18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Помощницы на кухне. Скоро-мультиварки LandLife. Сковороды, мороженицы, блинницы-8.

МультиВаря 12.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники.

Предлагаю вам поучаствовать в очередном (уже восьмом) выкупе чудо -помощниц на кухне любой хозяйки.
Собираем мультиварки-скороварки Land Life и прочую технику этой торговой марки.

Сначала про мультю:
Если вы никогда не слышали про нее, то в двух словах: мультиварка- это прибор, который позволяет вам готовить очень вкусные и, что немаловажно, очень полезные блюда, сокращая время готовки и свои трудозатраты в несколько раз.

Мультиварки, предлагаемые нашим производителем являются скороварками, т.е. они готовят под давлением ( помните раньше у наших мам были большие шипящие серые кастрюли с клапаном из которого шел пар, но готовилось в них все очень быстро?). Вот и здесь тот же принцип, но научно-технический прогресс шагнул так далеко, что превратил их в совершенно безопасное и современное чудо техники:))
Техника ТМ LandLife производится на фабрике в Китае.
Я сама счастливо «юзаю сей девайс» ( пользуюсь этим прибором) уже больше года и очень довольна им. Это один из немногих представителей бытовой техники на моей кухне, который не был после пару месяцев активного использования убран на верхнюю полку в ожидании следующих приступов моей любви к нему. Мы используем ее постоянно, по несколько раз в день. А если еще добавить ко всему этому мужа, который раньше не особо любил и умел готовить, а теперь ежедневно балует всех наших домашних и гостей разными вкусностями из нашей любимицы, то счастью моему совсем нет предела:)) Обращаю ваше внимание, что муж в комплект к мультиварке производителем не прилагается!!!:)))
В этой мультиварке можно жарить, варить, тушить, готовить на пару, печь и т.д. и т.п.
На просторах интернета очень много информации про наши мультиварки, но обратите внимание, что искать надо, именно, нашу марку.
Вот по этой ссылке можно найти более подробную информацию про наши мультиварки
www.robopovar.ru/2012/06/landlife.html#.UHBn9k2l54E

Ниже в посте с важной информацией я выложу и другие полезные ссылочки.

Отзывы можно посмотреть здесь www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=7814

Мультиварки есть двух видов "Новинка" и "Классика". У обеих теперь есть функция "Йогурт"
Вот здесь про новинку tillotama.livejournal.com/138929.html

Мультя может быть объемом 4, 5, и 6 л ( учтите пожалуйста, что это номинальный объем, фактический получится чуть меньше). У меня на семью из 4 человек кастрюлька на 6 литров, вроде бы многовато, но мы любим часто принимать гостей, посему, она для нас в самый раз.

Новинка- только в металлическом цвете.
Классика -в белом и в металле.( гарантии на цвет нет, но пишите- буду стараться учитывать пожелания)

Так же к мультиварке рекомендую сразу приобрести доп.чашу и резинку. Доп. Чаша удобна тем, что не надо переливать содержимое в кастрюлю. В одной готовите, другая моется или в холодильнике стоит. Резинка ( уплотнительное кольцо) впитывает запах. Посему, одна резинка для блюд нейтральных, а другая для блюд сильно пахнущих.

У поставщика есть отличные сковороды с керамическим покрытием. Диаметром 20,24,26 и 28 см. Они бывают разного цвета. По цвету на них гарантии не даю( могут проложить какие угодно), но опять же пишите свои предпочтения, постараюсь учитывать.

Очень чудесные блинницы. Процесс выпекания блинов теперь представляет из себя очень увлекательное занятие. 6-ти летняя соседская дочка с удовольствием сама печет теперь блины :))
Вот здесь более подробно про блинницу www.landlife.ru/catalog/6/29/

И суперская мороженица . Про нее вот здесь tillotama.livejournal.com/99789.html

Весь ассортимент продукции можно найти на сайте производителя http://www.land*life.ru/catalog/index.php ( звездочку уберите)
Отзывы с предыдущих закупок здесь www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2681507&topic_id=62330016

Теперь, что касается гарантии.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Гарантия производителя на всю технику 1 год. В связи с тем, что в нашем городе нет пока авторизованного сервисного центра, то если вдруг с вашей мультиваркой что-то приключилось вы, для начала, привозите ее мне, если проблема не очень серьезная, то мы пытаемся решить ее на месте, если же требуется более серьезный ремонт, то мультиварку отправляем поставщику ( за счет участника), поставщик присылает ее( или новую) обратно с ближайшей поставкой.
Сделав заказ, вы подтверждаете согласие с условиями гарантии, если данные условия вас не устраивают, то прошу вас не участвовать в закупке.



Условия закупки.
1. Организатор Мультиваря.
2. Орг сбор 12 %. Только предоплата. Карты СБ и Связной.
3. ТР по правилам ВП.
4. Гарантии на цвет нет, но пишите свои пожелания, будем стараться учитывать.
5. Стоп по мере набора минималки.
6. Минималка 30 тыс.
7. Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее. В галерее также указываем замены. В комментарии с основным заказом пишите, какой объем нужен на замену.
8. Раздачи ЦРы Батумская,Станционная,Саров,Арзамас, Дзержинск (мульти идут как крупногабарит). Город Автозавод,Заречка, Печеры
9. О гарантии на технику в первом посте чуть выше.

Данные свои оставляйте обязательно в форме ( даже если вы не впервые в нашей закупке) https://docs.google.com/form...pRY13SM/viewfor
Для того, чтобы ничего не пропустить по закупке подпишитесь, пожалуйста на мой блог multivarya.www.nn.ru/?page=blog и добавьте мой НИК в друзья.

И не забывайте, пожалуйста, что ВП - не магазин, а я не продавец и я всего лишь представляю ваши интересы у поставщика.

Если у вас возникают какие-либо вопросы - обязательно спрашивайте, буду стараться на всё ответить.


Приятного вам выбора и Выгодной Покупки!!!!

ГАЛЕРЕИ:
Мультиварки:
http://www.nn.ru/~gallery366399?MFID=332721

Другие товары(сковородки, блинницы, мороженицы и т.д.)
http://www.nn.ru/~gallery366399?MFID=332702
almaata12a 12.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! В галерее нет классики, только новинки будут?
МультиВаря 12.08.2013 «ответить»
Вы в галерее оставьте коммент, что вам нужна классика. Если они будут на складе и будет еще один желающий на классику, то я вам возьму.Они подороже на 100 руб.
almaata12a 12.08.2013 «ответить»
обновленная классика? чем они отличаются от новинок?
МультиВаря 12.08.2013 «ответить»
только дизайном и ценой немного
www.landlife.ru/catalog/5/
вот здесь посмотрите
первая- новинка
вторая и третья - классика
оксаночка1703 12.08.2013 «ответить»
заказала еще в июле,надо переписываться?
МультиВаря 12.08.2013 «ответить»
нет не нужно
Лерик@ 12.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме.
МультиВаря 12.08.2013 «ответить»
принято, спасибо
elena3177 12.08.2013 «ответить»
заказ в галерее данные по форме
МультиВаря 12.08.2013 «ответить»
принято, спасибо
Galinaya 12.08.2013 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
МультиВаря 14.08.2013 «ответить»
принято, спасибо за заказ
NataliR08 13.08.2013 «ответить»
Д.день. Подскажите, можно ли заказать решетку к пароварке, но только ту, которую кладут в новую модель с йогуртом?
МультиВаря 14.08.2013 «ответить»
В последний раз их не было на складе... Давайте уточню у поставщика будут ли в этот раз....
NataliR08 14.08.2013 «ответить»
уточните пожалуйста, я бы еще 2 мульти заказала )
Bonay 13.08.2013 «ответить»
мой заказ от 30 июля в силе
Bonay 15.08.2013 «ответить»
еще заказ. данные по форме с июля
МультиВаря 16.08.2013 «ответить»
принято, спасибо
Я не Я 17.08.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные отправила! А после стопа через какое время раздачи?
МультиВаря 17.08.2013 «ответить»
спасибо за заказ. Обычно если склад полный, то в течение двух недель раздаемся.
Ларсан 19.08.2013 «ответить»
Заказ
МультиВаря 20.08.2013 «ответить»
Принято, спасибо
Bonay 19.08.2013 «ответить»
один отказ
МультиВаря 20.08.2013 «ответить»
Принято
МультиВаря 22.08.2013 «ответить»
ап
Я не Я 23.08.2013 «ответить»
ап
маруся1980 22.08.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
МультиВаря 22.08.2013 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Лерик@ 23.08.2013 «ответить»
ап
ЛетоВанили 25.08.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо Вам за еще одну закупку)))
заказ в галерее оставила, данные по форме
Подскажите еще, пожалуйста, решетка для готовки на пару входит в комплект? в галерее написано,что входит, в теме-про решетку не упоминается..
МультиВаря 25.08.2013 «ответить»
Спасибо за заказ. Да, вставка-пароварка входит в комплект.
МультиВаря 26.08.2013 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!!
СТОП будет завтра 27 августа. В 12.00
almaata12a 27.08.2013 «ответить»
заказ
Riola 27.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
matger 26.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
tat5738 26.08.2013 «ответить»
Заказ
ms.katrin 27.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее на резинку запасную
ms.katrin 27.08.2013 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста какую лучше чашу взять на 6л. Чтоб не пригорало в ней.
МультиВаря 27.08.2013 «ответить»
Я пользуюсь стандартной чашей, как правило ничего в ней не пригорает просто так:)))
Бывают еще нержавейки, они,конечно, неубиваемые, но на режиме жарка очень сложно,чтобы не подгорело.....
ms.katrin 27.08.2013 «ответить»
Спасибо. Я так понимаю в нержавейке тоже есть какое то антипригарное покрытие?
МультиВаря 27.08.2013 «ответить»
нет, она как обычная кастрюля из блестящей нержавейки
МультиВаря 27.08.2013 «ответить»
СТОП!!!!
маруся1980 27.08.2013 «ответить»
вижу, что стоп, но если можно оставила дозаказ на 2 сковородки. примите? заранее спасибо!
ms.katrin 28.08.2013 «ответить»
Если можно заказ на чашу
ЛетоВанили 28.08.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда оплачивать?и примерные срок раздач)
МультиВаря 28.08.2013 «ответить»
К@тюшеньк@ 06.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, когда у Вас планируется следующий сбор заказов на мультиварки-скороварки?
МультиВаря 06.09.2013 «ответить»
с начала недели начнем сбор новый
К@тюшеньк@ 06.09.2013 «ответить»
А в среднем сколько времени проходит от начала сбора до получения участниками заказа?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.