18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ирин@666 Архивная Авторская тема Закрыта

Сбор заказов. Качественный трикотаж для наших деток по низким ценам! Выкуп-7.

ирин@666 02.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день.

Меня зовут Ирина , мой номер телефона 8*952*471*46*88
Предлагаю для нашего форума провести типа экспресс закупки детской одежды . сбор 1 неделю (если не успеем собрать минималку продлю). Ассортимент большой и хороший.
Джинсы, трикотаж, нижнее белье, носки и колготки, ремни ,подтяжки и многое другое!

Сайт поставщика www.detioptom.ru

Собираем рядами. Заказы пишите в галерее, отказ и изменения в заказе в галерее оставляйте, иначе могу не увидеть.ЕСТЬ модели, которые не требуется собирать рядами (на сайте везде указано, где есть ряды ) ? выбираем модель которую хотите на сайте, оставляйте пожелание в теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывая прямую ссылку на товар, я добавляю его в галерею, и Вы записываетесь


Носки заказываем только упаковками,
Трусы собираем рядами, но заказы принимаю минимум на 5 шт одного цвета и размера.


ПРОШЛЫЕ ВЫКУПЫ ПОКАЗАЛИ КАК БЫСТРО УХОДИТ ТОВАР,ПОЭТОМУ СОБИРАЕМ БЫСТРО!!!.!!!!БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ,ТАК КАК НА НАШЕМ ФОРУМЕ МАЛО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!

По условиям закупки
- минималка 20000
- предоплата на карту связной,втб-24,авангард,мтс и тинькофф (через терминал киви) или при личной встрече , 12% оргсбор (предоплату будем собирать быстро 1-2 дня это обязательное условие закупки)
- транспорт согласно правилам ВП
- раздачи будут в нескольких местах,а так же в ЦР,всем проставить ЦР в портрете!!!!!
- открытие 02 декабря, СТОП по мере набора минималки
- СВОИ ДАННЫЕ ПРИСЫЛАЕМ В ПРИВАТ , в теме обязательно отписывайтесь что заказ сделали.
- подписываемся на мой блог чтобы не пропустить инфу по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=163436

По этому поставщику ходовые модели быстро заканчиваются, меньше, чем минималка в резерв поставить не могу (поставщик не принимает заказы на сумму меньше минималки), поэтому если хотим получить желаемое, то активно пиарим и закрываем рядочки.

Таблица размеров детской одежды detioptom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=25

Всем отличного настроения и удачных покупок!!!

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery163436?MFID=312836
lenatt 03.12.2012 «ответить»
заказ
ирин@666 03.12.2012 «ответить»
принято)данные в приват пришлите пожалуйста.
natka2010 03.12.2012 «ответить»
скажите пож-та, а где можно найти размерную сетку или отзывы и как с наличием?
ирин@666 03.12.2012 «ответить»
размерная сетка detioptom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=25

у меня одни и те же люди берут постоянно.жалоб нет.наличие как повезет и как сбор идти будет........
natka2010 04.12.2012 «ответить»
спасибо! Сама не нашла :)
абрикосина 03.12.2012 «ответить»
Заказ, данные в приват
kattuz 04.12.2012 «ответить»
2 вопроса у вас в галерее пристроя по детским трусам.
kattuz 24.12.2012 «ответить»
ап
kattuz 04.12.2012 «ответить»
и еще вопрос если на сайте написаны около фото возможные размеры а в окошке "размер" возможные указан только какой то один , это значит в наличии только этот размер? На другие можно расчитывать или их точно не будет
ирин@666 04.12.2012 «ответить»
сейчас только этот есть,но могут появиться
kattuz 04.12.2012 «ответить»
заказ. Добавьте пжл в галерею
www.detioptom.ru/index.php?p...uemart&Itemid=2
размер на 2 года 1 шт.
www.detioptom.ru/index.php?p...uemart&Itemid=1
размер L(14см) 3 шт
www.detioptom.ru/index.php?p...uemart&Itemid=1
размер L(14см) 3 шт
kattuz 04.12.2012 «ответить»
записалась еще на пристрой в вашей галерее пристроя. Прошу положить в этим сбором в заказ
kattuz 06.12.2012 «ответить»
www.detioptom.ru/index.php?p...cchk=1&Itemid=3
1 шт. размер 34/1-2 и
1 шт размер 36/2-3.
Иринка=))) 06.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста комплект д/м
Мне р-р 4/104. Спасибо!
www.detioptom.ru/index.php?p...uemart&Itemid=3
Иринка=))) 09.12.2012 «ответить»
Отказ.
Иринка=))) 09.12.2012 «ответить»
Извините, отказ от заказа.
ОльгаСкопина 10.12.2012 «ответить»
Заказ,данные в приват
ОльгаСкопина 24.12.2012 «ответить»
отказ
абрикосина 06.01.2013 «ответить»
Извините, отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.