18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. RAS*LOV- качество выше всяких похвал!! Кто знает- мимо не пройдет! Кто не знаком- полюбит навсегда! Одежда для нас любимых!!

Леночка_884 16.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Предлагаю собрать верхнюю одежду торговой марки RAS*LOV (РАС*ЛОВ). Товары, выпускаемые компанией, имеют свой неповторимый стиль и удовлетворят вкус самых изысканных модниц!!
Склад находится в Санкт-Петербурге, доставка займет 2-3 дня.

Условия закупки:
- организатор: Леночка_884;
- предоплата: 13% на карту Сбербанка. Оплата в течение 2-х суток, далее перевожу под 17%.
- цены в галерее без %;
- без рядов;
- Раздачи: все ЦР.
- Минималка: для платьев и костюмов - 10 единиц. Для верхней одежды - 40 тыс
- открытие закупки 16.08. 2016 г., ориентировочный стоп 31.08.16; могу продлить до набора минималки;
- Транспортные расходы согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
-ЧС не участвует;
- Претензии по браку принимаю в течении 2 суток, после дня раздач. Производственный брак обменивается, если не сорвана этикетка. Поставщик гарантирует в своих изделиях отсутствие дефектов.
- после стопа и брони отказы не принимаю;
- о сделанных заказах и отказах прошу отписываться в теме;
- артикул модели, заказанный размер - гарантирую, если придет не тот артикул или размер- это мой пристрой, что касается расцветок, поставщик обещает согласовывать замены, но если будет пересорт по цвету- это пристрой участника.;
- после раздач не забранные заказы храню 3 (три) дня - потом отправляю заказ в пристрой, а участника - в ЧС. Если что-то экстренное - иду в разумных пределах навстречу, но предварительно договариваемся.
-принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами форума и согласны с условиями.

ВНИМАНИЕ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖЕН, ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО, ОТКАЗ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х ЧАСОВ, Т.К. Я БРОНИРУЮ СРАЗУ! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ!

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы принимаю в галерее, если в галерее отсутствует понравившаяся модель- пишите в теме. Добавлю в галерею понравившуюся модель. Не забываем указывать размер и цвет.
2) Личные данные (ФИО, телефон, название закупки) мне в приват. Обязательно!
3) Для оперативного получения информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=845504&page=blog

МЫ ДОСТОЙНЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ!!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!

Размерная сетка: raslov.ru/size/

Сайт поставщика: raslov.ru

Галереи для ознакомления и заказа:

Верхняя одежда: Куртки, плащи, пальто http://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1044274

Льняные платья и костюмы: http://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1045520
Леночка_884 16.08.2016 «ответить»
Новинка! Коллекция озорных свитшотов от Раслова! Уютнейшие, мягчайшие свитошоты + неизменная элегантность. Разные цвета! Зеленый, синий, кирпичный цена 2200р!
Рисунок - высококачественная вышивка!
60% вискоза, 36% полиэстер, 4% лайкра.
Леночка_884 16.08.2016 «ответить»
ап
Леночка_884 17.08.2016 «ответить»
Ап
Леночка_884 17.08.2016 «ответить»
ап
Леночка_884 18.08.2016 «ответить»
ап
Леночка_884 18.08.2016 «ответить»
ап
Леночка_884 19.08.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.