--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бреветно-гоночная. НН-Керженец-Пионерский и обратно. 29.04.18.

Шоссе
819
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ознакомительно-тренировочных целях хочу изучить участок Красная Слобода - Пионерский.
План поездки:
1. НН - Красная Слобода (27 км). Общий доезд. Скорость средняя.
2. Красная Слобода - Керженец (20 км). Гонка. Скорость максимальная.
3. Керженец - Пионерский (25 км). Гонка. Скорость максимальная.
4. Пионерский - Керженец (25 км). Гонка. Скорость максимальная.
5. Керженец - Красная Слобода (20 км). Гонка. Скорость максимальная.
6. Красная Слобода - НН (27 км). Общий доезд. Скорость посильная.

В Керженце - КП1 и КП3 для отдыха, обеда и ожидания отставших. В Пионерском - КП2 для ожидания отставших (по договоренности, если таковые будут).
Если соберется матрасная группа, она может ограничиться Керженцем, пока гоночная группа пилит до Пионерского.
Если найдутся желающие поучаствовать, можно встретиться на последней остановке перед Борским мостом на Мещере - "Борская" - в 10:00.
Если до 8 утра никто не отпишется, никого ждать не буду.
или я не правильно понял или от Керженца до Пионерского проложили асвальт... прошлой осенью там был песок и только 2.35 спасали от пешего хода.
MAMOH
28.04.2018
Что то новенькое *good*
Надеюсь все участники представляют дорогу от Керженца до Пионерского :-)
А где и во сколько старт в НН ?
MAMOH
28.04.2018
кому интересно чо там
www.youtube.com/watch?v=XqFynKjW9A8
howmuchisthefis писал(а)
Если найдутся желающие поучаствовать, можно встретиться на последней остановке перед Борским мостом на Мещере - "Борская" - в 10:00.

Для того и еду, надо посмотреть) Если дороги нет, значит ограничимся Керженцем. В следующий раз поиски продолжатся, будет другой маршрут.
если смотреть на карту - после керженца на север - асвальт( старый, тресканный но целый), после поворота на восток - асвальт резко заканчивается и идет насыпь бывшей УЖД - песок. справа и слева есть лесные "паралельки", по осени сухие и твердые нотоже местами с песчаными "лужами" и песчаными перекрестками. гнать там 25 можно - но недолго:))
Хорошо, спасибо) Значит сегодня программа немного сократится или видоизменится.
А что с дорогой Большеорловское - Рустай?
_nervnvs
29.04.2018
хороший асфальт
останкино - большеорловское - местами латанный но в большем случае крупнозернистый асвальт, хуже всего рядом с останкино до заскочихи.
большеорлорловское - рустай - хороший асвальт с минимальным траффиком.
в большеорловском нормальный магазин есть.

большеорловское - ватомский - ужд/ лесная/ямная дорога с лужами песка, но гораздо приятнее чем до пионерского.
ватомский - конноклуб полевица - разьезженная грунтовка из утоптанного песка с "танковыми волнами"
полевица - воронино - 1/2 асвальт( СССРовский имхо еще) и 1/2 щебневый грейдер
воронино - городищи - асвальт старый с ямами и латками.
MAMOH
29.04.2018
Короткая дорога в Рустай, почти везде хороший асфальт (см примечания на карте)
www.gpsies.com/map.do?fileId=emnyzzmoyenjrkid
большеорловское - ватомский - ужд/ лесная/ямная дорога с лужами песка, но гораздо приятнее чем до пионерского.
ватомский - конноклуб полевица - разьезженная грунтовка из утоптанного песка с "танковыми волнами" (C)

нет там асвальту.
MAMOH
29.04.2018
почти - понятие растяжимое )
ну и зачем тебе эти узкие колесики? луччеб каких фэтов - найнеров и проч толстопокрышечных в какую нито яму заманивал...
MAMOH
28.04.2018
разув глаза я увидел что спросил
MichaelT
01.05.2018
Интересно, хоть кто-то с форума приехал на место старта? А то как-то тихо в теме.
Вообще весьма интересное предложение по формату заезда. Если будет повтор через недельку, то с удовольствием присоединился бы.
Нет, прокатились вдвоем с Олей. Она бреветную программу, я - гоночную) И немного культурной в К.Слободе))
Да, еще в таком же формате в Рустай планирую сгонять скоро.
MichaelT
02.05.2018
Хорошо, буду посматривать темы. Дистанцию бы только поменьше (~100 км), что бы в бревет с соответствующим темпом не превращаться.
В ближайшем маршруте общая дистанция почти под 200 получится. Но гоночные отрезки там я планирую от 20 до 50 км за раз (Орлово-Рустай), не больше. Между ними восстановление и питание (в Большеорловском и/или Рустае).
Mc2007
02.05.2018
Там от Керженца в сторону Пионерского 5-7 км асфальта, а дальше узкоколейка переделанная в грунтовую дорогу, разбитый песок. Ехать там можно только местами вдоль этой дороги по лесу, но во второй половине трассы начинаются болота и приходится идти по разбитому песку. Ездили там в это же время в прошлом году!
покрышки RА-RА 2.35x29` и 1.5-2 атм даже с миражом-60 вполне позволили сухой осенью ПРОЕХАТЬ, проходил только перекрестки и слияния - там на пересечении колей действительно не проскочить с ходу было.
Я уже съездил, спасибо. 8 км у меня примерно получилось от въезда в поселок, до начала грунтов. Там довольно укатанно сейчас, машин едет много и весьма уверенно. Я, разумеется, на шоссейнике там уже не поехал) Да и цель у меня была другая. Мне нужны куски шоссе (можно не закольцованные) с хорошим или преимущественно хорошим асфальтом, максимально низким траффиком, протяженностью от 30 км в одну сторону или от 60 км, если закольцованы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов