18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор 2 дня до 12.02.Ликвидация. Полный слив Органики! Уходовая и декоративная косметика от французского бренда Bio**sea и американского Jaf*ra. Такое нельзя пропустить!

Червонная дама 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Меня зовут Света

Оооочень быстро собираем тотальную ликвидацию уходовых средств для лица и волос ТМ Bio**sea и Jaf*ra

ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СКИДКА СВЯЗАНА с малым оставшимся или уже истекающим сроком годности,указанным на упаковке. НО! специфика органической косметики такова,что после вскрытия можно пользоваться продуктом еще 3-6 месяцев в зависимости от категории товара.

Существует специальный термин - ППО: <<Период после открытия>>. Символ ППО (с буквой M (<<month, месяц>>) и датой открытия банки) появился в Европе специально для маркировки средств по уходу за кожей или макияжа. Этот знак, состоящий из цифры и буквы, указывает на конкретный срок годности косметики, отсчет которого пошел после того, как ее контейнер была открыт впервые. Таким образом, 12M рядом с символом открытой крышечки означает, что вы должны выбросить эту косметику через 12 месяцев после того, как ее открыли в первый раз.

В нашем случае распродажа с истекающим сроком годности.
Посмотрите пожалуйста срок использования указанный на упаковке после вскрытия. Должно быть от 3 до 9-12 мес скорее всего .Если на упаковке указан срок август,то к августу прибавляем то количество месяцев,которое указано на упаковке и считаем до какого месяца можно пользоваться кремом и другими продуктами.

Свойства продукции не изменились!
Никакой разница между свойствами кремов и остальной продукции с истекающим и нормальным сроком нет.Разница лишь в цене

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказы оставляем в галерее.
1. Записаться в галерее кнопкой "добавить комментарий", Отказы тоже оставляем в галерее.
2. Оставив заказ , обязательно отписываемся в теме.
3. Данные сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог и добавить ник в друзья

Условия закупки:

- орг.сбор 13%
- предоплата на карту Сбер в течение 2-х дней после стопа
- минимальная партия 10000
- БЕЗ РЯДОВ .
- Стоп 12.02.2019г.,
- Брак не обменивается
- Места раздач: все ЦР
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!
- упаковка может прийти другая
anjelik82 11.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
LANA75 11.02.2019 «ответить»
ДД!Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
1с1 11.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
natisan 11.02.2019 «ответить»
Заказ.
Добрый день. Спасибо за заказ
marimari2011 11.02.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Света, а точно Бальзам для лица совершенный уход с Маточным молочком и Активаторами Сиртуина Royal Jelly, 50 мл арт. 123822860 50 мл? Вроде, его объем 30 мл.
Добрый день. Его объём 50 мл
marimari2011 11.02.2019 «ответить»
Ясно... просто думала, что они выпускаются только в двух объёмах - 30 и 100 мл )))
Julyrum 11.02.2019 «ответить»
Заказ
принят
icyheart 11.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
ап
Ольга1975 11.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Орха 11.02.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Justanna 11.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
iuolga_78@mail.ru 11.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Мыркающая 11.02.2019 «ответить»
Заказ
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
NAKO 12.02.2019 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Добрый день! Спасибо за заказ )
ленюсик 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
yccycc 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
КлубниЧка-09 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
velvetel 12.02.2019 «ответить»
ДД заказ
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Кокурина Анна 12.02.2019 «ответить»
заказ
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
korolevamargo 12.02.2019 «ответить»
Заказ.
Добрый день! Спасибо за заказ )
Ришера 12.02.2019 «ответить»
Света. Дд! Заказ :)
Добрый день! Спасибо за заказ )
Жара нн 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Татьяна Сулоева 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
ANJUTA1 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
ТвОй МиРаЖ 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Валяева Людмила 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Иришка777 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
nenci 12.02.2019 «ответить»
заказ.
Добрый день! Спасибо за заказ )
sichovat@mail.ru 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Bekker 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
lapass 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
svetik.nn 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
люльчик 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Margi 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Magic17 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Лимуся 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
Лимуся 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
HAPPY LADY 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый день! Спасибо за заказ )
ANTONINOK 12.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за заказ )
person-2005 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
савулья 12.02.2019 «ответить»
заказ
Добрый вечер. Спасибо за заказ
Nataly7777 12.02.2019 «ответить»
заказ
Весна123 12.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Зеброчка 12.02.2019 «ответить»
Червонная дама писал(а)
Если на упаковке указан срок август,то к августу прибавляем то количество месяцев,которое указано на упаковке и считаем до какого месяца можно пользоваться кремом и другими продуктами.

Светлана, вы вводите покупателей в заблуждение.
Если на упаковке указан срок годности - август, то гарантировано косметика обладает заявленными свойствами до августа либо до окончания ППО, если этот срок наступает РАНЬШЕ!
Никаких прибавлений "Периода после открытия" к сроку годности не существует.
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Добрый вечер, коллега-конкурент с моего форума )))
Это официальный ответ компании, я его запрашивала тогда, когда изучала этот вопрос и открывала закупку по РАСПРОДАЖЕ. Европейские стандарты отличаются от Российских.
Тот факт, что сроки годности указываются с большим запасом - не секрет надеюсь для Вас?

И да, у продукта по обычным ценам по каталогам, разумеется, сроки годности супер-пупер в порядке.
Если же мы хотим скидку в 90 %, то да, такая огромная скидка будет из-за срока годности, ни я , ни компания это не скрывает. Но это не значит, что это просрочка. Термин ППО существует и кол-во месяцев указывается на баночке.

Участник может приобрести по каталожной цене - пожалуйста.
А может приобрести по большой скидке - попробовать и уже делать вывод о косметике. Например, в следующий раз купить по обычной цене в подарок или себе.

Я открываю каждый месяц и по обычным ценам - все велком. )))) Но и распродажи необходимы. Просто они не всем подходят. Но это не значит, что я ввожу людей в заблуждение, выбирайте выражения!
Зеброчка 12.02.2019 «ответить»
Да, добрый вечер.

Светлана, наши с вами закупки не пересекаются ассортиментами, и, кажется, никогда не пересекались, мы не можем быть конкурентами. Я уж не говорю, что в последнее время, я собираю 3 закупки в полгода и отхожу от дел :).
А в ситуации с этой закупкой, так и вообще собиралась стать покупателем.

Если такую инфу вам дал поставщик, значит он намеренно пытается ввести вас в заблуждение. Потому что эта инфа не соответствует действительности.
Вы (видимо, с подачи поставщика) применяете термин "Период после открытия" некорректно и этим вводите в заблуждение.

Совместные покупки - интересное место, я не имею ничего против продажи даже просроченных изделий, если в условиях честно это указано, без жонглирования фактами и подмены понятий.
Ничего страшного в продаже продукции с истекающим сроком годности я тоже не вижу. Просто не стоит прикрывать это красивыми словами о том, что на самом деле срок годности вовсе и не истекает. Это не так. От того, что есть "Период после открытия", срок годности продукта может только уменьшиться, но не увеличиться.

Я за указание реальных фактов, без попытки оправдать и приукрасить.
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Я даю подробное описание по срокам годности у распродажной косметики.
Я не скрываю сроки, опираюсь на информацию от поставщика, которую я запросила и выложила сюда.
Ничего не замалчиваю, хотя Вы утверждаете обратное.
Вы считаете, что компания нарушает закон?
Вы представляете сколько проверок она проходит? Рисковать такими вещами никто не будет.

Если продукт не был вскрыт, то он может храниться от срока годности еще то кол-во месяцев, которое указано на банке.
В открытой банке воздух контактирует с ингредиентами, поэтому есть ППО, когда ингредиенты будут активны и продукт будет безопасен для использования.
Если банка была не открыта, туда не попадали бактерии извне, все стерильно.

Частично продукт может потерять эффективность, например, в составе деградируют витамины Е, ретинол или УФ-фильтры.
Но продукт безопасен.
Зеброчка 12.02.2019 «ответить»
Червонная дама писал(а)
Если продукт не был вскрыт, то он может храниться от срока годности еще то кол-во месяцев, которое указано на банке.

Повторю еще раз. Нет, это не так.

Гарантированно, продукт годен до окончания срока годности, если его не вскрывали. С течением времени, ингредиенты начинают разлагаться, могут реагировать между собой. Производитель проверяет, что до конча срока годности продукт безопасен и соответствует заявленным свойствам.
После окончания срока годности, крем вполне может быть еще пригоден для использования, но производитель уже ничего не гарантирует: ни эффективность, ни безопасность.
Вскрытие банки с кремом уменьшает ее срок годности. Воздух/бактерии/лучи, вот это вот все. Поэтому и появился термин "Период после открытия".

О сроке годности на пальцах.
Срок годности 2 года, ППО 6 месяцев, крем выпущен в январе 2019, номинальный срок годности - январь 2021.
Если его вскрыть сейчас, то крем годен до июля 2019.
Если этот крем открыть в декабре 2020, то он будет годен до января 2021 все равно.

Ваш поставщик продает продукт с истекающим, а не истекшим сроком годности. При чем здесь нарушения?
Однако, к сожалению, то, что сообщает вам поставщик про ППО, не относится к действительно. Подозреваю, что сообщает он вам это, с целью обмануть вас.

Мне странно, что продавая косметику, вы не изучили матчасть и не готовы попытаться изучить ее прямо сейчас вместо спора. Похоже, инфа от вашего поставщика недостаточно авторитетна.
Duhvan 12.02.2019 «ответить»
Извините, вот тоже самое хотела написать.... срок годности при открытии только сокращается! Не вводите в заблуждение людей!
И я не орг. и никогда не была им!
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Мы говорим о том, что банку мы как раз не открывали.
В зависимости от ППО у каждого продукта и действующих сроков, формируются распродажные артикулы и на них действует существенная скидка. Если они не соответствуют этим срокам и не безопасны - они уничтожаются.

Если Вы имеете ввиду, что Вы купили за 100 руб крем, а стоит он не в распродаже 1 000 руб и хотите год им пользоваться, то нет, год пользоваться им не надо.
Продукт распродажный и распродажа по сроку годности - об этом предупреждено везде.
Duhvan 12.02.2019 «ответить»
3. Дата истечения срока годности и <<период после открытия>>. В этом случае иногда возникает путаница. Например, на флаконе стоят дата 05/16 и символ с открытой баночкой 18М. Это значит, что ваш продукт нужно выбрасывать в мае 2016 года, вне зависимости от того, когда вы вскрыли упаковку. Если <<период после вскрытия>> подошел к концу, а срок годности нет, такой продукт все равно утилизируют.

Источник:https://apteka.ru/info/articles/krasota-i-zdorove/srok-godnosti-kosmetiki/
© Apteka.RU
sichovat@mail.ru 13.02.2019 «ответить»
полностью согласна, думала я что-то упустила или у разных производителей разные стандарты, изучила еще раз этот вопрос после того как блеск д.губ тухлый получила (у другого орга) в аналогичной закупке, и поверьте запах был не просто неприятный, я вообще не особа к ним чувствительна, а именно стухшего продукта, но блески вообще быстро портятся, посмотрим на др. продукты, может с ними больше повезет.
korolevamargo 12.02.2019 «ответить»
Отказ от заказа.
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Из-за предыдущего поста? Ну, и глупо ) Почитайте мой ответ
korolevamargo 13.02.2019 «ответить»
ДД!Ни в коем случае.Даже не рассматривала.На это были личные причины.Кстати, я же покупала из предыдущего выкупа и довольна))
Червонная дама 12.02.2019 «ответить»
Ребята и девчата!
Мне надо стопать закупку!
В связи с постом выше давайте 2 часа "на подумать". То, что закупка - распродажа по сроку годности указано везде.
Завтра-послезавтра открываю закупку по обычным не распродажным ценам. Кто хочет - велкам.

П.С. Такую закупку ведут и на СП и на ПВ, никого это не коробит, кроме как орга с моего форума )))
люльчик 12.02.2019 «ответить»
дозаказ
Duhvan 12.02.2019 «ответить»
-
ptaxa 12.02.2019 «ответить»
ДВ. Заказ.
ptaxa 12.02.2019 «ответить»
Еще дозаказик.
Червонная дама 13.02.2019 «ответить»
СТОПИМСЯ

ИНАЧЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...