18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов . EXTRE***TOP и мужчины у ваших ног)

ирин@666 24.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!

Издавна женщины стремились выглядеть изысканно и привлекательно, поэтому модная женская одежда с каждым десятилетием становилась все разнообразнее.


Предлагаю Вам собрать модную,стильную и сексуальную одежду с сайта www.extr****etop.ru.

Чтобы увидетьоптовые цены заходим под этими данными :

логин irina666
пароль irina666


В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!!!!НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!!!!!

Условия закупки:
1. Орг - ирин@666 мой номер телефона 8*952*471*46*88
2. Предоплата, оргсбор – 12 %. Карта связного,ВТБ-24,авангард,тинькофф
Постоплаты нет!!!

3. Минималка 30 000
4. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
5. Срок открытия закупки 24 октября. СТОП через по мере набора минималки. Предоплату необходимо оперативно внести после стопа в течении 2 дней. Если в указанные сроки предоплата не будет внесена-формирую жалобу арбитру!
6. Места раздач – в нижней части по наличию желающих в удобном для вас месте,учавствуют в раздачах ЦР Печеры,Сормовский поворот,Батумская,Невзоровых.


Сбор заказов:
1.Собираем без рядов.
2.Заказ оформляем по форме https://docs.google.com/spre...pIT2p0UF9Ybnc6M
В теме отписываемся о заказе ответом на первый пост.
3. Цена товара- чтобы ее посмотреть заходим под логином irina666 , пароль irina666 и нажимаем на картинку понравившейся вещи!!!!там указана вся нужная нам информация!!!!
4. Размерность одежды- го ГОСТу

От участников из ЧС заказы не принимаю.
Информация о хранении не забранных заказов:
Все неоплаченные заказы, не забранные на раздачах храню дома в течение 3 дней после раздачи. Далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.

Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог irina666.www.nn.ru/?page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы. Очень большая просьба включать ее, т.к. удобно рассылать этапы закупки. Подключить можно при ответе или внизу темы поставить галочку - "следить за темой".


ВАЖНО!

1. Правила форума ВП www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1956582&topic_id=41804664являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами ВП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба ВП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ПРИМЕРА!!!!!В НЕЙ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!

http://www.nn.ru/~gallery163436?MFID=298216
Взмурилья 24.10.2012 «ответить»
Заказ по форме отправила. Ирина, вопрос - если несколько товаров хочу заказать, то на каждый заполнять отдельную форму?
ирин@666 24.10.2012 «ответить»
да
Оля 25.10.2012 «ответить»
Привет

взяла бы такое http://www.nn.ru/~gallery163436?MFID=298216&IID=5582580 и такое http://www.nn.ru/~gallery163436?MFID=298216&IID=5582589

есть на 44 ? просто некогда в формах разбираться - работаю в ннру так что можно поверить)
Оля 25.10.2012 «ответить»
annlera 25.10.2012 «ответить»
добрый вечер. а есть отзывы? и еще, какой рост моделей на сайте? понравились платья, но уж больно короткие кажутся, например 1*2*0*1*1*5*1, на какой рост они рассчитаны?
ирин@666 26.10.2012 «ответить»
я себе заказывала с этого сайта.рост примерно 168 см
annlera 26.10.2012 «ответить»
получается на мой 164 оно будет примерно так же как на моделе?? хм... коротко, я подумаю..
Оля 25.10.2012 «ответить»
ирин@666 26.10.2012 «ответить»
это платье заказывай . https://docs.google.com/spre...pIT2p0UF9Ybnc6M

остальное твоего размера нет
Взмурилья 08.11.2012 «ответить»
что-то закупка еле движется....апну
ирин@666 23.11.2012 «ответить»
ап
ирин@666 02.12.2012 «ответить»
ап
ирин@666 03.12.2012 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...