18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только 2 дня. В наличии.Careprost .Для роста ,густоты ресниц и бровей. Быстрые раздачи.

Ромашка@@@ 18.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Карепрост обеспечивает глубокое питание от самых корней. Активные компоненты проникают непосредственно в сами луковицы, питают, снабжают необходимыми веществами, продлевают фазу роста и стимулируют появление новых ресниц. В результате Вы обретаете не только роскошную длину, но и объем. В состав средства входят специальные компоненты, которые благотворно воздействуют на пигмент. Они насыщают каждую ресничку цветом и придают взгляду еще большую выразительность.

Условия закупки:
Орг- Ромашка@@@
Дата стопа 20.02
Орг.процент - 18% постооплата
Места раздач - Все ЦР
Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
Транспортные расходы нет

Данные о себе -В ПРИВАТ
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1419444&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.

Приятных покупок!
Lozovaya-ula 19.02.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ
Ромашка@@@ 19.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ)
dunyasha 19.02.2021 «ответить»
Заказ
Ромашка@@@ 20.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.