18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда с вышивокй.

Сюзаннаа 09.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

КТо то уже получил, а кто еще ждет своего заказика))
Хочется услышать мнение, а еще лучше увидеть Ваши фотохвасты. Буду очень благодарна тем, кто найдет время на это)
stella.di 10.11.2012 «ответить»
Одежда супер!!!!
Качество отличное,сама вышивка тоже аккуратная и красивая!
Ребенок в восторге и я тоже :)
Фотохваста пока не будет,так как нам немного все велико, специально заказывала на вырост :)
Сюзаннаа 10.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я свой хваст тоже буду позднее выкладывать)
Когда будут фотки, можете написать в приват, хочу сделать общий альбомчик с нашими фотохвастиками (конечно с согласия).
Mairatan 11.11.2012 «ответить»
Оставляю свой отзыв. Качество вышивки нам очень понравилось, все выполнено аккуратно и как в примере- с дополнительными украшениями (бантиками, конфетками). Единственное, что мне показалось, что боди маломерит (причем рукава оч длинные- их подогнули 3 раза)), а само "тело" впритык" может быть у меня дите пухлое)
Спасибо за милые вещички)
Сюзаннаа 11.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
На фотографии смотрится, как-будто все боди еще великовато. Кстати, Ваша блузочка с кружевами мне очень понравилась, смотрится вживую гораздо лучше, чем на фото!
Mairatan 11.11.2012 «ответить»
боди получилось длинное и узкое. Рукава длинные и "тело", если так можно выразиться)) а вот ее пухлый животик вошел плотно))
Сюзаннаа 11.11.2012 «ответить»
Понятно) Будем надеятся, что оно будет растягиваться и в ширину по мере роста)))
katen 11.11.2012 «ответить»
нам тоже все конечно же понравилось, то что просила на заказ просто отлично, жду следующей закупочки. Хваста не будет дети фотоаппарат разбили:(
Сюзаннаа 12.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Дети они и есть...дети) за это мы их и любим!
floweranny 11.11.2012 «ответить»
А будет ещё закупочка?
Сюзаннаа 12.11.2012 «ответить»
Да, планирую после НГ.
zar 16.11.2012 «ответить»
Одежда очень понравилась,качество хорошее!Качество вышивки отличное, все выполнено аккуратно!Только все-таки на футболке можно было как-то поинтересней сделать,но я думаю это связано с тем,что надпись длинная,а вот боди вообще супер!!!!!
Сюзаннаа 16.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, скорее всего из-за длины надписи, тк.к почти у всех еще были всякие цветочки-рисуночки мелкие.
zar 16.11.2012 «ответить»
Это вид спереди боди,а др будут позже,когда подрастем,а то велики!
Сюзаннаа 16.11.2012 «ответить»
Хорошо. Будем ждать!
dariarubchenkova 19.11.2012 «ответить»
Нам тоже вещички очень понравились!!!))Все очень аккуратно вышито,само качество вещичек тоже порадовало,на малышке пока показать не могу,мы еще маленькие,а вещи на лето заказывала.
Вот одна есть только))Извините за качество,с телефона,ну и сама косынка великовата конечно)
Сюзаннаа 19.11.2012 «ответить»
Прелестная малышка)
Спасибо за отзыв!
dariarubchenkova 19.11.2012 «ответить»
Это вам большое спасибо за закупку,ждем следующую)))
Сюзаннаа 19.11.2012 «ответить»
Очень приятно, когда усилия были потрачены не зря) Обязательно открою и буду рада снова Вас видеть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.