18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Вниманию всех участников, размещающих объявления в тематике ПРИСТРОЙ! ВАЖНО!

Выгодная Покупка 18.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Обращаю еще раз Ваше внимание, что на форуме разрешена продажа только НОВОГО товара, то есть, товара, не бывшего в употреблении СОВСЕМ!
В соответствии с пунктом 5 Правил форума -
_____________
5.1. На форуме Выгодная Покупка разрешается реализация новых товаров, приобретенных в личное пользование не только в закупках на разных форумах, но и в магазинах, и не подошедших владельцу по некоторым причинам. Обязательное условие – наличие бирок, этикеток, заводских наклеек, упаковки и т.п., подтверждающих тот факт, что товар не был в употреблении.
5.2. В случае размещения объявления о продаже новой обуви необходимо опубликовать фотографии подошвы
-
_______________
Вы обязательно должны подтвердить тот факт, что вещь новая - бирка, упаковка, этикетка, фото подошвы и т.д. (ФОТО)
Только фото с сайта или слов, что вещь новая, НЕДОСТАТОЧНО!
Если Вы не можете по каким-то причинам подтвердить это, просим на форум "продажа вещей б/у", который находится в блоке форумов ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА - www.nn.ru/community/vp/bu/

Если Вы организатор форумов совместной покупки на ресурсе ННРУ и пристраиваете вещи из своей закупки, то обязательно пишите об этом в стартовом сообщении и давайте ссылку на свою закупку.

Если Вы публикуете тему, в которой продаете новых двадцать кофточек разного размера, то будьте готовы, что со стороны модераторов к Вам могут возникнуть вопросы по поводу того, а дей-но ли все это было приобретено в личное пользование? Просьба отнестись к этому с пониманием. Хамство, угрозы и т.п. модераторам и помодам в части выполнения ими своих обязанностей как на форуме, так и в привате - недопустимы.

Старайтесь не плодить темы без нужды. Если Вы продаете сразу несколько вещей, то достаточно будет опубликовать одну тему, в которой дать ссылку на Вашу папку в галерее с общими фотографиями, либо выложить фотографии в самой теме.

Модераторы и помощники модератора имеют право закрыть тему, к которой участники форума не проявляют интереса и которая существует только за счет авторского подъема ("апания").
Лимит "апов" - 20 раз

Темы, нарушающие правила, могут быть как закрыты, так и скрыты.
Помните, что этот форум в первую очередь предназначен для совместной выгодной закупки, а не для "купи-продай"
margarita3434 28.09.2011 «ответить»
а с чего вдруг так ужесточились правила пристроя? это вы сами придумали? или по просьбам трудящихся?
например вот эта тема:http://www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1901930&topic_id=40395287
чем вам не понравилась?
этот форум и так посещает мало людей, так вы еще со своими "фото подошвы"см.правила))))) до смешного доводите...
Выгодная Покупка 30.09.2011 «ответить»
Могу только порадоваться за Вас, ибо смех продлевает жизнь, говорят )
Правила не ужесточились. Они такими и были. Сейчас всего лишь разжевывают и акцентируют внимание участников на некоторые пункты.
И я хочу напомнить, что это форум совместных закупок, а не барахолка. Это к моменту -
"этот форум и так посещает мало людей, так вы еще со своими "фото подошвы"см.правила))))) до смешного доводите..."
Что же касается вопроса по закрытой теме, то если Вы прочитаете хотя бы начальный пост этой темы, то поймете, надеюсь, почему закрыли.
Татка.С 30.09.2011 «ответить»
Здравствуйте! У меня была размещена тема в пристрое "выгодной покупки" Тема: женская одежда, размеры разные. Сегодня темы уже нет, скажите пожалуйста почему ее закрыли? Вещи я старалась фотографировать, чтобы были видны бирки, могу отфоткать отдельно бирки покрупнее, или причина в другом?
Заранее спасибо.
Юлюся 30.09.2011 «ответить»
А в случае, если вещь новая, но нет бирок, например в моем случае на кожаной барсетке изначально не было бирок! Только кусочек кожи, кот. бывает на всех кожаных вещах?! Специально посмотрела- куча темок с пристроем косметики, одежды и пр, на кот. точно также нет никах "опознавательных знаков", что они новые, а закрыли только мою.
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1904757&topic_id=40474476
Выгодная Покупка 30.09.2011 «ответить»
Сделайте живое фото.

"Специально посмотрела- куча темок с пристроем косметики, одежды и пр, на кот. точно также нет никах "опознавательных знаков", что они новые, а закрыли только мою" - дайте ссылки. Если те темы нарушают правила, их тоже закроют. Возможно, модераторы пропустили что-то.
Юлюся 30.09.2011 «ответить»
Спасибо, сделаю обязательно, а по поводу ссылок- сразу себя почувствовала школьницей- ябедой. "А Петров тоже уроки не сделал... !" думаю, что пользователи исправятся и будут соблюдать все правила ВП.
Step@ 01.10.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста почему в темках удаляются ап,есть какие то ограничения по каличеству апов или что то еще новенькое чего я не знаю.Раньше объявления не менялись,а последнее время участились случаи и в пристрой вещей б/у и иногда в выгодной покупке...

Например эта темка, только на днях ее поднимала числа 29 а сегодня она снова от 13.09,те со дня создания..

www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1877230&topic_id=39787934#39787934
ирин@666 01.10.2011 «ответить»
мы скрываем это сообщение,чтобы не захламлять тему.на месторасположение темы это не влияет.вы куда ее апнули,там она и остается.
Анна52 01.10.2011 «ответить»
ирин@666 писал(а)
мы скрываем это сообщение,чтобы не захламлять тему...

Отличное решение. Мне нравится. Прошу всегда удалять "Ап" из моих тем.
slexich 02.10.2011 «ответить»
Почему закрыли мою тему? Фото с бирками, вещь новая. В чем дело? Это что за мадам? floweranny 02.10.2011 в 22:18:15
new!

Закрыто, читайте
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1884776&topic_id=39967738
Выгодная Покупка 03.10.2011 «ответить»
Добрый день. Прошу прощения, не владею телепатией, потому не могу сказать, почему закрыли Вашу тему, так как не знаю, о какой теме идет речь вообще :) Полагаю, что Ваша тема нарушает правила форума, если Вам дали ссылку на правила.
floweranny - один из помощников модератора на форуме, которая проделывает огромную работу. Поэтому просьба относиться и к ней, и к остальному модераторскому составу с уважением. Тем более, что закрытие темы - еще не повод для такого тона, в каком Вы сейчас задали свой вопрос. Если Вы правила читали и не понимаете все равно, за что тему закрыли, то всегда можно для начала обратиться в приват к тому, кто закрыл Вашу тему, или к любому модератору. Причем сделать это спокойно и корректно. Ведь ничего страшного не случилось, правда? :)

_____________________________________________________________
ПС. Я связалась с floweranny и видела вашу с ней переписку. На Вас наложен бан за совершенно недопустимые оскорбления и хамство. Все Ваши темы закрываю.
бусяка 09.10.2011 «ответить»
Почему закрыты мои темы? Внщи новые, бирки видно на фото!!!
Выгодная Покупка 10.10.2011 «ответить»
.
odezhda 17.10.2011 «ответить»
добрый день куда пропадают мои объявления?
Выгодная Покупка 17.10.2011 «ответить»
Добрый день.
Прочитайте начальный топ, пожалуйста, особенно, п.5.1.
odezhda 17.10.2011 «ответить»
и что? где у меня отсутствие условий? новый? новый. с бирками? есть. по одному экземпляру.
zhu-zhu 10.11.2011 «ответить»
У меня тоже платье новое, приобретала на заруб.закупках, пришло без бирок. что теперь???
Выгодная Покупка 13.11.2011 «ответить»
Вот сюда - www.nn.ru/community/vp/bu/
Уля 16.11.2011 «ответить»
Здравствуйте.
прочитала внимательно.
правилам моя тема не противоречит.
туфли новые, не ношеные, куплены в магазине.
могу выложить и фото подошвы, проблем нет.
удивил странный вопрос "откуда у меня столько туфель?"
естественно, я их купила. не сама же произвела)))
и это что, большое количество - 4 пары туфель?
на каком основании закрыли мою тему?
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1978887&topic_id=42384899#42502374
Уля 16.11.2011 «ответить»
и туфли я покупала для себя. но сейчас такой каблук позволить себе не могу. поэтому пристраиваю.
почему пропали теперь значки ответить в приват около моего ника?
Выгодная Покупка 18.11.2011 «ответить»
Уля писал(а)
почему пропали теперь значки ответить в приват около моего ника?

А они точно были?
Зачем Вам самой себе в приват отвечать?
Выгодная Покупка 18.11.2011 «ответить»
Фото подошвы надо выкладывать сразу, так как это предусмотрено правилами форума, а не "могу выложить".
Полагаю, что у помощника модератора возникли сомнения в том, что все 4 пары туфель Вы приобрели для себя, особенно учитывая, что у них разный размер, от 38,5 до 40. А на форуме разрешена только реализация новых товаров, приобретенных в личное пользование.
В любом случае такие вопросы изначально лучше задать в приват тому модератору, кто закрыл Вашу тему.
Уля 18.11.2011 «ответить»
уважаемый модератор, безусловно, очень приятно, когда незнакомые люди "усомняются". а людям надо верить.
там указано, что идут они на размер 39. поскольку 2 пары по маркировке 39, одни 40 - но маломерки (о чем написано), другие 38,5 - немного большемерят, поэтому подошли на 39. и куплены они были в личное пользование.
я искренне удивилась, что надо выкладывать и фото подошвы, ибо правила как-то незаметны, что они особые для вашего подфорума. и я эти правила нигде до этого не видела и, соответственно, не читала. советую как-то выделить это. ибо мне, как участнику с проверенной репутацией, находящемуся на форуме с 2004 года, чувствовать себя сейчас в роли оправдывающегося непонятно за что и непонятно перед кем, абсурдно и неприятно.
Уля 18.11.2011 «ответить»
все подошвы сфотографировала и выложила в галерею. жду открытия темы.
Кисарыжая 06.12.2011 «ответить»
Уважаемый модератор! Не могли бы Вы поправить мое объявление? Сайт глюкнул, и оно не в том разделе разместилось. Мне нужно в Пристрое, а оно находится в теме Пиара. www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2018280&topic_id=43442710 Заранее благодарна)
Я-Я 26.11.2011 «ответить»
МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ тот факт что надо доказывать что вещь новая...а если у меня фотоаппарат сломался..а позарез надо пристроить десяток "новых" вещиц....
по собственному опыту могу сказать-сколько не брала из пристроя-если указанно в объяве-что новая-значит новая!!!ни разу не было обмана...а вы видите ли сомневаетесь....
Выгодная Покупка 13.12.2011 «ответить»
Да, мы сомневаемся. На всех не угодишь.
Тем более, что у Вас есть альтернатива в таком случае - соседний форум.
Tigrushechka 06.12.2011 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли размещение темы с потенциальным пристроем от организатора? Спасибо!
floweranny 25.12.2011 «ответить»
Да, возможно, только должна быть ссылка на закупку и указание в теме, что вы организатор закупки.
Tigrushechka 25.12.2011 «ответить»
Спасибо!
red wine 09.12.2011 «ответить»
а ссылки на сбор, в котором была приобретена вещь недостаточно?
Выгодная Покупка 13.12.2011 «ответить»
С одной стороны, достаточно. С другой - а вдруг Вы уже носили эту вещь? Если сбор свежий, то достаточно
=.Олютка.= 24.12.2011 «ответить»
Добрый вечер!Если вещь пристроена, нужно ли просить о закрытии темы?
floweranny 25.12.2011 «ответить»
Да нужно, можете написать мне в приват или в теме отписаться, что продано.
=.Олютка.= 25.12.2011 «ответить»
я посмотрела, они уже закрыты, спасибо.
Dulsy 21.01.2012 «ответить»
Объясните, пожалуйста, почему Ваш модератор floweranny закрывает тему без объяснений? На других форумах просят предоставить дополнительную информацию, но не рубят сразу, как floweranny.
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2083100&topic_id=45165338#45168201
Анна52 23.01.2012 «ответить»
Можно я отвечу. В Вашей теме нет реальной фотографии пристраиваемой вещи.
В правилах указано, что " Вы обязательно должны подтвердить тот факт, что вещь новая - бирка, упаковка, этикетка.. Только фото с сайта или слов, что вещь новая, НЕДОСТАТОЧНО! .."
Выгодная Покупка 23.01.2012 «ответить»
Модератор не обязан давать объяснения каждый раз.
Это исключительно на его усмотрение. Особенно если в теме явные нарушения правил.
Так что - читайте правила предварительно!

Кроме того, модератор дал Вам ссылку на правила. Причем даже не на общую большую тему правил, а именно на пункт о том, как размещать пристрой. А Вы пишите, что никаких объяснений. Некрасиво.
Elenik 06.02.2012 «ответить»
Здравствуйте! Удалите мою тему, пожалуйста. продано. спасибо!
www.nn.ru/community/vp/bu/?do=read&thread=2107060&topic_id=45874252
кричалка 24.02.2012 «ответить»
извиняюсь, а не подскажите почему мою тему закрыли?
вот ссылка www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2139009&topic_id=46798524
Elenik 26.02.2012 «ответить»
может робот по ошибке?
Аккуратная 26.02.2012 «ответить»
)...
Аккуратная 26.02.2012 «ответить»
Я не модератор, но, на первый взгляд, у Вас не указаны:
цена с орг%,
фактический цвет,
размер,
и реальное фото (упаковки, в данном случае)
вообще, желательно, конечно, еще и район указывать, откуда забирать.
floweranny 26.02.2012 «ответить»
Аккуратная вам всё правильно написала, вы в теме пристроя ничего не указали и фото реального нет.
mastIrina 09.02.2012 «ответить»
правила у вас тут ну простооооо...слов нет ) подтверждение того, что вещь новая - *WALL*

"маразм крепчал"
allissa12 25.02.2012 «ответить»
Тоже не понимаю,почему закрыли мою темку- правила прочитала внимательно,нарушений не нахожу.Брала вещь из пристроя организатора-такую же новую пристраиваю сама.Объясните,пожалуйста.
floweranny 26.02.2012 «ответить»
У вас нет реального фото с биркой или в упаковке, либо если вы брали в закупке и она недавняя, то должна быть ссылка на закупку.
Выгодная Покупка 27.02.2012 «ответить»
Теперь все объявления публикуются на форуме объявлений.
www.nn.ru/community/vp/bu/
Там вам не надо будет доказывать, что вещь новая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.