет "удалец" вдоль разделительной и гордится, что тоже имеет право свинячить. ))
PS Последний раз возвращался по мосту глубокой ночью два, или три года назад. Собрал сзади три фуры. (( Дорожное полотно было ровное, но с высокой асфальтовой ступенькой вдоль отбойника, непозволяющей ехать близко к краю дороги. - То дорожники намудрили. Но от этого не легче. "Некомфортно" там сейчас. (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25