18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мульти-скороварки и другие помощники на кухне Lan*dLi*fe/

МультиВаря 14.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Если вы пришли в эту темку, то скорее всего либо уже являетесь владельцем, либо только-только задумываетесь о приобретении нашей мульти-скороварки или другого прибора компании LandLife.
Если вы относитесь к первой группе, то большая просьба, оставьте пожалуйста свой отзыв, о закупке и о той помощнице, которой вы пользуетесь. Ведь все мы когда-то раздумывали и опирались перед покупкой на чье-то мнение.
А если вы относитесь ко второй группе, то приходите к нам в закупку, будем очень рады вас видеть.
Всем большое спасибо!!!!
mamaNatali 14.02.2013 «ответить»
Всем добрый вечер! Наконец-то я купила мультиварку, долго собиралась и вот...... Это чудо у меня на кухне!!!!! По словам подружки, она жить без мульти теперь не может.Я пока ни такой ас, как она, в приготовлении блюд в мультиварке, но всё же. Сегодня приготовила ребёнку кашу "Дружба", получилась, как из печки. И всего за 30 мин. Сначала напугал клапан, (молоко попёрло через него...), оказалось я слишком далеко провернула клапан :) Переделала - и всё OK! Впереди ещё много не опробованных блюд (рецепты скачала с инета...) Всем кто уже купил - удачи, и приятного аппетита! А кто, только собирается купить - вперёд не пожалеете. СПАСИБО организатору за закупку мульти, удачи во всём!
МультиВаря 15.02.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Да, каши в ней чудесные.
Мой младший любит очень манную.... Я беру 1 часть манной крупы и 3 части молока. Только очень важно сыпать манку в молоко и перемешивать, чтобы комочков потом не было. Солю, чуток сахара и ставлю время на 3-4 минуты. И всё.... Кашка вкуснячая получается:)))))
anmel90 15.02.2013 «ответить»
Я тоже не нарадуюсь этой мульте,мне кажется я уже без нее не могу))) Вчера готовила тоже кашу Дружбу дитю-так же 30 мин,очень вкусная получилась! Сегодня делала картошку с мясом и овощами,просто красота! Почистил,порезал,закинул-всё) ваша миссия на этом заканчивается) делала всё вместе на режиме выпечка,как из духовочки! Думаю теперь не долго не уйду с кухни и не дам мульте спокойно жить пока всё не перепробую)) По-началу правда немного смутило то,что "клапан" болтается,не фиксирутся в режим,но потом дошло,что так и должно быть. Спасибо организатору за очень нужную закупку!!! Я искала именно эту мультю (только предыдущую модель без йогуртницы,так как таких еще не было нигде)почти 2 недели,обзвонила пол города,везде не было в наличии,честно,совсем расстроилась! Хотела уже заказывать другую,даже сделала заказ в инет-магазине,но нечаянно наткнулась на эту закупку,яндекс нашел)) думаю мне очень повезло,отхватила новую модель в два раза дешевле,чем хотела заказать предыдущую! Осталась очень довольна! Еще раз спасибо организатору!)
anmel90 15.02.2013 «ответить»
Только один вопрос еще интересует-можно готовить без крышки и открывать в процессе приготовления?
QueenLeTa 16.02.2013 «ответить»
в процессе готовки вы ее не откроете, т.к. она работает под давлением - это же скороварка, пока давление не спадет, крышка не откроется.
А жарить (на режиме "жарка", но можно и на любом другом) конечно же, надо с открытой крышкой
а у вас низ не подгорает?
ниже оставлю свой отзыв
ТасЁна 15.02.2013 «ответить»
вчера за полчаса вместе с мужем (одна побоялась такую технику осваивать) приготовила мяско с грибами и грибной плов. Муж в восторге от мяса и скорости приготовления-он у меня сам кухарит. Хотя ругался сначала, что инструкция непонятная, но оказалась, что все несложно. Одно но: я не поняла как правильно закрывать крышку! Закрываю до конца как написано, но потом воздухом пыхтеть начинает, т.к. не правильно закрыта-я крышку подвигала и она закрылась каким-то непонятным образом ...
mamaNatali 15.02.2013 «ответить»
Добрый день! Я тоже не сразу закрыла крышку правильно, но потом получилось....Поменяйте резинку, проверьте клапаны, убедитесь, что правильно закрыли и пробуйте ещё раз. Поэкспериментируйте с пустой выключенной мультиваркой, потренируйтесь закрывать, поймайте это положение. Удачи.
anmel90 15.02.2013 «ответить»
Сначала нужно положить её на кастрюльку в положение "открыто" до упора только чтоб она села и зафиксировалась,а потом повернуть влево до положения "закрыто" (там на картинке нарисованы положения на самой крышке) тогда никаких проблем не возникнет.
ТасЁна 16.02.2013 «ответить»
т.е. крышку нужно повернуть влево до самого упора? я так и делала, но крышка в этом положении может двигаться еще немного вперед-назад, может ее надо с учетом этого как-то закрывать? муж без меня готовил и тоже с первого раза не смог правильно закрыть...
anmel90 16.02.2013 «ответить»
влево до упора,да,я поворачиваю и у меня закрывается все плотно.она двигается,но вы её не двигайте,повернули до упора и попробуйте приподнять и опустить(как бы проверить открывается ли),она не откроется,я так с первого раза делаю,у меня пока никаких проблем не возникло.
ТасЁна 16.02.2013 «ответить»
попробовала: закрыла крышку до упора и в этом состоянии ее легко можно приподнять и опустить (на миллиметр наверное)-так не должно быть?
anmel90 16.02.2013 «ответить»
должно! у меня так же,но после этого всё должно быть хорошо,без проблем.плеваться может тогда когда много загружено воды или продуктов,вохдухом крышка сама лично у меня не пыхтела,даже с максимальной загрузкой,вот клапан плевался...
mamaNatali 15.02.2013 «ответить»
Нашла интересный сайт, может кому -то понадобится..... Там много рецептов. :) www.my-msk.ru/topic12108.html
anmel90 15.02.2013 «ответить»
хороший сайт,я тоже им пользуюсь)
CHok85 15.02.2013 «ответить»
Второй день не вылазию из интернета - рецепты качаю:)))) вчера кролика готовили с картошкой в сметанном соусе и кашку рисово-гречневую (рецепт с мультей прилагался). Муж сказал: ОЧЕНЬ вкусно!!! Мультя мне теперь так дорога, что я ее перемываю и полотенчиком перетираю после каждого вкусного блюда:-) завтра будем "Дружбу" на утро варить:-) СПАСИБО огромное Нелли!:-) за закупку, за доставку))))) жду вторую чашку!
QueenLeTa 16.02.2013 «ответить»
скороварку-мультиварку покупала маме в подарок, но т.к мама далеко живет, перед отправкой ее испытала
брала новую модель - с функцией йогурта
Честно, даже не пойму, как можно крышку закрыть иначе, помоему все очень просто, может в другой модели взникают сложности... не знаю..
в общем начиташись про эту мультю в инете
1. перед первым использованием
помыла кастрюльку
налила воды в кастрюльку до нижней отметки (т.к это минимальное кол-во которое должно быть)
и поставила на режим рис
все сработало так как описано в инструкции, ура ! ))
2.убедившись что все работает, стала варить курицу с картошкой и сметанкой, нашла в инете рецепт
положила курицу кусочки, посолила специями посыпала, сверу лук, картошку кубиками посоленную и специями обсыпанную, сверху обмазала сметаной, готовила на режиме курица
итог: получилось вкусно очень, но смутило то что низ подгорел, дно чаши подгорело, а на пще это не сказалось.
Чаша отмылась с трудом, что тоже смутило
Но все равно довольна, закинул и все, быстро и вкусно
Вот и интересует, а как у других - низ подгорает?
QueenLeTa 16.02.2013 «ответить»
добавлю еще, что курица у меня разварилась "вдребезги" )))
масо полностью отстало от костей и распадалось на волокна, а картошка, та что бы помельче при перемешивании разваливалась превращаясь в пюре, а та что покрупнее получилась - проготовилась полностью, но не разваливалась

Про крышку добавлю:
скороварку поставила боком и мне не видно было ту строну где замок у крышки и в итоге я на 1 см не довела ее до упора. скороварка 15 мин набирала рабочую температуру продуктов, набирала давление, после этого сигнал не прозвучал и буква Р не загорелась - т.к. крышка была не доконца закрыта.
Я нажала "сброс" - повернула клапан - чтобы быстрее стравить давление и пар - после этого получилось крышку довести до упора и вновь нажала на режим "курица"
Две минуты у меня набиралось рабочее давление, а потом все как положено, загорелось на табло Р и пошел обратный отсчет времени 12 мин.
Может поэтому у меня и подгорело дно ((( т.к. по времени получилось больше, чем надо
В процесе набора давления продукты уже начинают готовиться.
anmel90 17.02.2013 «ответить»
я делала курицу на режиме жарки,все супер получилось,ничего не подгорело и не развалилось.может еще от режима зависит...
QueenLeTa 17.02.2013 «ответить»
возможно, мне еще сказали, что надо водички обязательно подливать, тогда будет все ок
одним словом, надо приноровиться

А вы как делали?
положили курицу, закрыли крышку и на режим жарка?
anmel90 17.02.2013 «ответить»
да,немножко масла растительного(на дно и стенки смазала слегка)с закрытой крышкой делала под давлением.или режим выпечка тоже можно.
МультиВаря 17.02.2013 «ответить»
Мы обычно, когда курицу с картошкой делаем обязательно добавляем чуть-чуть воды и тогда ничего не пригорает:)))
Просто очень много зависит от влажности продуктов... Какие то бывают сочнее,какие-то посуше.... Вот и получается, что если продукт сочный, то ничего не подгорает, все нормально, а если картошка или курица сама по себе суховата, то собственного сока иногда не хватает:(((
chu4undra 03.03.2013 «ответить»
ДД.А вы выпечку не делали?у меня бисквит пригорает на этой функции и творож.запеканка(((не знаю что и делать(((
МультиВаря 03.03.2013 «ответить»
Я для выпечки обычно выкладываю дно пергаментом. Все в порядке...
chu4undra 03.03.2013 «ответить»
да?надо попробовать))
МультиВаря 03.03.2013 «ответить»
Я кружок вырезаю по размеру дна и полоску неширокую, чтобы бортики сделать
lubashca 09.04.2013 «ответить»
Здравствуйте. Решила тоже оставить свой отзыв. Мультиваркой я уже пользуюсь пятый месяц. Теперь жизни без нее просто не представляю, забыла где находится моя плита, поэтому купила ее теперь себе на дачу, она очень сильно облегчает готовку, закинула все и забыла. Холодец из нее просто чудо, за 1ч10мин мясо отделяется от кости само, и получается не такое вываренное и безвкусное, как на плите. Каши тоже чудесные, да и вообще мне в ней нравится все. До сих пор не могу не нарадоваться на такое чудо. Еще отдельное спасибо оргу, что все проводит четко, всегда отвечает на все вопросы, жалко что нашла вас так поздно, т.к. участвовала у другого орга уже много раз (обеспечила всех родственников и знакомых ), которая не очень хорошо вела закупку и брала огромные транспортные расходы, хотя у вас их нет вообще. Еще раз вам огромное спасибо, буду участвовать у вас еще.
МультиВаря 10.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада буду снова вам видеть в закупке.
маррра 09.04.2013 «ответить»
Здравствуйте!!!!Огромное спасибо за закупку!! Очень приятно было в ней участвовать, никого не оставляли без внимания, отвечая на все вопросы.Закупка прошла быстро и спокойно!!! Жаль что не нашла вас раньше(участвовала у другого орга, где были транспортные и долго).А сейчас про мультю: пользуюсь уже 4 месяца и жизни без нее не представляю, все родственники которым накупила тоже очень рады!!! Готовит все и очень быстро!! Кухонный комбайн заказала сестре-еще не пробовала(как попробует напишу), сама жду если что тоже буду заказывать!! Спасибо!!
МультиВаря 10.04.2013 «ответить»
И вам спасибо за отзыв. Очень ждем от вас отчета по комбайну:))))
ms.katrin 09.04.2013 «ответить»
Вчера получила мультиварку. Долго сомневалась при выборе, но все таки решилась на закупку этого орга и не пожалела. Большое спасибо "МультиВаре" за чуткость, заказывала после стопа, заказ приняла и на все мои просьбы откликалась. Вечером счастливая я прибежала домой и запустила чудо агрегат. Готовила говядину собственно в режиме "говядина" Сначала очень испугалась когда услышала странный звук zzzzzzzzz, но как оказалось клапан не доконца закрыла. Потом сразу все стало тихо и появилась буковка P и процесс пошел. Результат порадовал, за 40 минут мягкое мясцо. Утром уже сестра оборвала телефон, чтоб я ей тоже заказала это чудо.
МультиВаря 10.04.2013 «ответить»
Спасибо. Будет и у вашей сестренки такая чудо- кастрюлька обязательно:)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...