18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская ортопедическая обувь B*O*S! Снижение цен на все модели!

Леночка_884 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.

Хочу предложить Вам Детскую ортопедическую обувь B*O*S!

B*O*S (baby orthopedic shoes) - это современная компания имеющая собственное производство по изготовлению правильной и надежной детской обуви. Вся обувь произведенная командой профессионалов компании BOS является ортопедической и выполнена в соответствии с самыми высокими международными стандартами качества. Кроме того, при разработке линии собственной обуви, краснодарской компанией BOS (baby orthopedic shoes), были учтены все самые новые и современные технологии в области детской ортопедической обуви, но и, конечно, опыт мировых производителей. Все это и позволяет ортопедической обуви BOS конкурировать даже с известными иностранными брендами.

Преимущества ортопедической обуви компании B*O*S (baby orthopedic shoes):

Российская обувь, произведенная на итальянском оборудовании;
Использование только натуральных и высококачественных материалов и фурнитуры;
Огромный модельный и размерный ряд;
Привлекательный и современный дизайн;
Прекрасные эксплуатационные свойства в климатических условиях России;
Гибкая ценовая политика.

А еще...

Обувь компании B*O*S (baby orthopedic shoes) подойдет для любого детского возраста, ведь она заботится о ножках Ваших детей с самых их первых шагов.

Обувь B*O*S (baby orthopedic shoes) понравится, как девочкам, так мальчикам! А все, потому что она представлена в разнообразной цветовой гамме и имеет современный дизайн.

Сайт поставщика bos-orto.com/[/red:phpbb ] Здесь Вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом фабрики, и почитать про те или иные модельки.

Отзывов пока не, т.к. закупка первая.

***************************************
Условия закупки:
- организатор: Леночка_884
- предоплата 13% на карту сбербанка. Оплачиваем в течении 2-х суток, Кто не оплачивает в срок, перевожу под 18%.
- цены в галерее без %
- Заказы оставляем в галерее.
- О сделанных заказах и отказах прошу отписываться в теме
- сбор БЕЗ рядов!!
- Раздачи: все ЦР
-открытие закупки 7.02.2017, стоп 21.02.17, возможно продление до набора минималки.
-минималка 7 пар
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- ЧС не участвует
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2-х суток, после дня раздач. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считаются.
- Заказы бронирую, о брони сообщаю в теме.
- После стопа и брони отказы не принимаю.
- Артикул модели, заказанный размер - гарантирую, если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой; пересорт по цвету - пристрой участника
- После раздач не забранные заказы храню 3 (три) дня, потом отправляю заказ в пристрой, а участника - в ЧС.
- Принимаю условия в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами форума и согласны с условиями.


*********************************************

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы принимаю только в галерее;
2) Личные данные (ФИО, телефон) мне в приват. Обязательно!
3) Для оперативного получения информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=845504&page=blog

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

Галереи для заказа:

Сандалии ОРТО http://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1218399

Ботинки демисезонные на Флисе ОРТО http://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1218408

ЗИМА ОРТО http://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1218414
Леночка_884 07.02.2017 «ответить»
Ап
Леночка_884 07.02.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 14.02.2017 «ответить»
ап
ZayaChk 08.02.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, данная обувь подходит для плоско-вальгусной деформации стоп?
Леночка_884 08.02.2017 «ответить»
ДД! нет, у них для плоско-вальгусной деформации стоп еще только запускают производство.
Катрин* 08.02.2017 «ответить»
Доброе утро ,заказ.Ботиночки полностью натуральные,я правильно поняла ?
Леночка_884 08.02.2017 «ответить»
ДД! спасибо за заказ) Да, полностью.
Катрин* 09.02.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 09.02.2017 «ответить»
Ап
Леночка_884 10.02.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 18.02.2017 «ответить»
Закупку закрываю,т.к. минималка не собралась(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.