18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Польский женский трикотаж ESOTIG, ELDAR и GIULIA (Украина). Идеальная посадка по фигуре, превосходное качество! Выкуп 2.

АлиЛео 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

В данном сборе представлен нательный трикотаж : майки, боди, футболки, блузки из качественного трикотажа от польских марок ESOTIG и ELDAR. Также здесь представлено бесшовное белье от украинской марки GIULIA. Вся эта продукция наверняка вам хорошо известна, так как давно уже есть в наших магазинах и по себе знаю, что отличается она превосходным качеством и идеальной посадкой.
Новичков просьба ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор - АлиЛео (Юлия)
2. Минималка - нет. Собираем одновременно с итальянскими и польскими колготками и бельем.
3. Орг. сбор - 12 %
4. Заказы оставляем как поштучно.
5. Условия оплаты - постоплата на карту Сбербанк или Альфабанк.
6. Раздачи - все ЦР, возможен курьер до подъезда (250 рублей).
7. Обмен брака - согласно правилам ВП.
8. Пересорт по артикулу, размеру пристраивает организатор. Пересорт по цвету и рисунку пристраивает участник.
ВНИМАНИЕ! Если в описании или наименовании товара указан цвет "АССОРТИ" -то цвет выбрать нельзя. Что положат не могу угадать. Пожалуйста, учитывайте это.
9. После СТОПа отказы не принимаю.
10. СТОП ориентировочно 04.12.16. Накануне СТОПа предупрежу в теме и блоге.
11. Транспортные расходы распределяются между всеми участниками.
12. ЧС не участвует.

Пopядoк зaкaзa:
1. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее наверху темы сбора. В галерее цены без оргсбора.
2. Отправляем мне контактные дaнныe (кто еще не заполнял ранее) по фopмe:
https://docs.google.com/form...TT0CKuU/viewform
3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe.

4. Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=289851&page=blog или добавить ник "АлиЛео" в "друзья".

Всегда готова ответить на ваши вопросы. Задавайте.
Приятных покупок!
АлиЛео 30.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА для важных сообщений О ХОДЕ ЗАКУПКИ
Здесь будут сообщения о СТОПе,раздачах и т.д.
Просьба здесь НЕ ОТВЕЧАТЬ
АлиЛео 05.12.2016 «ответить»
СТОП 06.12.16 в 21-00
АлиЛео 06.12.2016 «ответить»
АлиЛео 19.12.2016 «ответить»
Pusyaka 30.11.2016 «ответить»
Заказ, данные
ele2454 30.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ!
АлиЛео 30.11.2016 «ответить»
Мои текущие закупки:
http://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1049688
Темы сбора:
Предновогодняя РАСПРОДАЖА на роскошные нарядные платья для девочек Emilia Spanish.
www.nn.ru/community/vp/baby/...lia_spanish.html
Бельевой трикотаж, носки, колготки Rusocks, Деловой стиль, ХОХ, Ариадна, Молодежное (эконом), Гамма. Детский ассортимент. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/vp/baby/...ent_vykup_2.html
Бельевой трикотаж, носки, колготки Rusocks, Деловой стиль, ХОХ, Ариадна, Молодежное (эконом), Гамма. Взрослый ассортимент. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/vp/elder...ent_vykup_2.html
Колготки Omsa, Franzoni, Sisi, Golden Lady, Filodoro, Minimi, Philippe Matignon, Грация, Навис и другие. Выкуп 6.
www.nn.ru/community/vp/elder...gie_vykup_6.html
Красочные обложки на документы: паспорт, мед полис, свидетельства о рождении и браке, студенческие. Выкуп 2. Успеем до повышения цен.
www.nn.ru/community/vp/elder...heniya_tsen.html
Польские колготки, леггинсы и чулки MONA, MARILYN, FIORE, GATTA и GIULIA (Украина). Выкуп 4
www.nn.ru/community/vp/elder...ina_vykup_4.html


АлиЛео 30.11.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 01.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 01.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 02.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 02.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 03.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 03.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 04.12.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 05.12.2016 «ответить»
ап
Топатун 14.12.2016 «ответить»
А когда вы эту закупку откроете?
АлиЛео 14.12.2016 «ответить»
Этот сбор сейчас в пути. Новый открою уже в новом году в январе, после праздников.
mamaOlenka 01.12.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Marie-Cathrine 06.12.2016 «ответить»
заказ и данные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.