18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. KrisStyle - модная женская одежда. Выкуп 3

Ulaaa 27.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Юлия!

Приглашаю в закупку модной молодежной, женской одежды из Турции, России и Китая

Все вещи разделены на 3 группы товаров по качеству:
Высокое качество - брак практически не встречается, высокое качество пошива(РОССИЯ, КИТАЙ, ТУРЦИЯ)
Хорошее качество - брак встречается чаще, но все же его практически нет, качество пошива нормальное, обычное, среднее(РОССИЯ, КИТАЙ)
Среднее качество(Самый востребованный товар у клиентов из-за цены) - могут присутствовать не прошитые швы, торчащие нитки, дырочки на ткани, размер может гулять в плюс и минус от наших замеров, ткань в карманах может быть разного цвета, на фото штаны с манжетами, а по факту без(фабрика так кладет ,отследить не реально), может быть проблема с принтом(слегка не пропечатан), от партии к партии может слегка меняться оттенок ткани.(ВЬЕТНАМ)
На самом деле все не так страшно самый распространенный брак у среднего качества это не прошитые швы.


Условия закупки:
- организатор Ulaaa (Юлия).
- Стоп 08.06
- Минималка 10000 руб.
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
ulaaa.www.nn.ru/?page=blog

Удачного выбора!
Ulaaa 31.05.2022 «ответить»
Ветка для апов
Ulaaa 06.06.2022 «ответить»
ап
Ulaaa 07.06.2022 «ответить»
ап
Николь^ 01.06.2022 «ответить»
Заказ
Ulaaa 01.06.2022 «ответить»
принято, спасибо)
irocka 08.06.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Ulaaa 09.06.2022 «ответить»
ДД, ответила в приват
Ulaaa 07.07.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...