18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов . EXTRE***TOP и мужчины у ваших ног)

ирин@666 12.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!

Издавна женщины стремились выглядеть изысканно и привлекательно, поэтому модная женская одежда с каждым десятилетием становилась все разнообразнее.


Предлагаю Вам собрать модную,стильную и сексуальную одежду с сайта www.extr****etop.ru.

Чтобы увидетьоптовые цены заходим под этими данными :

логин irina666
пароль irina666

В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!!!!НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!!!!!

Условия закупки:
1. Орг - ирин@666 мой номер телефона 8*952*471*46*88
2. Предоплата, оргсбор – 12 %. Карта СБ.
Постоплаты нет!!!
3. Минималка 30 000
4. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
5. Срок открытия закупки 12/04 апреля. СТОП через дней 15. Предоплату необходимо оперативно внести после стопа в течении 2 дней. Если в указанные сроки предоплата не будет внесена-формирую жалобу арбитру!
6. Места раздач – все ЦР. При наличии более 5 желающих организую личные раздачи.



Сбор заказов:
1.Собираем без рядов.
2.Заказ оформляем по форме https://docs.google.com/spre...ckFHVEE6MQ#gid=
В теме отписываемся о заказе ответом на первый пост.
3. Цена товара- чтобы ее посмотреть заходим под логином irina666 , пароль irina666 и нажимаем на картинку понравившейся вещи!!!!там указана вся нужная нам информация!!!!
4. Размерность одежды- го ГОСТу

От участников из ЧС заказы не принимаю.
Информация о хранении не забранных заказов:
Все неоплаченные заказы, не забранные на раздачах храню дома в течение 3 дней после раздачи. Далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.

Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог irina666.www.nn.ru/?page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы. Очень большая просьба включать ее, т.к. удобно рассылать этапы закупки. Подключить можно при ответе или внизу темы поставить галочку - "следить за темой".


ВАЖНО!

1. Правила форума ВП www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1956582&topic_id=41804664являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами ВП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба ВП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ПРИМЕРА!!!!!В НЕЙ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!

http://www.nn.ru/~gallery163436?MFID=239931
kattuz 08.06.2012 «ответить»
а меня на сайт с логином не пускают((( там если кто-то находиться уже под этим логином и паролем другого не пустят? И форма заказов у меня не работает. Можно заказ в теме сделаю? А то скоро доступа в интернет не будет у меня до конца выходных-праздников
ирин@666 08.06.2012 «ответить»
глюк сайта((((((((((((((
попозже должны нормально заработать...меня тоже не пускает....
kattuz 08.06.2012 «ответить»
Платье 12***01***0***64 размер 46 в фиолетовых оттенках или голубых (если есть в таком цвете). На второй странице на сайте
ирин@666 08.06.2012 «ответить»
только как на картинке.....
попробуйте через вот эту страницу зайти в кабинет http://extre******top.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=93&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
kattuz 08.06.2012 «ответить»
получилось зайти. Но форма для заказа ваша пишет ошибка. Без формы то уж примите пжл заказ)))
ирин@666 08.06.2012 «ответить»
все не славо богу)))))
у меня открывается)

https://docs.google.com/spre...ckFHVEE6MQ#gid=
kattuz 08.06.2012 «ответить»
Ой, и не говорите ка. Комп только выкинуть))) У меня она открывается. Как заполняю, нажимаю готово а мне пишет "Произошла ошибка.
Вероятно, произошла серьезная неполадка. Тем не менее, не стоит беспокоиться. Группа разработчиков Таблиц получила уведомление и уже занимается решением проблемы". Посмотрите может уже дошел заказ то мой по форме, а это комп просто пишет всякую фигню
ирин@666 08.06.2012 «ответить»
пишите заказ тут,пункты как по форме)
ирин@666 08.06.2012 «ответить»
ап
ирин@666 08.06.2012 «ответить»
ап
ирин@666 10.06.2012 «ответить»
fg\\up
лапка-нн 09.06.2012 «ответить»
здравствуйте, а закупка еще идет или закрыта??
ирин@666 09.06.2012 «ответить»
идет!на сегодняшний день новые платья добавили шикарные!присоединяйтесь!
лапка-нн 09.06.2012 «ответить»
не могу заполнить форму пишет, ошибку!!!
ирин@666 09.06.2012 «ответить»
давайте сюда заказ,ответом как по форме
лапка-нн 13.06.2012 «ответить»
туника 1201130 цена 770р, размер 50 туника 1201109 цена 690р размер 50 туника 1201077 цена 590 размер 50
дублирую
лапка-нн 25.06.2012 «ответить»
отказ за темой не слежу
kattuz 26.07.2012 «ответить»
жалко конечно, что закрылись(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.