18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Шторы, нитяные шторы, тюль, покрывала, постельное белье, декоративные подушки, одеяла, украшения для штор.Орг.15%

Narmebel 09.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте, меня зовут Алена.

В этом сборе широко представлены шторы, шторы-нити, одеяла, постельное белье, покрывала и т.д. Все просто обалденной красоты!

Смотрим сайт http://super***shtora.ru/schtory (звезды убираем)

Условия:
- организатор Narmebel
- товар выбираем на сайте, заказы пишем прям в теме, шифруясь, пишим название, если есть артикул и цену ОПТОВУЮ (из прайса, будет ниже).
- брак обменивается. Нужно оповестить о нем с фото в течении 1 дня.
- срок сбора заказов - СТОП 16.09, могу продлить по мере набора минималки.
- Отказы оставляем только "Отказом" на свой комментарий! После СТОПА отказы не принимаю.
- минимальная партия 10000руб.
- постоплата 15%
- транспортные расходы согласно правилам ВП
- раздачи- дворец спорта, пл. Свободы, Сормовский поворот, Дзержинск(Карусель), возможны другие места раздач от 5 желающих. Могу отправить почтой.
- способы оплаты: на Ваш выбор, оплата наличными на раздачах или на карту СБ до раздач.
Новички, прошу ознакомиться с Правилами ВП: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1956582&topic_id=41804664
Если есть вопросы, пишите в теме, не стесняйтесь.

- Если на раздаче Вы не можете забрать свой заказ, пожалуйста, оплатите его на карту, и вещи будут лежать у меня!
- Все не забранные на раздачах заказы храню дома в течении 5-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.
- Черный список не участвует.
Данные в приват.
Пересор по артикулу - пристрой орга, пересорт по цвету-пристрой участника. Помните, что особенность цветопередачи у разных мониторов может отличаться от действительного цвета.

Чтобы следить за темой, можно использовать мой блог или нажать кнопку "следить за темой" внизу страницы.

Спасибо, что дочитали до конца, поехали...

Прайс-лист:
http://narmebel.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=282332&IID=5231170#5231170
Narmebel 10.09.2012 «ответить»
ап
Narmebel 10.09.2012 «ответить»
ап
Narmebel 11.09.2012 «ответить»
ап
Narmebel 11.09.2012 «ответить»
ап
bella_2011 11.09.2012 «ответить»
bella_2011 11.09.2012 «ответить»
Алена, там еще про одеяла что-то пишут, а ни цен, ни картинок нет?
Narmebel 11.09.2012 «ответить»
думаю, их нет((((
Julita82 15.09.2012 «ответить»
Алён, а как одеяла посмотреть? На сайте захожу. а там пусто
Narmebel 16.09.2012 «ответить»
Юль, их пока нет, сама расстроилась(
Narmebel 16.09.2012 «ответить»
Смотрите сайт, есть очень красивые шторы, на сайте есть отзывы!
Манжари 05.10.2012 «ответить»
помогите разобраться: понравились вот такие шторы supershtora.ru/zanaveski/sht...ovie-iz-shifona , в прайсе написано терракотовые с тюлью (мне как раз такие надо) а на сайте желтый и коричневый..... И не понятно- на фотке тюль на 2 поделена или цельная? И написано дляна ламбрекена 4 м, а в прайсе 3м ( мне такую надо). А может можно комбинировать цвета как на сайте, но только светло терракотовый с темным например. Уточните пожалуйста.
СЕЮ 25.10.2012 «ответить»
Добрый день, примите пожалуйста заказ, ш*торы А*нгели*на шо*коладные из Ши*фо*на цена из прай*са 1100. Штор*ы дл*я кух*ни Ко*кет*ка(голу*бая) цена из прай*са 28о, Баб*очка 2о*18 см голу*бая 3 шт. Баб*очка 15*18см салатов*ая 2 шт.
Narmebel 06.11.2012 «ответить»
закупка закрыта, минималка не набралась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...