18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Помощницы на кухне. Скоро-мультиварки LandLife. Сковороды, мороженицы, блинницы-3.

МультиВаря 10.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники.

Предлагаю вам поучаствовать в очередной закупке чудо -помощниц на кухне любой хозяйки.
Собираем мультиварки-скороварки Land Life и прочую технику этой торговой марки.

Сначала про мультю:
Если вы никогда не слышали про нее, то в двух словах: мультиварка- это прибор, который позволяет вам готовить очень вкусные и, что немаловажно, очень полезные блюда, сокращая время готовки и свои трудозатраты в несколько раз.

Мультиварки, предлагаемые нашим производителем являются скороварками, т.е. они готовят под давлением ( помните раньше у наших мам были большие шипящие серые кастрюли с клапаном из которого шел пар, но готовилось в них все очень быстро?). Вот и здесь тот же принцип, но научно-технический прогресс шагнул так далеко, что превратил их в совершенно безопасное и современное чудо техники:))
Техника ТМ LandLife производится на фабрике в Китае.
Я сама счастливо «юзаю сей девайс» ( пользуюсь этим прибором) уже больше года и очень довольна им. Это один из немногих представителей бытовой техники на моей кухне, который не был после пару месяцев активного использования убран на верхнюю полку в ожидании следующих приступов моей любви к нему. Мы используем ее постоянно, по несколько раз в день. А если еще добавить ко всему этому мужа, который раньше не особо любил и умел готовить, а теперь ежедневно балует всех наших домашних и гостей разными вкусностями из нашей любимицы, то счастью моему совсем нет предела:)) Обращаю ваше внимание, что муж в комплект к мультиварке производителем не прилагается!!!:)))
В этой мультиварке можно жарить, варить, тушить, готовить на пару, печь и т.д. и т.п.
На просторах интернета очень много информации про наши мультиварки, но обратите внимание, что искать надо, именно, нашу марку.
Вот по этой ссылке можно найти более подробную информацию про наши мультиварки
www.robopovar.ru/2012/06/landlife.html#.UHBn9k2l54E

Ниже в посте с важной информацией я выложу и другие полезные ссылочки.

Отзывы можно посмотреть здесь www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=7814
Существуют 2 вида чудокастрюлек: новинка и классика. Новинка слегка подешевле, но имеет несколько дополнительных кнопок и вставку-пароварку в комплекте. Классика чуть дороже (разные фабрики производят их), к ней подходит вставка-пароварка из ИКЕА. Но, на мой взгляд, она более надежна, т.к. уже давно в производстве и все то про нее уже известно.
Вот здесь про новинку tillotama.livejournal.com/138929.html

И та и другая могут быть объемом 4, 5, и 6 л ( учтите пожалуйста, что это номинальный объем, фактический получится чуть меньше). У меня на семью из 4 человек кастрюлька на 6 литров, вроде бы многовато, но мы любим часто принимать гостей, посему, она для нас в самый раз.

Классическая мультя может быть белого цвета и цвета металлик. Новинка- только в металле. И белая и металлическая выглядят отлично. Гарантии на цвет не даю, но при заказе пишите, пожалуйста, предпочтительный для вас цвет, буду стараться максимально учитывать ваши пожелания.

Так же к мультиварке рекомендую сразу приобрести доп.чашу и резинку. Доп. Чаша удобна тем, что не надо переливать содержимое в кастрюлю. В одной готовите, другая моется или в холодильнике стоит. Резинка ( уплотнительное кольцо) впитывает запах. Посему, одна резинка для блюд нейтральных, а другая для блюд сильно пахнущих.

У поставщика есть отличные сковороды с керамическим покрытием. Диаметром 20,24,26 и 28 см. Они бывают разного цвета. По цвету на них тоже гарантии не даю, но опять же пишите свои предпочтения, постараюсь учитывать.

Очень чудесные блинницы. Процесс выпекания блинов теперь представляет из себя очень увлекательное занятие. 6-ти летняя соседская дочка с удовольствием сама печет теперь блины :))
Вот здесь более подробно про блинницу www.landlife.ru/catalog/6/29/

И суперская мороженица . Про нее вот здесь tillotama.livejournal.com/99789.html

Весь ассортимент продукции можно найти на сайте производителя http://www.land*life.ru/catalog/index.php ( звездочку уберите)


Теперь, что касается гарантии.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Гарантия производителя на всю технику 1 год. В связи с тем, что в нашем городе нет пока авторизованного сервисного центра, то если вдруг с вашей мультиваркой что-то приключилось вы, для начала, привозите ее мне, если проблема не очень серьезная, то мы пытаемся решить ее на месте, если же требуется более серьезный ремонт, то мультиварку отправляем поставщику ( за счет участника), поставщик присылает ее( или новую) обратно с ближайшей поставкой.
Сделав заказ, вы подтверждаете согласие с условиями гарантии, если данные условия вас не устраивают, то прошу вас не участвовать в закупке.

Условия закупки.
1. Организатор Мультиваря.
2. Орг сбор 12 %. Только предоплата. Карты СБ и Связной.
3. ТР по правилам ВП.
4. Гарантии на цвет нет, но пишите свои пожелания, будем стараться учитывать.
5. Стоп в течение недели (может быть скорректирован по мере набора минималки)
6. Минималка 30 тыс.
7. Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее. В галерее также указываем замены. В комментарии с основным заказом пишите, что можно поменять, цвет, объем…
8. Раздачи пока только город. Буду думать про ЦРы, но пока на них особо не рассчитывайте.
9. О гарантии на технику в первом посте чуть выше.

Данные свои присылайте в приват и пожалуйста, указывайте район из которого вам удобней было бы забрать заказ на раздаче.

Для того, чтобы ничего не пропустить по закупке подпишитесь, пожалуйста на мой блог multivarya.www.nn.ru/?page=blog и добавьте мой НИК в друзья.

И не забывайте, пожалуйста, что ВП - не магазин, а я не продавец и я всего лишь представляю ваши интересы у поставщика.

Если у вас возникают какие-либо вопросы - обязательно спрашивайте, буду стараться на всё ответить.

Приятного вам выбора и Выгодной Покупки!!!!

Галерея(цены без учета орг.сбора)
http://www.nn.ru/~gallery366399?MFID=291599
multihollywood 10.01.2013 «ответить»
Скажите,пожалуйста,а книжечки с рецептами не прилагается к мультиварке?
bog.len1985 10.01.2013 «ответить»
Можно я отвечу:-)нет не прилагается конечно не значительно но всё равно МИНУС (в других мультях есть) а тут всё можно посмотреть на сайте НО не всегда это удобно-:(
МультиВаря 11.01.2013 «ответить»
Спасибо за ответ:))), все верно Но как правило через пару недель вам уже не нужны никакие книжки с рецептами, т.к. вы начинаете пробовать свои собственные блюда и эксперементировать:))) Мы сейчас очень редко в инете рецепты смотрим, только уж когда что-то прямо такое хочется, чего сами никогда не готовили
marybes 10.01.2013 «ответить»
может кто знает... дополнительные кастрюли к панасонику подойдут или нет?
МультиВаря 11.01.2013 «ответить»
Говорят, что не подходят:(((
marybes 12.01.2013 «ответить»
очень жаль
QueenLeTa 10.01.2013 «ответить»
скажите, а когда раздачи будут, хочу маме в подарок, а у нее ДР 22.01. ну хотябы в январе ее получить ... реально будет?
МультиВаря 11.01.2013 «ответить»
Я вам конечно, 100% гарантии дать не могу, т.к. все еще зависит и от того,как контейнер с грузом приходит к поставщику:(((, но будем очень стараться в январе раздаться
ТасЁна 10.01.2013 «ответить»
1) Скажите, сколько составляют транспортные?
2)При возможной поломке, сколько будет стоить участнику отправить ее в сервисный центр?
3)Если производители классики и новой модели-разные, но они все равно оба в Китае?
МультиВаря 11.01.2013 «ответить»
Давайте по порядку:
1). Транспортных пока еще ни разу не было
2). Про гарантии и обслуживании подробно написано в первом посте, пока еще ни разу в сервисный центр мульти не отправляли, все решали на месте
3). Обе модели, как впрочем и 90% всей техники на рынке, производится в Китае
Ylia78 10.01.2013 «ответить»
добрый день, можно заказать только дополнение к мультиварке, нужно подставка для готовки на пару и резинка
МультиВаря 11.01.2013 «ответить»
Конечно, можно. оставьте заказ под классической мультей в галерее
adelnn 10.01.2013 «ответить»
добрый день заказ, хотелось бы цр сорм.поворот
p4bel 11.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Хотелось бы получить через ЦР
adelnn 11.01.2013 «ответить»
Оставила дозаказ, надеюсь на цр
americoska 11.01.2013 «ответить»
заказ)))
ооооочень надеюсь на ЦР)))
Gyga 12.01.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, может я чего не поняла - в этих кастрюльках можно готовить только как в скороварках, под давлением? А чтобы без давления, чтобы можно было открывать во время приготовления, нельзя? Или можно как-то клапан не закрывать? Посоветайте из опыта юзанья.
МультиВаря 12.01.2013 «ответить»
В ней можно готовить и как под давлением ( с закрытым клапаном), и без давления ( с открытым клапаном) и даже, с открытой крышкой....
Но вот только зачем увеличивать специально время готовки? Если можно все приготовить в 3 раза быстрее? По большому счету заглядывать туда в процессе готовки совсем нет необходимости:)))
adelnn 12.01.2013 «ответить»
ап
QueenLeTa 12.01.2013 «ответить»
все никак не решусь с выбором мультиварки, на СП или в магазин бежать
стоп в течении недели, т.е. числа до 15.01 есть время, или уже завтра стоп, я бы завтра к вечеру постаралась определиться наверняка
МультиВаря 13.01.2013 «ответить»
Пока еще контейнер с грузом к поставщику не пришел, так что собираем.... Думаю,что стоп будет в понедельник-вторник
Kisa25 14.01.2013 «ответить»
Девушка заказывайте даже не стоит думать это такая прелесть а если есть маленький малышь так вобще чудо экономит уйму времени
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
Ой, не то слово:))) Муж вчера за 25 минут приготовил целую кастрюлю гречки по-купечески ( с говядиной, луком и морковкой). Сынуля наш маленький уплетал за обе щеки. САМ, ложкой!!!!!
bog.len1985 16.01.2013 «ответить»
Да это вообще суперская вещь я теперь даже к газ.плите не подхожу и картошку жарю и суп варю и каши и выпечку :-):-):-)
QueenLeTa 16.01.2013 «ответить»
а вы ее у МультиВари брали?
за качество еще переживаю ...
bog.len1985 17.01.2013 «ответить»
Нет брала у другого орга. Горошина - тоже думала гадала и в последний момент заказала и сейчас радуюсь :-)правда взЯла 4л-новинку а оказалось что полезного объёма в ней всего 2.5л где то так (^так что если семья большая берите большего объёма)качество хорошее:-)
хорошая25 13.01.2013 «ответить»
доброй ночи..сейчас говорят что мультиварки YBD будут с функцией йогурт и рублей на 200 дороже.у вас без этой функции или с ней уже?ил у вас пока предыдущие модели?
МультиВаря 13.01.2013 «ответить»
Пока их нет на складе поставщика. Но йогурт можно и в предыдущих моделях готовить, просто кнопки под него не вынесено отдельной
хорошая25 13.01.2013 «ответить»
я знаю.спасибо за ответ.мне не важно.главное чтобы не подоражало.
хорошая25 13.01.2013 «ответить»
добрый ночи.2 заказа в галерее, хотелось бы цр сорм.поворот
vesuri 13.01.2013 «ответить»
Заказик)))
QueenLeTa 13.01.2013 «ответить»
это уже 3 выкуп, а отзывов с предыдущих выкупов нет?
МультиВаря 13.01.2013 «ответить»
У нас пока нет отзывов, т.к. участников было очень мало, но и на всем ннру и в интернете отзывов очень много
svenkn 13.01.2013 «ответить»
заказ, лучше цр.
ТасЁна 13.01.2013 «ответить»
заказала. Надеюсь на ЦР Заречка. На всякий случай спрошу: курьер возможен и цена?
МультиВаря 13.01.2013 «ответить»
Что-нибудь придумаем обязательно:))))
_КатЁнок_ 13.01.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Веснушка27 14.01.2013 «ответить»
Скажите пож, а как быстро после стопа ее можно получить?? До 22 января возможно???
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
Все зависит от того, как контейнер с грузом к поставщику придет.... На 100% гарантировать,конечно, не могу....
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
ап
Kisa25 14.01.2013 «ответить»
примите пожалуйста заказ надеюсь что успела
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
Конечно приму, успели:)))
solia 14.01.2013 «ответить»
Заказ данные в привате.
IrinaTimofeicheva 14.01.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста сковорода с крышкой продается или без?
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
Сковорода без крышки, но к ней подходит любая соответствующего размера. Я для своих купила в Ленте по 100 с небольшим рублей. Отсутствие крышки позволяет производителю цену держать на низком уровне:)))
Ирин 14.01.2013 «ответить»
заказ, данные в приват
mamaNatali 14.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
ап
QueenLeTa 14.01.2013 «ответить»
заказ в галерее
QueenLeTa 21.02.2013 «ответить»
+
Nadyufka 14.01.2013 «ответить»
Заказ в галереее, данные в приват
МультиВаря 14.01.2013 «ответить»
Дорогие участники, контейнер к поставщику пока не пришел, так что еще собираем пару дней:))))
МарияП 14.01.2013 «ответить»
заказ
Окс@н@ 15.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват. Если получится - ЦР Печеры.
OlqaZ 15.01.2013 «ответить»
+1
solia 15.01.2013 «ответить»
Дозаказ на доп. чашу+резинку. А ещё указала замену в случае если 5л. не будет, можно 6л. новинку.
МультиВаря 15.01.2013 «ответить»
Хорошо, принято:)))
OlqaZ 15.01.2013 «ответить»
Заказ.
oformitel 15.01.2013 «ответить»
заказ в галерее
МультиВаря 16.01.2013 «ответить»
Дорогие участники, пока ждем приход контейнера к поставщику, предлагаю вам, дабы нам не терять потом время, проверить все свои заказы на корректность.Никого ли не забыла, никому ли чего лишнего не записала:))))
Все заказы внесла в таблицу над первым сообщением. Вы сможете увидеть ее нажав на кнопку "Развернуть"
Проверьте, пжт,обязательно модели, объем и цвета ваших заказов.
Заказы еще принимаются!!!!
vesuri 16.01.2013 «ответить»
А у меня вообще написано, что ни чего не пришло((( как понимать?
МультиВаря 16.01.2013 «ответить»
исправила таблицу- проверяйте:)))
vesuri 17.01.2013 «ответить»
Спасибо большое, успокоили))))) теперь жду))))
Окс@н@ 16.01.2013 «ответить»
У меня все верно.
Nadyufka 16.01.2013 «ответить»
Все верно!
QueenLeTa 16.01.2013 «ответить»
все верно
мне бы очень хотелось новинку 5л, но все же, если вдруг ее не будет - то пометьте пожалуйста в порядке очередности замены - новuнkа 6л+доп.чаша6л+резuнkа6л,
если нет 5л и 6л - то классика 5л+чаша+резинка (если к класике 5л подходит чаша новинки 5л, то чашу от новинки)
Спасибо
Все же буду надеятся на новинку 5л
МультиВаря 16.01.2013 «ответить»
У вас в заказе в галерее нет доп. чаши....
Если надо, то добавьте, пжт
QueenLeTa 16.01.2013 «ответить»
ну как это нет, я писала
5л.Новинка.+Доп.чаша5л.+Доп.резинка5л.=1шт
и вы мне все это в табличку поставили, в табличке все верно

я вас прошу, если что замену учесть, замену я никакую в галерее не писала ))
МультиВаря 16.01.2013 «ответить»
Ой, нашла, не туда посмотрела:))))
QueenLeTa 18.01.2013 «ответить»
ап
vesuri 16.01.2013 «ответить»
Ответьте пожалуйста, мне ни чего нет или это ошибка?
adelnn 17.01.2013 «ответить»
верно
Ирин 16.01.2013 «ответить»
верно)
p4bel 16.01.2013 «ответить»
Все верно
mamaNatali 16.01.2013 «ответить»
У меня нет одной сковороды. В галерее заказ на объём 28, написано 2 шт.
МультиВаря 16.01.2013 «ответить»
Добавила вам в таблицу
mamaNatali 17.01.2013 «ответить»
спасибо.
OlqaZ 16.01.2013 «ответить»
Дозаказ ещё на 2 шт.
МультиВаря 16.01.2013 «ответить»
в таблицу добавила
хорошая25 16.01.2013 «ответить»
Все верно
Kisa25 16.01.2013 «ответить»
у меня все верно
solia 17.01.2013 «ответить»
Дозаказ 2 шт Новинка, на 5 л. как замена Новинка 6 л. то же 2 шт
solia 17.01.2013 «ответить»
В таблице всё верно
kusandra 17.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, а какими дополнительными кнопками отличаются Классика и Новинка, очень важными или так себе? Жарка, варка, тушка, пар и и печь есть в обеих кастрюльках? И ещё вопрос - к 8 марта будет закупка? Спасибо))))
МультиВаря 17.01.2013 «ответить»
Здесь смотрите какая ситуация: каждая программа вынесенная в отдельную кнопку друг от друга отличается только временем приготовления....
Но время приготовления можно ставить в ручном режиме на любой модели ЛЛ.
Жарим в Классике на функции рис с открытой крышкой. так что доп.кнопки - это всего лишь доп.удобство, чтобы не заморачиваться со временем....
Так что вам выбирать:))))
К 8 марта планирую еще одну закупку обязательно.
kusandra 17.01.2013 «ответить»
Спасибо))) Буду следить))) А то после Н.Г. праздников нужно финансово восстановиться))))))
МультиВаря 17.01.2013 «ответить»
А вы постучитесь ко мне в друзья и как только будет след.закупка, я вам сразу же приглашение пришлю:))
Вишшня 17.01.2013 «ответить»
ап )
Вишшня 17.01.2013 «ответить»
ап )
Вишшня 18.01.2013 «ответить»
ап )
Вишшня 18.01.2013 «ответить»
ап )
ЛенФок 17.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
len4ushka 18.01.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Успела или нет?
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Успели
Mitya52 18.01.2013 «ответить»
Вы ошиблись при вводе моих данных в таблицу.
Наименование товара верно, а цена дополнительной уплотнительной резиночки стоит от дополнительной чаши.
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Исправлю обязательно, не переживайте, в теме сбора предоплаты все обязательно будет корректно:))) Спасибо за внимательность
anmel90 18.01.2013 «ответить»
А еще можно заказывать? я вообще первый раз здесь,ниче не понимаю пока) можно где-нибудь правила прочитать какие-нибудь?
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Да, пока можно, заказывайте скорее:))))
Правила можно почитать вот здесь
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
anmel90 18.01.2013 «ответить»
Ой спасибо.давно ищу именно эту мультю,нигде нет.А как вообщеэтот процесс весь происходит? где можно узнать? когда и куда оплачивать,когда привезут и куда т.д.? уж простите,я в этом деле "чайник"))
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Ну, в первую очередь, добро пожаловать в наши ряды, осваивайтесь, располагайтесь:))))
Как происходит процесс: очень внимательно прочитайте первый мой пост в самом верху, там много информации. затем делаете заказ в галерее на ту мультиварку, которая вам нужна, сразу же нажмите на кнопочку "Следить за темой" внизу страницы, тогда будете видеть все изменения, которые здесь происходят. Дальше следите за темкой и ждите,когда будет объявлен стоп и сбор предоплаты ( это будет в ближайшие дни), далее оплачиваете на реквизиты,которые я напишу и все... через недельку где-то придет ваш заказ и будет тема с раздачами, а там выберите просто место, где свой заказ заберете.... Надеюсь, что понятно вам все написала, если есть еще вопросы- спрашивайте, не стесняйтесь.
anmel90 18.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за объяснение,заказ оставила,подтвердила на новинку.теперь,если все правильно правильно поняла,жду реквизитов от вас.Скажите,пожалуйста,можете мне свой номер тел.сбросить,я уеду просто на неделю точно где-то,интернета не будет.Я не буду вас доставать вопросами Когда придет))
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
отправила вам в личку
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!!!!
КОНТЕЙНЕР ПОСТАВЩИКУ ПРИШЕЛ, МОЖЕМ ДЕЛАТЬ СТОП И ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ.
НО ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!
1. РЕЗИНКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОЖАЛИ ДО 150 РУБ ( ВСЕ РАЗМЕРЫ)

2. МУЛЬТИВАРКИ НОВИНКИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО НОВОГО ОБРАЗЦА - В НИХ ФУНКЦИЯ "ПАР" ЗАМЕНЕНА ФУНКЦИЕЙ "ЙОГУРТ" ( НА ПАРУ МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБОМ ДРУГОМ РЕЖИМЕ С ОТКРЫТЫМ КЛАПАНОМ). В СВЯЗИ С ЭТИМ ЦЕНА УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 100 РУБ.
нОВЫЕ ЦЕНЫ НА НОВИНКИ:
4Л-2750 РУБ
5Л-2880 РУБ
6Л-3000 РУБ
НОВИНОК СТАРОГО ОБРАЗЦА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ:(((

ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ У КОГО В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ НОВИНКИ ИЛИ РЕЗИНКИ НАПИШИТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ ИЛИ ОТКАЗ НА НИХ ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ.
Чем быстрее все отпишутся, тем быстрее отправлю заказ и получим наши чудо-кастрюльки:))
P.S. Администрация форума об изменении цены в известность поставлена:))).
Веснушка27 18.01.2013 «ответить»
Добрый день. Через сколько раздачи? И можно мультю по почте послать, с ней ничего не случится???(в плане повреждений механич.)
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Ой, сложно сказать:)))) Если в понедельник получим счет и начнем собирать предоплату, то в четверг оплатим, через недельку груз нам отправят, значит через пару недель раздачи....
ПО почте.... ну, вот не могу я вам за почту дать гарантию, как они ее будут беречь при доставке, разбить,конечно, ее можно, если кидать....А вам в какой город надо отправить? может есть другие варианты....
Веснушка27 18.01.2013 «ответить»
я в Сочи сейчас живу
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Ничего себе:)))) Везет вам:))))
Да, наверное, я вряд ли смогу как-то по-другому в Сочи ее отправить....
Веснушка27 18.01.2013 «ответить»
Вот и мне как-то боязно отправлять, не оч доверяю нашей почте.
А насчет того, что повезло..... спорный вопрос...Хорошо там, где нас нет. И с закупками здесь совсем плохо((( а я уже без СП не могу)))
Придется с мультей подождать тогда(((
QueenLeTa 19.01.2013 «ответить»
ну а если транспортной компанией отправлять? рубл.300- 350 будет стоить, и дойдет быстрее, чем почтой, и думаю надежнее
МультиВаря 19.01.2013 «ответить»
То,что надежней- это точно, но вот по цене я,конечно, не уверена сколько будет стоить, ведь не в Москву:))))) Можно,конечно, уточнить по цене:)))
Веснушка27 19.01.2013 «ответить»
Да нет, спасибо. Подожду пока кто-нибудь из родственников к нам в гости поедет и захватит мультяшку.
anmel90 18.01.2013 «ответить»
Я лично согласна,с йогуртницей еще лучше.Давайте уже отправлять) у меня на 6л новинка+резинка. на всякий. я же чайник))
Nadyufka 18.01.2013 «ответить»
согласна
Ирин 18.01.2013 «ответить»
согласна на йогурт и резинки
Окс@н@ 18.01.2013 «ответить»
Согласна.
ТасЁна 18.01.2013 «ответить»
по ценам согласна.
IrinaTimofeicheva 18.01.2013 «ответить»
согласна
OlqaZ 18.01.2013 «ответить»
Согласна.
Kisa25 18.01.2013 «ответить»
Я что то не поняла я заказала классику ее что не будет только новинки что ли
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Классики последние на складе еще чуть-чуть есть.... Мы их, конечно, заберем:))))
QueenLeTa 18.01.2013 «ответить»
согласна на изменение цен )))
скорее бы уже чудо кастрюльку получить )))
vesuri 18.01.2013 «ответить»
Согласна)))
Sonata84 18.01.2013 «ответить»
здравствуйте.
согласна на изменение цен. и желателен ЦР - сорм.поворот или станционная.
adelnn 18.01.2013 «ответить»
дозаказ примите
adelnn 18.01.2013 «ответить»
согласна
МарияП 18.01.2013 «ответить»
согласна
p4bel 18.01.2013 «ответить»
согласна
svenkn 18.01.2013 «ответить»
в таблице все верно, согласна
mamaNatali 18.01.2013 «ответить»
Согласна на изменение цен и функцию йогурт. Скорее бы уж получить..... :)
milan massima 20.01.2013 «ответить»
согласен!
Mitya52 21.01.2013 «ответить»
На изменения согласен.
mamamaksima 18.01.2013 «ответить»
заказ, если успела
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
успели:)))
len4ushka 18.01.2013 «ответить»
Согласна
anmel90 18.01.2013 «ответить»
Подскажите,кто-нибудь,плиз,кроме заказа в галерее нужно еще данные какие-то отправлять?
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
В приват мне ваше имя и телефон
adelnn 18.01.2013 «ответить»
а швабры с отжимом этого производителя не собираете?
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
В этот выкуп нет, а вот в следующий сбор обязательно будут
adelnn 18.01.2013 «ответить»
тогда ссылку в этой теме дайте на след сбор
anmel90 18.01.2013 «ответить»
А центр раздачи для всех один я так понимаю выбирается? Если да,то уж явно не сорм.поворот и не печоры,надо нейтральную территорию выбирать,мне лично до туда вообще даже не доехать никак,если только с пересадками.
МультиВаря 18.01.2013 «ответить»
Нет, если ЦРы будут, то будут разные
americoska 18.01.2013 «ответить»
На все изменения согласна)))
ЛенФок 19.01.2013 «ответить»
Да, согласна, изначально хотела с функцией йогурт.
solia 19.01.2013 «ответить»
Согласна на изменение цен. Всё заберу.
mamamaksima 19.01.2013 «ответить»
уже оплачивать? до какого?
МультиВаря 19.01.2013 «ответить»
пока нет, в понедельник, наверное уже будет счет, вот тогда и можно будет платить
CHok85 19.01.2013 «ответить»
ой, мама дорогая! первый раз здесь! и очень хочу успеть заказ правильно оформить:) че-делать-то???? новинку хочу 6 л+доп.чаша 6л+резинка 6л)))))) УСПЕЛА???????
МультиВаря 20.01.2013 «ответить»
Успели:))) Добро пожаловать!
kolebakina 19.01.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста когда еще откроете закупку?? если не забудете скиньте ссылку в приват. Спасибо:))
МультиВаря 20.01.2013 «ответить»
Как только начнем здесь предоплату собирать, так сразу же открою тему собирательную, чтоб к 8 марта успеть:))) Вы в друзья ко мне постучитесь и как только сбор открою, так сразу рассылочка к вам придет.
kolebakina 20.01.2013 «ответить»
спасибо, я к вам в друзья напросилась:))
МультиВаря 21.01.2013 «ответить»
Дорогие участники!!!!!
СТОП!!!СТОП!!!!СТОП!!!
Заказы отправляю поставщику.
Изменения,дозаказы больше не принимаю.
Те, кто так и не отписался в теме по поводу замены и увеличения цены: к сожалению, я не могу взять на себя ответственность и заказать для вас товар по изменившейся цене , также не могу больше задерживать отправку заказа поставщику, иначе нам ничего не достанется:((( Надеюсь, на ваше понимание.
Надеемся на то,что счет получим быстро и сегодня-завтра начнем собирать предоплату. Пожалуйста, следите за темой, чтоб оперативно собрать денежки.
ola123 21.01.2013 «ответить»
а я не успела уже??? очень надо срочно мультю!!!!
МультиВаря 21.01.2013 «ответить»
К сожалению, уже нет:((( заказ уже отправили:(((
Magic17 21.01.2013 «ответить»
не успела к сожалению((((((
anmel90 21.01.2013 «ответить»
Скажите,пожалуйста,какая предоплата? ( я первый раз) и товар по каким-то картам выдается? И где узнать какие ЦР есть? Его выбрать и написать нужно?
МультиВаря 21.01.2013 «ответить»
В этой теме будет ссылка на тему с предоплатой, в ней будут реквизиты и суммы для перечисления. Затем после того,как придет груз будет тема с раздачами, там будут варианты, где вы сможете забрать свой заказ, вот там уже и выберите. Если выберите ЦР, то вам надо будет распечатать карту ( ее найдете в своем портрете), так что ничего страшного нет:))))
МультиВаря 23.01.2013 «ответить»
Дорогие участники, приглашаю вас в тему сбора предоплаты
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2648228&topic_id=61261521
vesuri 24.01.2013 «ответить»
ДД!!! Перепишите пожалуйста мою мультю на ник ola123, она согласна))) оплачивать будет она)))
ola123 24.01.2013 «ответить»
подтверждаю!!
viva33 24.01.2013 «ответить»
дозаказать можно?
МультиВаря 10.02.2013 «ответить»
Приглашаю Вас в тему с раздачами
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2675162&topic_id=62132045
tislenko 19.02.2013 «ответить»
хочу подписаться на покупку мультиварки Ленд Лайф))что нужно сделать для этого?подскажите пож-та.Спасибо)))
МультиВаря 20.02.2013 «ответить»
Приходите, пожалуйста в новую тему. Она вот здесь www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2666458&topic_id=61845271 .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.