18+ Выгодная покупка: объявления

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

pобот-пылесос xrobot xr-510a новый (белый)

lana0802 11.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пылесос совершенно новый. Цена - 4800руб. Территориально находится в центре города, в районе пл.Минина.
Вид пылесборника - безмешковый (циклон), мощность всасывания - 55 Вт, объем пылесборника - 0.35 л., уровень шума - 50 дБ, питание - встроенный аккумулятор, время работы - 2 часа.
Комплектация: робот-пылесос Xrobot XR510A, пульт управления, зарядная станция, адаптер питания, виртуальная стена, моющая панель, тряпка - 2 шт., щетка для очистки, боковая щетка - 2 шт., фильтр, аккумулятор, инструкция.
Установка на зарядное устройство: автоматическая, максимальная скорость движения: 2 км/ч., угол обзора: 360?.
Режимы работы:
Auto - автоматическая уборка
Spot - убирается отдельный участок
Charge - автоматическая подзарядка
Full Go - непрерывная уборка (с пульта управления)
Программируемая уборка - по графику (с пульта управления)
lana0802 15.01.2015 «ответить»
ап
lana0802 17.01.2015 «ответить»
ап
lana0802 19.01.2015 «ответить»
ап
baksiii 20.01.2015 «ответить»
Почему пристраиваете?
lana0802 21.01.2015 «ответить»
мне второй такой пылесос подарили, а два мне вроде как ни к чему :)
OlgaVL 28.01.2015 «ответить»
lana0802 писал(а)
мне второй такой пылесос подарили

И как Ваше впечатление? На ковры с негустым и невысоким ворсом, но чуть "помохнатее" ковролина и небольшие порожки может забраться? Как Ваши отзывы по влажной уборке? На сколько хватает по времени заряда батареи? Насколько легко чистить/мыть контейнер для сбора пыли?
Если Вы его еще не пристроили - хотела бы забронировать :)
lana0802 28.01.2015 «ответить»
Пылесосит очень хорошо и для ковролина отлично подходит, но ковров у нас нет, поэтому не могу сказать как на них будет работать... Влажная уборка это конечно чисто номинальная функция. Контейнер чистить очень легко и быстро.
Насчет бронирования - у меня завтра его смотрят, если не заберут, то я напишу.
lana0802 29.01.2015 «ответить»
пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.