--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижний Новгород с велосипедом через Волгу

Справочник-путеводитель
142
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день нижегородцы. В первомайские праздники к Вам приедут на велосипедах незваные гости из Казани. Им надо будет переправиться из Бора через Волгу в Нижний Новгород, слышали что есть проблемы с ездой на велосипеде по мосту. Какие варианты есть ещё (речной транспорт, канатная дорога) и если можно расписание.
Silentium
01.04.2014
_doma_
01.04.2014
demjanes
01.04.2014
Если будете летом у нас то на Бор ходит паром, но т.к. на первомай он еще работать не будет то варианта 3:
- на электричке от Толоконцева до Московского вокзала, 10 км своим ходом придется от бора пропилить до станции (ходят очень часто, расписание на Яндекс расписании актуальное), стоит рублей 50.
- на электричке от самого Бора до Московского вокзала (ходят пореже чем от толокна, расписание на Яндекс расписании актуальное), стоит рублей 60-70.
- на канатке до пл. Сенная почти от центра Бора (наимеее удобный вариант и самый дорогой, там что то около 200 р с велом выходит)
slick_
01.04.2014
чойта незванные то? у нас в казани полно друзей велосипедистов, к нам часто приезжают потусить, покатать, в соревах поучаствовать, и наши в казань катать и бухать ездят. так что, очень даже званные.
www.nn.ru/user.php?user_id=355919 как минимум один из наших казанских друзей.
Silentium
01.04.2014
Какой-то пост у тебя плохой - всё минусуют и мунусуют :-)
slick_
01.04.2014
побарабану, чесслово))
видимо, кому то не нравится, что велосипедисты бухают в гостях с хорошими людьми.
ioshhh
01.04.2014
www.doroga.tv/static/raspisanie/nnov/kanatnaya-doroga/
Расписание канатной дороги, расписание парома так сразу не нашёл, но, полагаю, ждать его 20 мин. - максимум.
Мост действительно очень узкий. На вашем месте я бы выбрал паром.
Silentium
01.04.2014
ioshhh писал(а)
расписание парома так сразу не нашёл, но, полагаю, ждать его 20 мин. - максимум. <br> ... На вашем месте я бы выбрал паром

При условии, что его пустят к майским праздникам.
ioshhh
01.04.2014
Ого, я думал его уже вот-вот запустят. А, обычно, когда паром начинает работу?
Silentium
01.04.2014
В прошлом году 8-го (или 9-го) мая на элке ездили - парома не было.
В этот раз весна раньше, снега меньше было зимой - может и раньше пустят.
IvanNiNo
01.04.2014
Когда навигация начнется, во первых. Во вторых когда в водохранилище перестанут воду спускать)))
Узнаём по факту.
IvanNiNo
01.04.2014
Это вряд ли...
Когда и сколько?
Надо, постараюсь встретить.
Кто я, спроси у вашей тусы :)
Вас, товарищ Бабин, я видел, и не один раз на видео и фото. Желание доехать до Вас вынашивалось у меня не один год, а тему эту оформили на "negonki.ru" только сегодня
bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=22&t=14219
На данный момент на эту поездку подписались двое, может за месяц ещё кто нибудь примкнёт. График поездки такой, что времени на Нижний Новгород физически не остаётся, кроме двух случаев:
1. У нас откроется второе дыхание и мы приедем на полдня раньше.
2. Мы опоздаем на поезд и будем гулять у Вас ещё сутки.
Лично мне второй вариант даже очень нравится.
Так сразу 1 день на наш город закладывайте )))
GrimNN
01.04.2014
Аааааааааапаздывайте))) на пару поездов))
я езжу по мосту лет пять наверное: спокойно, тихо, медленно и аккуратно двигаешь мимо охраны моста и всё проходит как по маслу. ширина моста действительно удручает - там на самокате не проехать, но мне на giant'е норм. пересекаю за лето раз 20-30
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов