18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по дизайнерской одежде.

Тата85 22.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Всем участникам хочу сказать огромное спасибо за участие в закупке, надеюсь увидеть Вас снова. Оставьте пожалуйста свой отзыв о дизайнерской одежде, ну и немножко обо мне как о орге (стеснительно ковыряю пальцем стол).
Сбор был тут: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2127006&topic_id=46458020
Olga-2011nn 22.03.2012 «ответить»
На днях получила платье "Баллада", не ожидала что оно в натуральном виде смотрится круче чем на картинке! По фигуре село идеально (размер 46 на мой ОБ 48)! Платье очень стиляжное, спасибо оргу за советы и скорую поставку товара, все было организованно и слаженно! Татьяна, молодчинка!!!! (фото будет позднее)
суриката 23.03.2012 «ответить»
Татьяна, Я В ВОСТОРГЕ!!!
СПАСИБО
ткань на ощупь-изумительно комфортная! Цвет насыщенный-как на картинке
Модель села - ИДЕАЛЬНО,словно на меня сшита))))
СПАСИБО
http://www.nn.ru/~gallery299361?MFID=219622&IID=3900430
брала 44ый на параметры 88-66-96,рост 160 - село как надо
Аккуратная 23.03.2012 «ответить»
Эх, фотохваст бы увидеть! )
суриката 23.03.2012 «ответить»
постараюсь,но пока обещать не могу
Тата85 23.03.2012 «ответить»
Я похвастаюсь чуть попозже, а то сейчас ещё не принесли фотоаппарат!
Аккуратная 23.03.2012 «ответить»
Будет здорово, если получится :). Сама не заказывала, так за других порадуюсь!!! :)
Banderlozhek 23.03.2012 «ответить»
с удовольствием поделюсь впечатлением: Подиум - это сказка!!! сначала переживала, что с размером будут проблемы, но, к привеликому моему счастью, прям идеально блузка мне подошла. (у меня р.42, 90-70-90, рост 160). на работе заценили - для офиса блузка хороша, в то же время она оригинальная, не как у всех. и с поясом отлично, и с жилеткой вот)
Banderlozhek 23.03.2012 «ответить»
а еще мне понра схема: предложили-выбрала-блузочка моя приехала)-забрала. быстро и просто)
Тата85 23.03.2012 «ответить»
Это совпало просто так, что небольшой пристрой остался!
marina-52 28.03.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку, очень понравилась и сама организация и, конечно же, платье:) Не помню как называется, к сожалению. Очень переживала, что мне будет, что называется, не к лицу - я такой фасон не носила никогда, да и цвет не из моих любимых, но интуиция прокричала - бери!!! я послушалась, и не прогадала. Ткань очень приятная не тонкая, облегает и прилегает там, где надо:) Фотография не передает цвет, он поярче, но не кричащий. Мои параметры: 165 см рост, 92-68-92. Мне кажется, что девушкам с ростом 170 см будет коротковато, можно побольше и грудь, и талию, и попу - все уберется, просто, в обтяг будет. Я довольна:) жду случая одеть:) P.S: Сорри за отсутствие прически и макияжа.
Тата85 28.03.2012 «ответить»
Ой, спасибо Мариночка!
hhllnn 29.06.2012 «ответить»
тоже отзыв хочу оставить. и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
муж (официально пока еще будущий) привез долгожданное платье. я собственно потому так и переживала, что покупал его для свадьбы. просто,когда увидела, поняла, что это именно то, что нужно для нашей скромной церемонии на берегу моря. ну а цена для наряда невесты, так вообще сказка получилась))) именно поэтому так важен был цвет и чтобы пришло поскорее. скоро уезжаем. а еще я очень сильно переживала по поводу размера. обычно покупаю на СП ребенку, одеваю и обувая его тут полностью. знаю, где и что заказать, есть любимые организаторы, и всегда довольна на все 100. а вот себе покупала всего несколько раз, и в основном неудачно. то размер не подходит: было как мало, так и ооочень велико (купленное свадебное платье до сих пор пристраиваю, мне сильно велико оказалось))), то качество расстраивает, то в последний раз вообще брак пришел. а стоят взрослые вещи, не в пример детским, по взрослому. поэтому хочу извиниться за надоедливые вопросы "ну когда же..". честно слово, за 2 года постоянных заказов на СП вела так себя впервые))) просто очень переживала. может быть, будущей невесте это простительно)))
по размеру. на мой верх 40-42 р-ра и низ 46-го село отлично. шнуровка полностью затянулась. верх двойной, драпировки позволяют одеть платье и без белья. так что будет действительно голая спина без всяких силиконовых лямок. юбка такой ширины, что там не только мои бедра можно спрятать, но, при желании, и 5 колец кринолина))) так что я зря переживала. материал струящийся, немного с блеском. стройнит, как бы это смешно ни казалось при моем размере, необыкновенно, как-то вытягивает визуально фигуру. кстати, на вешалке платье кажется ооочень тяжелым. но на себе это не ощущается. длина, конечно, не на меня. при росте 165 см, платье по полу, возможно, каблук немного спасет ситуацию.
немного смутили необработанные края, надеюсь, не посыпятся. и отсутствие бирки с составом и уходом. посему вопрос, как его стирать и гладить? и еще интересует, как ухаживать за металлическими деталями? может, кто знает? у меня такие штуки обычно темнеют.
живых фоток пока нет. попробовала дома сама сфотографироваться, но ничего хорошего не вышло. платье в точности как на модели, прекрасно сидит, разве что оттенок чуть другой.
если не забуду, потому фотографию себя красивой выложу.)))
еще раз огромное спасибо! платье смотрится шикарно. спасибо за советы и быстрые ответы и что разрешили забрать поскорее.
Swetik.Drakosha 30.07.2012 «ответить»
Выполняю обещанное !! Наконец то нафотографировала обновки. Купила у орга Татьяны из пристроя совершенно потрясающий комбензон. Если бы она не уговорила меня померить, то в жизни к такой модели бы не подошла, потому как люблю всё облегающее по талии, а комбензончик свободного кроя , всегда думала , что такие малявки и пухляшки как я в объемных моделях будут выглядеть как шарик на ножках, но к моему удивлению комбензончик сел очень здорово и игриво! Сказать , что я довольна как слон, это не передать всех эмоций и на половину. Все мои домашние тоже оценили ! А мне этот чудо-комбезик каждый раз дарит сплошной восторг и веселое настроение! Я в нем такая забавная , что сама от себя в восторге))) И вот что интересно, комбензон свободного кроя , а так стройнит фигурку!! У меня его мерила подружка 42 размера , на ней он смотрелся ужасно - прямо как на вешалке , хотя нельзя было сказать, что он ей велик, просто он реально стройнит, а та и без того через чур стройная и дальше только "бухенвальд".
а на моей пухлой фигурке 46-48 размера - отлично! Во всяком случае мне очень сильно нравится. Наверное я впервые в жизни встречаю такую удивительную вещь.
Swetik.Drakosha 30.07.2012 «ответить»
А вот это чудесное платице Анастасия . Его у меня активно выпрашивает подруга и я ей в общем то даже обещала подарить его на ДР . Но пока оно у меня , тоже сфоталась на ваш суд.
Брат мне сказал, что меня это платье полнит и делает попу в два раза больше, чем меня сильно расстроил, до его слов я и не собиралась расставаться с этим чудом. Но , уж если честно, то на худенькой подружке 42 размера это платице смотрелось тоже хорошо, оно делало подружкину прямую фигурку очень женственной. А моя фигура итак сплошные округлости , так что может оно и впрямь через чур.. вот и не знаю. дарить жалкоооо... Но пока не обрезала по себе из за сомнений. Что скажете ?
Swetik.Drakosha 30.07.2012 «ответить»
Кстати, кроме классического положения завязок я придумала для этого платья ещё несколько вариантов ношения, вдруг кому пригодится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.