18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Очки POLAROID (стоп 16.07.13) - Лушчее предложение на СП (цены)! 100% защита глаз. С подарками и гарантией. Для водителей, рыбаков, экстрималов так же!

daytona 11.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!

Приглашаю в закупку всемирно известных Солнезащитных Очков Polaroid


СТОП ТЕКУЩЕЙ ЗАКУПКИ – 16 июля. Это уже скоро. Очень жду всех желающих, делаю быстрый СТОП. Лето в разгаре, все кто собирается на море, очки обязательны !!! Шучу, очки сам редко ношу, но этим летом они, мне кажется, просто необходимы.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОЧКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ″я бы ничего, кроме этой фирмы вообще своему ребенку летом не одела″

ЧЕМ ЭТА ЗАКУПКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ?:

- ЦЕНЫ – САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ, в том числе среди СП-предложений!
- РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ!
- ОЧКИ МОЖНО ПРИМЕРИТЬ – прямо здесь и сейчас! Примерочная здесь - po***laroid1.ru/fittingroom/main (звездочки удаляйте)
- Цена минимум в 2 раза ниже розничной, а выбор в 2, а то и больше раз больше!
- Закупаем у официального дистрибьютора Polaroid в России. Сертификаты и пр. есть. Подделки исключены!
- Подарок от поставщика – к очкам поставляется чехол-мешочек / либо полужесткий чехол с салфеткой из микрофибры (на усмотрение поставщика. Поэтому, если вы хотите гарантированно иметь жесткий чехол, то советую сделать на него отдельный заказ)
- Гарантия (читай в условиях)
- Есть РАСПРОДАЖА прошлых лет , для любителей прошлогодних коллекций 2011 и 2012 годов, они есть в прайсе.


КАК ВЫБРАТЬ?!
1. В любом нет магазине присматриваете очки полароид с 2011-2013 года.
2. Затем в галерее я выкладываю актуальное наличие, там Вы можете проверить, есть ли они.
3. Мне пишите артикул, и цену если вы сами сверили с прайсом.
Либо пишите мне атрикул, я сам сверю и напишу ответ.


Полезная ссылка на каталоги новых коллекций 2013 го года - http://style***maks.ru/catalog/section.php?IBLOCK_ID=43&SECTION_ID=299 (звездочки убираем)
Наличие на 22 мая, он же прайс, это здесь -http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=322935&MFID=397669&IID=7976079#7976079 Примерно за день до СТОПа закажу актуальное наличие, будем отслеживать, что бы всем достались. Сделаем замены если нужно будет.

Данные свои отправляйте в приват. Имя, телефон (на всяк случай, не обязательно) , какой ЦР


ПОЧЕМУ ВАЖНЫ «ПРАВИЛЬНЫЕ» ОЧКИ? ПОЧЕМУ ИМЕННО Polaroid?
От себя напишу, свои очки полароид затерялись, взял обычные очки, через 3 дня душка отломалась.



Думаю, никто не будет спорить, что очки очкам рознь.
При покупке очков многие в первую очередь спрашивают себя: ″идут ли мне эти очки″ и ″сколько они стоят″ и забывают о главном - о защите своих глаз от солнечных лучей.

Глаза человека уникальны и имеют естественную функцию защиты - сужение зрачка. Тем самым, количество света и вредоносных лучей, попадающего в глаз уменьшается. Однако, при этом вы щуритесь, глаза устают, болят, раньше появляются морщины вокруг глаз, а продолжительное и интенсивное воздействие солнца на глаза может приводить к серьезным мед. заболеваниям глаз.

Дешевые «безвестные» очки, коими пользуется большинство, лишь скрывают глаза, уменьшая естественную яркость света, что приводит, напротив, к расширению зрачков (как известно в темноте зрачок расширяется), но не дают защиты вредного излучения. В свою очередь, в глаз проникает ещё большее количество вредоносных лучей, для которых такие линзы совершенно не служат преградой.
Ношение подобных очков приносит больший вред, чем если не носить очков вообще.

Очки Polaroid сделаны по другому, уникальному принципу – они дают 100% защиту от вредного излучения и их дизайн всегда на шаг впереди!

70-летний опыт компании позволил создать ей, вероятно, лучшие линзы в мире – многослойные, из высококачественных материалов, ламинированных в соответствии с оптическими стандартами, гарантирующими одинаковую толщину, прозрачность и ударостойкость (в дешевых очках самопроизвольное изменение формы линз и их оптической силы, ″замутнение″ стекол может привести к усталости глаз и головным болям).
При этом знаменитый поляризационный фильтр Polaroid отсекает все блики, раздражающие глаза. Изображение становится чистым, ясным и неискаженным, а глаза обретают абсолютный комфорт.
Приобретая очки Polaroid (даже из экономичной серии) вы можете быть уверены, что защищаете свои глаза от ультрафиолетового излучения на 100%.

ОЧКИ ДЕЛЯТСЯ НА КОЛЛЕКЦИИ:
SUNMATE- экономичная коллекция.
Разработана по принципу: «Современно, практично и недорого». Имеют поляризованный фильтр, устраняющий блики, 100% защиту от ультрафиолетового излучения, т.е. все атрибуты фирменных линз Polaroid.
Включают очки для вождения, отдыха, рыбалки и спорта (как правило, это очки с медными (коричневыми) линзами).
CORE – основная коллекция очков.
Сочетает высококачественные поляризованные линзы и сногсшибательный дизайн. Это серия и для убежденных модниц, и для требовательных приверженцев классического стиля. Широкая цветовая гамма.
PREMIUM Woman, PREMIUM Man - роскошные модели для самых взыскательных покупателей. Декоративная графика и филигранные узоры на дужках очков.
К большинству оправ коллекции PREMIUM подойдут линзы, выписанные по рецепту.
KIDS– очки для детей от 0 года – 15 лет, а так же ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С УЗКИМ ТИПОМ ЛИЦА (категория от 15 лет)!
Специалисты советуют носить малышам солнцезащитные очки, т.к. у детских глаз еще не развита система естественной защиты через пигментацию хрусталика. Эти модели сделаны из особо прочного материала. Они прочные, легкие, гипоаллергенные.
В малышовых сериях дополнительно используются регулируемая резинка, накладки из мягкого пластика на внутренней стороне дужек.
SPORT Collection - обеспечит спортсменам максимальный комфорт. Устойчивые к ударам, с удобной аэродинамической посадкой. Обеспечивают надежную защиту от слепящего света и в горах, и на море.
В серии представлены комфортные очки со сменными линзами - невероятно практичные и многофункциональные, такое приобретение будет по душе любому активному человеку.


Водители и рыбаки – для вас специальная серия - очки с поляризованной медной линзой.
Благодаря низкому показателю red factor они идеально подходят для вождения автомобиля и рабалки.


Любители экстремального спорта и активного отдыха – для вас так же специальные предложения во всех сериях, отвечающие именно вашим потребностям.


УСЛОВИЯ:


- СТРОГО! ПРЕДОПЛАТА (на карту СБ) – это самое главное условие.
Если очки НЕ оплачены ВОВРЕМЯ, то я их НЕ ВЫКУПАЮ. Если вы не уверены, что сможете оплатить вовремя (начинаются дачи, отпуска и тд.), то лучше внести предоплату до даты сбора предоплаты (пишите в ЛС, дам реквизиты заранее)
+ обычно делаю БРОНЬ на очки, до даты стопа (наличие тает, склад подвижный, поэтому бронирую их что бы они « не уплыли». В этом случае могу попросить так же оплату раньше, т.к. бронь в данном случае = включению в счет).

- СБОР ПРЕДОПЛАТЫ – 1-2 дня. Карта только СБ
Чтобы не пропустить предоплату, следите за темой и уведомлениями (я их делаю всем участникам, массовой рассылкой), подпишитесь на нее.

- Минималка 25 шт. очков (возможен выкуп с меньшим количеством)
- Орг. – 12%
- Возможны транспортные, согласно правил ВП (оплачивается доставка от поставщика до ТК + перевозка ТК по межгороду до нас. Стоимость перевозки может достигать 900-1200 руб.)
- Брак меняется. Обмен брака (пересылка) за счет участника. Претензии по браку принимаются в течении 5 дней с начала официальных раздач.
- Раздачи в ЦР Белинского и ЦР Сормово, при условии сбора по каждому из ЦР не менее 5 желающих.
Если в одном из центров желающих меньше 5, то раздачи в том центре, куда записано большинство, или на мое усмотрение

Удачного выбора!!!
daytona 13.07.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.