--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

здрям. На Борскую сторону в субботу 27.04.24

Покатушки
1010
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_282168722
26 апреля в 06:34
доброго всем времени суток,уважаемые диванные эксперты.Итак.в субботу 27.04.24(надеюсь в дате ничего не напукал)в 6:00 утра.собираемся у Борского моста.шлем,перчятки,очки,запасные камеры,велоаптечка,человечья аптечка,вода,перекус,всё это на Ваше собственное желание.скорость будет не сильно выше 20км чяс,кому медлено,могут ехать в своей лиге.мну буду на недошоссере перефиксе.китайское ноу хау.ЛЕГЕНДА:пересекаем борский мост,первая зелёная остановка под пешеходным виадуком.по трассе катим ещё не очень проснувшыеся,поэтому не топим.едем к заправке и надземному переходу в толоконцево.продолжаем движение в сторону Бора.пересекаем перекрёсток с объездной и встаём на остановке у ФОКа.ВНИМАТЕЛЬНО переходим через дорогу.центр Бора мы не заезжаем.докатим до поворота на ски ти возможно прокатимся внутрь до деревяного мостика через местную речюшку.там планируецо разложыть мангал.маленький на 1 лицо,но думаю пяток сосисок на него уберуцо.испытывать буду впервые.моё желание доехать до парка парижской комуны.кто не захочет в тех же краях траса на макарьевский монастырь и якобы страусиную ферму.сам там ниразу небыл врать не буду.кто и где отвалицо или вовсе не поедет,решать ТОЛЬКО Вам
мну стартую в любом случяе. ну а теперь закидывайте меня какахами
Lenulka
26 апреля в 08:37
Простите, а по Борскому мосту Вы как планируете ехать? там 3 полосы без обочин
Стрый
26 апреля в 08:45
оному усеру и то что суббота рабочий день тоже пофег.
но что такое "парк парижской комунны" мне стало интересно... гугль и яндекс отправляют в Иркутск " Парк имени Парижской коммуны -- парк в Свердловском округе города Иркутска, расположен на Кайской горе Глазковского предместья, на месте крупнейшего захоронения раннего неолита -- Глазковского некрополя.

Парк имеет форму почти правильного прямоугольника, ограниченного с севера улицей Боткина, с запада -- 2-й железнодорожной улицей, с юга -- улицей Маяковского, с востока -- Спортивным переулком.
"

на пяти сосисках до иркутска....
СерЁга-Санин
26 апреля в 09:39
Стиль темы будто сочинял испорченный машинный текст
Стрый
26 апреля в 12:10
это ИИ на 64 мб памяти.
kostrov
26 апреля в 13:03
К тому же, не подключенный к синоптикам. - В субботу дождик весь день.
Ниссан Никита
26 апреля в 17:05
3 годва тому крайний раз катил рядом с ограждением,была обочина,Вы её ужой стёрли?
Санчесс
26 апреля в 09:37
СерЁга-Санин
26 апреля в 09:40
плохой тон у тябя
Ниссан Никита
26 апреля в 17:12
фсе молоцы, как и хотел, закидали какахами. Ифорум так и не изменился ни одного=поеду.Дождь?не не слышал!
поездка состоится при любой погоде.Форум так и не изменился. как были диванные эксперты,так и остались. Да.Ред Фокс перестали торговать хорошим обмундированием.Но это не значит что его негде больше купить
всех Вам благ.
Стрый
26 апреля в 17:36
глядя неумытым в тысячу зеркал- увидишь тысячу грязнуль, и отмывать эти зеркала - пустая трата времени пока не умоешься сам(С)
vlabinik
26 апреля в 18:27
А ты сам то, Никит, изменился что ли?
Как был .............. себе на уме, так и остался.
Ему пишут про косноязычее текста, понимаешь? Про то, что после запятой пробел должен быть.
Это же элементарно. И при чем здесь форум с такой подачей текста.
А форум живет и катает. На первую двести 77 рандонеров вышло.
А ты где был?. Ноешь только здесь и все.
уголёк в груди
26 апреля в 20:16
:) никого не хочется задеть, но вот на днях прям увидел, и возможно этот текст на некоем сотбисе, аукционе, будет оценен...? Кто кроме, может так написать, перебить автора.
За свой стиль ТС плюс.
vlabinik
26 апреля в 20:24
уголёк в груди писал(а)
За свой стиль ТС плюс.



еще один
уголёк в груди
26 апреля в 20:42
Гы, Гы, Гы. минус.
СерЁга-Санин
26 апреля в 21:47
- + - дают +

вроде так в арифметике, но мы пойдём выше!

www.youtube.com/watch?v=zgctazKDhw0
vlabinik
27 апреля в 06:46
вы вот такие, и еще, только вот в интернете герои.
в реале же вас нет нигде, ни на дистанции, ни на кп волонтерами.
зато здесь умничаете да гы гы на минусы да плюсы как дите малое
уголёк в груди
27 апреля в 10:22
Поездка на велосипеде должна приносить радость и удовольствие. Достаточно и совсем малого километража. Таковые прогулки были. И в дальнейшем будут.
А у НН стиль свой, да, даже слишком.
Что я и подметил.
new40K
27 апреля в 12:25
Странно как то. То есть если к бреветам никакого отношения то не катаешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов