--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатать завтра, воскресенье, 02.08.2015 "Пять церквей"+1.

Покатушки
28
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babin-spec
01.08.2015
Завтра, в воскресенье, 02.08.2015 приглашаю покатать один из моих любимых моих маршрутов "Пять церквей"+1. По многочисленным просьбам форумчан.
Маршрут: Бор-Толоконцево-д.Мыс-Линда-Пустынь-Зарубино-Б.Сухаренки-
Зиняки-с.Ступино-Кантаурово-Бор.Темп - раскладушка (полуматрас или недодиван). Асфальт/грунт - 60/40. Расстояние от парома до парома 90-95 км. С собой иметь загранпаспорт, заключение генетика о соответствии социального пола биологическому (привет Рыбе или навеяно темой о женском "Антисексе"),
Средство борьбы со сном за рулем с собой иметь желательно! (в свете сегодняшних событий иметь 2-3 запасные спицы и надувную баржу для сплава по Линде в случае дождя).
Сбор у парома с 9-30, отплытие в 10-00, никого не ждем. Возвращение в НН как получится, но поствраемся за светло.
Puchini
01.08.2015
+3
Бабин - спец , привет 19-14
Возможно встреча на пароме .
Хотелось бы больше покатушек от хэдлайнера нижегородского велосипедизма , а не одну :(
19- 39
ну попробуй собрать,организовать дорогу минина,например...
_doma_
01.08.2015
Нарот, не пугайтесь несоответствию кол-ву заявленных и фактических постов. У Уголька залипла клавиатура и он сгенерил тонну креатива в автоматическом режиме, которую я подтер.
По теме - завтра постараюсь подхеать пораньше в М и залатать вел. Потом на старт.
prostoman
01.08.2015
Спасибо.
Мозг на место встал.
А я догадался. ))
Хотя вот что означают его цифры ?? *crazy*
Азъ
01.08.2015
Цифры это время написания поста
_doma_
01.08.2015
это программа логгировала время поста.
Азъ
01.08.2015
Эх, давненько я не ездил 5 церквей.
И погода хорошая, сыро и грязно как я люблю :)
+1
Nati13
01.08.2015
+1
Dima!
02.08.2015
Надеюсь будет не очень грязно )))
Вас всех в моей деревне сосчитали...и вы еще вызвали оргазм у алкашей у магазина))))) Да как вам пришла в голову мысль завернуть с трассы. Ехали бы себе и ехали))))) чо деревню нервировать))))
GrimNN
03.08.2015
чочочо? Когда лично я ехал, они вполне себе трезвые сидели. И ваще. Я уже втрорй раз к тебе никак доехать не могу. только вот седня вышло) и ты)и ты так???) Все! не повезу те виноград!!! (Хотя-повезу и вкопаю в твое отсутствие не скажу где. Потом мучайся)
Мой сон на столько был суров, когда проснулся - вы наверное на 2-й круг пошли.
Азъ
03.08.2015
Несколько фоток:
http://www.nn.ru/~gallery141677?MFID=884139
Puchini
03.08.2015
Фотографии отличные, украла часть
Puchini
03.08.2015
Спасибо, Игорь :) Было здорово.
И спасибо WD.
Да и всем, за отличную компанию
В.Д
03.08.2015
Да не за что :-)
Dima!
03.08.2015
Благодарю всех за компанию!
Игорю отдельная благодарность за организацию!!!
Благодарю всех за фотографии!

Я думал будет грязнее. С учётом того, что я поехал на грязном веле, он почти не изменил свой внешний вид. А шортики с футболочкой остались чистые благодаря крыльям, отсутствию падений и прыжков в грязь и лужи.

Замечательно покатали. Грязь была, песок был, дождик был, солнце было - было всё что нужно для экстремального отдыха. А от дождика удачно удалось спрятаться, на 10 минут раньше или позже бы ехали - не смогли бы переждать кратковременный ливень. )))

Постов в теме меньше, чем велосипедистов на покатушке )))
o.stin
04.08.2015
Это потому что Уголек не поехал
prostoman
04.08.2015
Фоток много.
Просмотрел все.
С удовольствием!
Привет встречному потоку в районе Бурдуково ))) лихо пролетели)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов