18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Цветники и грядки - всё в саду в порядке. Бордюрная лента для сада, клумб, грядок.

Marietta 03.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ленточку получили, а кто-то и секаторы с ножничками. Расскажите, как вам лента, как инструмент? Что понравилось, а что нет?
Понимаю, что товар специфический, себя покажет только на месте, но всё равно, буду очень благодарна, если скажите хоть несколько слов.
Этуаль 04.04.2013 «ответить»
про секатор
"Секатор Титановый профессиональный 0233 ЦИ"
пользуюсь таким уже 3 год ( покупала в ОБИ). Муж очень пожалел в свое время, что купили только один)
надеюсь за 3 года изготовитель не поменял технологию и материал. ( внешний вид тот же).
Очень удобный))))
Marietta 04.04.2013 «ответить»
Спасибо, что нашли минутку.
Себе секаторы не брала, но рассматривая заказанные, очень понравился мичуринский.
жалею, что себе не заказала, но зато я с новой лопатой, вот)))
http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=347479&IID=6852546
olya14146 04.04.2013 «ответить»
девочки и мальчики! лента супер! получила и обрадовалась, что именно такой продукт можно купить! толщина ленты и качество - думаю на многие года, и еще - 15 см лента...она подойдет и для грядок и для клумб, я вот намерена сделать бордюр вокруг веранды под отмостку и второй круг - огородить цветник.. набрала и 20 см и 30 см ленты - я в восторге! у меня не ровный участок и некоторые грядки придется ровнять терассами - эта лента просто незаменима! и ею можно огородить под забором весь участок, чтобы сорняки не надоедали с соседних участков... Марина, спасибо!!!
Marietta 04.04.2013 «ответить»
Спасибо за такой замечательный отзыв. Я очень рада, что пришлось по душе).
svetik2000 05.04.2013 «ответить»
полностью присоединяюсь, лента дествительно классная, сравнивать с пластиковыми не имеет смысла, они одноразовые, а эта на долго. Ну уж про полет фантазии и возможности, которые она дает и писать нечего - слов не хватит )))) Спасибо.
Marietta 05.04.2013 «ответить»
И вам спасибо! Ждем летом фото)
olikaya 06.04.2013 «ответить»
Пользуюсь секатором Титановый ЦИ покупала года два назад на Нижегородской ярмарке, соседи обзавидовались, в Вашей закупке покупала уже для них. Все довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.