18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женский Каприз - Игровые костюмы для взрослых (в том числе Новогодние!) Новинки! Эротическое белье и аксессуары. 18+

Хасеки Хюрем Султан 30.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда!

Предлагаю собрать заказ по -Эротическим аксессуарам, комплектам белья и игровым костюмам (Caprice, Obsessive и Livia Corsetti )

Условия закупки:
- Организатор ХасекиХюрем Султан
- Стоп 5 ноября 2016 года (могу продлить до сбора минималки)
- Минималка 5 000 руб
- Без рядов
- орг сбор 13 % предоплата на карту СБ
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету - пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Обмен брака согласно правилам ВП

-Данные прошу заполнить тут:
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

Размерные сетки:
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1034060

Правила ФЗ здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Хасеки Хюрем Султан 01.11.2016 «ответить»
ап
Natalkakom 09.11.2016 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 03.11.2016 «ответить»
СТОП по закупке будет 14 ноября!
Хасеки Хюрем Султан 07.11.2016 «ответить»
ап
Хасеки Хюрем Султан 09.11.2016 «ответить»
ап
МаМаАння 11.11.2016 «ответить»
заказ
Хасеки Хюрем Султан 14.11.2016 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.