18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов! Любимая одежда для наших карапузов. Марка не нуждающаяся в рекламе (ТМ В*я*зунчик). Ошеломительные скидки до 70%.

Тата85 17.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупиться красивой и теплой одеждой ТМ В*я*зунчик!
Качество очень приятное, после многочисленных стирок вещи не садятся, цвет остается прежним.
Сейчас действуют сезонные скидки, РАСПРОДАЖА, до 70%, но нужно торопиться, иначе может не достаться.


ФОТО-прайс с ценами и наличием, а также форму для заказа креплю ответом на этот пост.

Условия:
-минималка 30 000руб
-рядов нет!
-стоп по мере набора минималки, не раньше 01 марта, предупрежу заранее.
-орг.сбор 16%-оплата по факту.
Есть курьер по городу-100 руб.

Данные по форме сюда: https://docs.google.com/spre...Nm1oV0E6MQ#gid=

По поводу брака: брак меняется, но не было ни разу, ни у меня (закупала эту фирму как ООО), ни на других СП.
Браком не считается: отличие оттенков (за передачу цвета монитором ответственность поставщик не несет), и другие проблемы, которые возможно с легкостью исправить самим. (например торчащая ниточка).

- раздачи Заречка, пл. Свободы, Сормовский поворот (могу сделать доп. точки по договоренности)
- транспортные согласно правилам ВП, но 99% что не будет.
Как следить за темой
-можно подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке

-присоединиться к событию
-нажать на значок следить за темой (внизу страницы)


Просто копируем строчку из прайса.

В теме не забываем шифроваться!!!
Всем приятного выбора! ¶

ВНИМАНИЕ!!!
Размерный ряд ГОСТ, не маломерят.
У них такая разбивка по размерам.
Возраст Рост
2-3 92/98
3-4 104
4-5 110
5-6 116
6-7 122
7-8 128/134
9-10 140
11-12 146
12-13 152
13-14 158/164
Плюс, есть еще швейный трикотаж!Пледы, гетры, костюмы и многое другое.

В теме отписываемся, что сделали заказ
Черный список в закупке не участвует! Без вариантов!

НАПОМИНАЮ:
Выгодная покупка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками ВП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. На форуме ВП действуют правила:
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1956582&topic_id=41804664

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Каждому участнику - виртуальные подарки!

Всем удачного выбора ! ¶
Тата85 17.02.2012 «ответить»
Прайс, скидки смотрим в распродаже: http://tata85.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=219977
Тата85 17.02.2012 «ответить»
Бланк заказа. Для вашего удобства сделала табличку так, что бы вам осталось только скопировать строчку из прайса и поставить нужный размер и написать пожелание по цветам. и все)
http://tata85.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=219977
Тата85 18.02.2012 «ответить»
Вот маленькая частичка ассортимента:
http://www.nn.ru/~gallery299361?MFID=220114
nksarov 19.02.2012 «ответить»
с ЦР вы работаете?
Тата85 19.02.2012 «ответить»
Да, пожалуйста, но только полностью оплаченные.
Тата85 29.02.2012 «ответить»
Ну наверно пока не судьба.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...