18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женское белье от Российского производителя, бюстики от 210 рублей, грации, трусики, корректирующее белье. Российские стандарты и размеры. Линейка от АА до G! Большой выбор моделей.

Хасеки Хюрем Султан 04.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда.

Предлагаю собрать заказ по белью. Российская фабрика производит женское белье по лейкалам рассчитанным на особенности фигуры Российских женщин. Размеры соответствуют ГОСТу.
Огромный выбор, большая размерная линейка, очень приятные цены!

Условия закупки:
- Организатор Хасеки Хюрем Султан
- Стоп 12 Декабря (могу продлить до сбора минималки)
- Минималка 20000 руб
- Без рядов
- орг сбор 13 % предоплата на карту СБ (даю только номер, ФИО и срок действия карты)
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету - пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Брак обменивается со следующим выкупом. По уверениям поставщика, весь товар тщательно проверятся и брак практически исключен. Брак и пересорт очень редко, но бывает!
Пересорт по цвету возможен, исключать его на 100% нельзя.
-Данные прошу заполнить тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

Размерная сетка:
https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1209879&IID=36391446

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец и не кладовщик, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены. И не могу гарантировать поступление товара нужного цвета.

Бюстгальтеры хорошего качества, полностью соответствуют размерам. Брать <<на всякий случай с запасом>> размер по-больше не нужно. Обязательно сверьтесь с размерной сеткой производителя! Очень аккуратно и ровно все сшито, кружево хорошего качества, очень красивое и прочное!

Галерея живых фото:
https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1237802

Кружева очень качественные, фурнитура крепкая, швы аккуратные.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Хасеки Хюрем Султан 04.12.2019 «ответить»
ПО ДАТЕ РАЗДАЧИ:

Буду стараться раздать до НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ.
Но дать 100% гарантии не могу! Перед новым годом все работает с задержкой и сборы заказов (ажиотаж) и транспортные кампании (большая нагрузка).

В Любом случае. Счет нам нужно оплатить в декабре, чтобы получить старые цены, по которым собираем. С Января обычно повышение.
molgina 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
yndinna1 10.12.2019 «ответить»
заказ
пеночка77 04.12.2019 «ответить»
Заказ
грайфалоренс 05.12.2019 «ответить»
заказ
Bugaika_Natashka 06.12.2019 «ответить»
заказ,данные по форме
elena5262 09.12.2019 «ответить»
Заказ.
Леди на мопеде 09.12.2019 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 10.12.2019 «ответить»
ап
Аня:) 10.12.2019 «ответить»
заказ
Хасеки Хюрем Султан 11.12.2019 «ответить»
ап
lena-lenina 12.12.2019 «ответить»
заказ
balakina15 12.12.2019 «ответить»
Заказ
Аня:) 13.12.2019 «ответить»
удалите пожалуйста эту модель fedsp.com/catalog/woman/nizh...er-bezh-46187190
Аня:) 14.12.2019 «ответить»
не могу отказаться от заказа.
Хасеки Хюрем Султан 15.12.2019 «ответить»
ок.
NickaS 14.12.2019 «ответить»
Заказ.
Хасеки Хюрем Султан 15.12.2019 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.