18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Очень красивые пуховые конверты, комбинезоны, пуховики, пальто и куртки для наших детей до 170 роста!!! Российская фабрика, отменное качество!!! Без рядов!Свободный склад, актуальное наличие! Выкуп-2

kornelly 05.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!
Меня зовут Нелли.
Приглашаю Вас присоединиться к закупке очень красивой и очень качественной зимней верхней одежды для наших любимых деток.

Я видела эту продукцию в реальности. Она классная!!!!
Мы собираем одежку известного бренда G*n*K ( фабрика Ариадна-96)
Компания -производитель специализируется на производстве детской пуховой одежде и одежде на синтепоне (комбинезоны, куртки, полукомбинезоны, конверты, головные уборы). Продукция отличается современным дизайном, индивидуальным стилем, теплоизоляционными свойствами, функциональностью и высоким качеством.
Одежда этой фабрики представлена на рынке уже более 15 лет.
В производстве этой одежды используются только сырье и материалы, сертифицированные для изготовления детской одежды,все элементы фурнитуры защищены ограничителями ,чтобы избежать повреждений ребенка.
Зимняя коллекция 2012-2013 года включает в себя все необходимо для того, чтобы современный ребенок чувствовал себя эталоном стиля и моды, а его родители не волновались за комфорт и здоровье своего чада.
Наполнитель пух, термофин, синтепон. Пуховой пакет практически во всех моделях отстегивается.
Материалы водонепроницаемые,непродуваемые!
Изделия представлены с натуральным пуховым и синтетическим наполнителем (силксофт, холлофайбер – 300 гр/м? и термофин и шелтер 200 гр/м?)

Более подробно об этих наполнителях можно прочитать здесь:
www.ariadna-96.ru/production
.
Элементы дополнительной защиты от неблагоприятных погодных условий:

1.Модели младшей возрастной группы изготавливаются с применением технологии «теплого шва» (т.е. между внешним и внутренним слоями ткани прокладывается лента, которая создает дополнительный объем для наполнителя и защищает изделие в области швов при сильном ветре)
2.В коллекции конвертов для новорожденных, комбинезонов-трансформеров и комбинезонов нижние ветрозащитные планки расширены в области груди и застегиваются при помощи ленты «велькро» («липучки»). В моделях остальных категорий используются ветрозащитные планки (верхняя или нижняя)
3.Регулировка длины п/комбинезонов и рукавов изделий осуществляются за счет отворотных манжет. В п/к бретели регулируются по длине и могут отстегиваться, а объем по талии регулируется резинкой и патами с застежкой на кнопки
4.Модели полукомбинезонов снабжены снегозащитной муфтой
5.В изделиях по низу рукавов ставятся трикотажные напульсники; нижний воротник, верхняя часть подклады (до талии), подкладка карманов - утеплены поларфлисом или синтетическим утеплителем
6.Объем капюшона и головных уборов регулируется кулисой со шнуром-резинкой и стопорами
7.В костюмах с пуховым утеплителем ткань верха куртки дополнительно дублируется синтепоном (100 г/кв м). «Пуховая подстежка» пристегивается к верху изделия на молнии и пуговицы

Вот здесь чуть-чуть отзывов
www.agooo.ru/otzivy.html
irecommend.ru/content/dobrotnyi-komplekt
www.ariadna-96.ru/production/reviews

И отзывы с прошлой закупки www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2454440&topic_id=55514371

Условия закупки:
1. Орг kornelly, помощник орга lovedogs
2. Минималка 30 тыс руб
3. Орг сбор 12% по предоплате. Оплата на СБ и Связной в течение 2-х суток после выставления счета.
4. Рядов нет.
5. Заказы собираем в галерее. Отказы только в галерее.
6. Претензии по браку принимаю в течение суток после раздач.
7. Стоп по мере набора минималки
8. Раздачи город (Свобода, Лента,Сормово, Автозавод, Заречка и Мещера( при наличии 5 желающих) ) и все ЦРы.
9. Пересорт по размеру и артикулу- пристрой орга, по цвету- участника.
10. ТР по правилам ВП

Чтобы следить за темой и ничего не пропустить включите значок «Слежу за темой» внизу страницы.
Также обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=50590&page=blog

Как сделать заказ:
1.Все наличие смотрим в галерее. В описании к фото доступные цвета и размеры.
2.В комментарии указываем размер и цвет.
Так же указывайте замены, т.к. склад довольно подвижный ( замены отмечайте так же в галерее с указанием слова «замена».
3.После заказа обязательно отпишитесь в теме.
4.Если вы впервые принимаете участие в моих закупках, то свои личные данные, пожалуйста, оставляйте в форме https://docs.google.com/spre...9DU0xJWVNmYmc6M

Более подробное описание и как выглядит тот или иной цвет можно найти на сайте производителя http://www.ar*ia*dn*a-96.ru/seasons/678 ( звездочки убираем).

Информация по размерности здесь http://www.nn.ru/~gallery50590?MFID=269459

Галереи
Детки
http://www.nn.ru/~gallery50590?MFID=269460

Подростки
http://www.nn.ru/~gallery50590?MFID=269466

Аксессуары
http://www.nn.ru/~gallery50590?MFID=269469

Приятного вам выбора и выгодных покупок!!!!
kornelly 05.11.2012 «ответить»
Дорогие участники,к сожалению, спецпредложения на складе поставщика уже нет:((( Совсем нет:(((( ВСЕ РАСПРОДАЛИ:(((
мама ЛеМариков 05.11.2012 «ответить»
Здравствуйте, жалко, что спец предложения кончились((
Меня интересует ветровка на мальчика С*-3**1*7, ее нельзя заказать?
kornelly 06.11.2012 «ответить»
Эта ветровка из новой весенней коллекции. ЕЕ отошьют только в декабре. Забронировать ее можно.
мама ЛеМариков 07.11.2012 «ответить»
А забронируйте пожалуйста, что для этого сделать надо?
хрусталик 06.11.2012 «ответить»
я тоже на распродажу расчитывала
kornelly 06.11.2012 «ответить»
Менеджер сообщила, что распродажи уже больше двух недель как нет:((((
Мариша24 06.11.2012 «ответить»
А зимних костюмов вообще никаких нет на 98-104?
kornelly 06.11.2012 «ответить»
На мальчика?
Юлёк-нн 06.11.2012 «ответить»
узнайте пожалуйста вот этот пуховик есть в наличии 3-291.
kornelly 06.11.2012 «ответить»
Нет, его, к сожалению, нет ни на фабрике, ни в московском офисе:((((
zin4ia 07.11.2012 «ответить»
Мдааа..наличие минимальное..
kornelly 07.11.2012 «ответить»
Я уже планировала предзаказ весны открывать, а тут вы...закупку хотим:)))) У нас уже в прошлый выкуп ( в сентябре) наличие было очень слабое.... Одежка очень классная, потому ее разбирают махом, а самую красоту так вообще еще летом в предзаказы разобрали:(((( Даже сейчас уже весны с каждым днем все меньше и меньше:(((( А фабрика,по-видимому, загружена сильно, поэтому они одну коллекцию отшивают и сразу же за следующую принимаются, не дошивают старые.....
kornelly 07.11.2012 «ответить»
Девочки, смотрите, какой есть вариант: на складе есть позиции, которых осталось по 1-2 штуки. Конечно вероятность того,что они нам достанутся,когда мы выкупаться будем- ничтожна.. Но можно поступить след. образом: я сделать могу по ним галерею, вы запишитесь с заменами, а когда буду заказ отправлять, то по наличию отправлю то из вашего заказа, что есть на складе. Вот тогда может что-то и достанется нам...И будем просто надеяться, что магазины уже все затарились на зиму....:))
мама ЛеМариков 07.11.2012 «ответить»
Давайте попробуем!
Мариша24 07.11.2012 «ответить»
давайте
хрусталик 07.11.2012 «ответить»
нам весну хотелось,на мальчика,рост 158-164
Lissonka 07.11.2012 «ответить»
Заказала в галерее. Личные данные по форме.
мама ЛеМариков 19.11.2012 «ответить»
Добрый день, что с закупкой? Может предзаказ на весну открыть?
kornelly 21.11.2012 «ответить»
Наличие отвратительное. Жду от поставщика инфы по остаткам на самой фабрике. Как только получу- сразу же вас проинформирую.
мама ЛеМариков 08.12.2012 «ответить»
Я стесняюсь спросить, новостей нет? Уже декабрь, я бы ветровку заказала...
Lissonka 17.12.2012 «ответить»
шли годы...
мама ЛеМариков 17.12.2012 «ответить»
Ура! Значит я не одна! Это радует)
Девочки, кто еще с нами?
Аккуратная 10.01.2013 «ответить»
мама ЛеМариков писал(а) Девочки, кто еще с нами? ...

Я :)

Написала чуть ниже в теме :)
eka911 10.01.2013 «ответить»
поддерживаю вопрос по поводу предзаказа весенне-осеннего ассортимента - нам курточку надо )
Аккуратная 10.01.2013 «ответить»
Ответила Вам ниже.
Аккуратная 10.01.2013 «ответить»
Уважаемые участники,

Нелли передала эту закупку мне, сегодня-завтра я открою сбор заказов.
Заказы постараюсь бронировать, чтобы нам больше досталось.
Надеюсь, сбор проведем быстро :)

Если никто не будет против, ссылку на сбор заказов оставлю в этой теме.
мама ЛеМариков 10.01.2013 «ответить»
УРАААА!!!! ЖДУ!
eka911 10.01.2013 «ответить»
и я жду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.