--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДедМорозДэй 2021! 19.12.21 воскресенье.

Покатушки
2949
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ёлочка имеет честь пригласить Дедов Морозов, Снегурочек и всех причастных прокатиться по Нижнему Новгороду(верняя часть, наверное) Форма одежды - новогодняя! (по погоде). Темп - матрас.
19 декабря, воскресенье. Сбор на пл.Горького в 9-45. Старт в 10-00.
Спонсоры и сочувствующие, а также мандарины, конфеты, шоколадки приветствуются!

Приблизительный маршрут: пл. Горького - наб. Федоровского(?) - пл. Минина - парк Кулибина - парк Пушкина - Швейцария, далее посмотрим), опять же изменения возможны по обстоятельствам.
vbolmosov
11.12.2021
Дедушку Мороза запишите! Мешок подарков собираю. Со мной будет ещё мой друг Санта на своём олене!
Очень надеюсь присоединиться)
Svetvanna
11.12.2021
Предварительно + :-)
Nati13
12.12.2021
Думаю, что получится приехать:)
Ура!
Все так аккуратно пишут о планах на через неделю) Только бы теперь все у всех сложилось!
Пока не на чём, буду думать.
Lensky
12.12.2021
Куда дел?
Планетарный найнер после полёта в спирту отмокает, а вновьпривезённый ещё не собран.
Presta
12.12.2021
Рановато в 10,пустые улицы будут.
vp
18.12.2021
Вот тут плюс.
Второй вопрос, что и мероприятие не на полчаса ))
Тут по телеканалу Россия сегодня показали велопарад новогодний в Штатах, Так там в темное время суток с герляндами и фонариками и в костюмах.
Инфа для идеии Мне кажется это интереснее и зрелищней
vbolmosov
13.12.2021
Можно тест-проезд сделать. Соберём желающих? :) А по телевизору всё равно не покажут. Тут нужен PR менеджер. У нас всё ограничится ВФ, да фотки в личных соц.сетях. Я в том году вернулся с ДедМорозДей. Думал, в Зените (тут живу) дораздам оставшиеся конфеты на детской площадке, так часть родителей шарахалась и говорила детям, что ничего не надо брать у этого странного одиного Деда-Мороза на велосипеде. Люди перестали верить в чудеса :(.
в темное время суток - это уже для взрослых)))
можно проехать после, иллюминация позволяет)))
парад - это не интеркативное действо)))
В.Д
13.12.2021
В тёмное время и взрослым надо раздавать не конфетки... А чего покрепче.
Lensky
13.12.2021
В темное время и взрослые могут вам такого пораздавать, что мало не покажется @= @= @=
??????????????????
*facepalm*
Тут как бы уже в 16,00 темно
В.Д
14.12.2021
Темнота-друг молодежи :-D
vbolmosov
14.12.2021
А кроме ВФ анонс на событие дали ещё где-то? странички буревестника, газеты? :)

Тут мой друг Санта уже запряг оленя себе, ждём его 19-го. Надеюсь, все постараются с украшением велосипедов? Или хотя-бы шапочки новогодние наденем? А если в костюмах - то слов нет! Лепота будет!
vbolmosov
14.12.2021
Собственно, олень!
unicum
14.12.2021
Вот это вот я понимаю! Подготовка неподецки! Респект и уважуха!
D@N
18.12.2021
Возможно, +1
Среди новогодних подбородок на Ютубе нашла ролик, подходящий завтрашнему мероприятию)) Готовимся, создаём настроение
https://youtu.be/wOMhIdBTODM
"заправлены в планшеты... у кого что есть космические карты мандаринки и конфеты *dance2*... у нас еще до старта четырнадцать... часов :-)
Готовимся, собираемся.... :-)
Внимательно смотрим прогноз погоды - завтра возможен гололед, поэтому заботимся о своей безопасности!
vp
18.12.2021
Маршрут-то какой? Уверен, что есть желающие присоединиться ненадолго, к примеру, на Советской пл. или на Щелчке.
Тайминг в прошлые годы был, потому и встречались именно на точках ))
тайминга точного не было)
прибл маршрут пл.Горького - над Федоровского(?) - пл Минина - парк Кулибина - парк Пушкина - Швейцария далее посмотрим) , опять же изменения возможны по обстоятельствам.
vbolmosov
18.12.2021
Три кг детской радости засунул в мешок деда Мороза. Маршрут предварительно: пл. Горького, набережная Федоровского, пл.Минина, парк Кулибина, парк Пушкина, парк Швейцария. Возможны коррекции по погоде и участникам.
Как можно стать спонсором этого веселого мероприятия? Хочу радовать детей не вставая с дивана ))))
передать кому-нибудь из участников? *scratch*
Я б на карту сбера перевела. Вы ногами и временем, я - только деньгами могу поддержать проект
Оленька, солнышко, за час до... все уже куплено и загружено *pardon*
хотя бы накануне..
Погодка сегодня отличная для такого, скоро еще и снежок пойдет. Побольше детей вам на пути))
vbolmosov
19.12.2021
Отлично катнули :) Погодка - супер! Детей - достаточно, первый раз раздал весь мешок конфет! :) И банда у нас приличная собралась! Всем спасибо, вы приятная компания! Вот немного фото: https://drive.google.com/drive/folder...
Красавцы)
Svetvanna
19.12.2021
Классные фото! Яркие и динамичные :-)
Вот уж детишки порадовались!)))
vp
21.12.2021
Красавцы!
Не смог, сорри.
От меня виртуальные подарки. ;)
vbolmosov
21.12.2021
Спасибо за подарочек! Пошёл наряжать виртуальную ёлку :)
Presta
19.12.2021
Молодцы. Заленился, наблюдал со стороны. 10:02 зеленка выехала из дома... На пл. Горького туса... На покровке длинный караван, зеленка задала большой темп, растянулись, дети шли без конфет... У драмы туса. Парк Пушкина находка, тут детворы полно! Молодцы что активны, не как я. Игорю Бабину привет, продолжает зимнии покатушки по воскресеньям!
-PhantoM-
19.12.2021
Мероприятие прошло на ура! порадовало большое количество участников, показалось, что детей на улицах было меньше, а конфет и мандаринов даже больше, чем детишек )) Главное, что все были одарены, поздравлены и в веселом новогоднем настроении. Всем спасибо, было супер!
Снимал, в основном, видео (ролик в процессе монтажа), но вот пару кадров на телефон успел сделать, ловите, может кто себя найдет: https://www.nn.ru/~FantoM_DZ?MFID=1523138
vbolmosov
20.12.2021
Спасибо за фото и компанию. С нетерпением жду ролик! :)
класс!
В прижке фотка удалась прям, зачётище (и другому Лёхе, который это снимал) 8-)
-PhantoM-
20.12.2021
кадр дня, ага )) только памятник сзади мешает немного, но это не постановочный кадр, а внезапная фото-подстава ))
Nati13
19.12.2021
Спасибо всем за компанию!
Отлично прокатились!

Новогодние фото
https://www.nn.ru/~gallery447211?MFID=1523139
vbolmosov
20.12.2021
Наташа. Спасибо! Как всегда - замечательные фото!
*good*
Талантище! Твои фотографии - просто подарок всем нам на Новый Год! Спасибо огромное!
Svetvanna
20.12.2021
Нат, фотографии огонь!!! :)
Какие фото! Какое настроение!
Как сказал Виталий - мы-банда *five* !
Людям настроение подняли и сами удовольствие получили! *good*
Всем спасибо *thank-you*!
Nati13
20.12.2021
Как бальзам на душу, когда видешь, что твои фотографии нравятся, хочется приносить радости ещё и ещё! :)
vp
21.12.2021
Спасибо, они офигенны!
Когда хвалят многие - это признание.
Прими это ;)
vp
21.12.2021
Молодцы!
Не зная тайминга не смог присовокупиться в этот раз.
Раздал всем участникам по йолочке, если кого не заметил - извиняюсь, с меня причитается ) мяукните, плз.

Нати - талантище, факт!
Всех с наступающим Новым Годом!
Спасибо всем, кто дарит радость людям!
Ура!
drive.google.com/file/d/1XlHYC7mbZ5gsJO-45b_OWS0ezgp5Y-GH/view?usp=sharing
класс! *good* :-*
vbolmosov
23.12.2021
Спасибо за ролик!!! Посмотрел, ещё посмотрел, ещё скачал, дома посмотрели, знакомым показал! Прикольно! Позитивно! Прям рад за всех участников! Если нужно немного критики- музыкальный ряд в меня не очень попал. А начало с дедом морозом - неожиданный шик :) Всем рассказывал, что тащились местами по неочищенный тротуарам, а на ролике - только позитив :) . Мила. Ещё раз спасибо за компанию и этот творческий труд!
-PhantoM-
21.12.2021
Видео-хроники ДедМороз Дэй-2021.
www.youtube.com/watch?v=WcRwTsfWOnI
Снимал пока не села батарейка, возможно, не все успел запечатлеть, но в общем и целом вроде бы все в кадр попали так или иначе, надеюсь вам понравится =)
Еще раз всем спасибо и с наступающими праздниками!
отлично, Леш! *five*
Svetvanna
21.12.2021
Вау!!! Классно! Ярко! Празднично!!! :)
Поймал себя на том, что смотрю с дурацкой улыбкой, очень солнечный и позитивный видос!
vbolmosov
23.12.2021
Вот как вы это делаете? :) Для меня то, что сделал айфон в виде воспоминания - уже супер, а тут движуха, динамика, радость Класс! Пересмотрел несколько раз, ссылку послал друзьям. Впечатление - как опять проехал! Алексей! Спасибо за компанию, спасибо за ролик! Надеюсь, через год повторим!
Lensky
21.12.2021
Какие вы все молодцы! Спасибо за кинышки и фотки - "покаталась" вместе с вами.
vp
21.12.2021
Если кого из участников обделил вирт. йолкой - дайте знать, исправлюсь ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов