18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Игры и игрушки от Мос*Игра. Экономические, логические, на эрудицию и память, детективные. Для детей и взрослых. Для больших компаний. Огромный выбор. Скучно не будет! - 3.

alena-ol 09.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут ОЛЬГА...)))


Предлагаю закупку настольных игр для детей и взрослых. Игры на любой вкус и для любой компании.
Так же развивающие игры для детей, радиоуправляемые игрушки, куклы, оружие, спортивные игры.


Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Минималка 20 000 руб. А от 40000 руб. цены еще ниже!!! Цены отредактирую в итоговой табличке, когда получу счет от поставщика и будет известно какую колонку прайса мы набрали. В форме ставим колонку с ценой от 20000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Орг.сбор 12% (предоплата на карту Сбера.) Постоплата по договоренности (до развоза заказов по ЦР)
- Стоп по мере набора минималки.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР. Плюс всегда можно забрать из дома (Автозавод).
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по артикулу - пристрой организатора.

Условия заказа:

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ www.mosigra.ru/

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ ИЛИ ПО ФОРМЕ.
ЗАКАЗЫ НЕ ДУБЛИРУЕМ!!! (что бы не получилось так, что вы оставили свой заказ дважды - и в галерее, и заполнили форму на этот же заказ.)


В галерее представлены наиболее ПОПУЛЯРНЫЕ игры! Большой выбор на сайте www.mosigra.ru/

ВЫБРАННЫЕ НА САЙТЕ ИГРЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ПО ФОРМЕ!

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ТУТ
https://docs.google.com/form...34oPZgM/viewform

Отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), а так же в галерее. Сделав отказ убедитесь, чтобы организатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят. Заполняя форму или оставляя заказ в галерее - в теме отписываемся, что сделали заказ.

Проверяем здесь
https://docs.google.com/spre...t#gid=1590300920

ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ СЮДА
https://docs.google.com/form...2XlUY_w/viewform

По ценам ориентируемся на прайс "ПОЛНЫЙ ПРАЙС" (наша колонка от 20 000 руб.)
ВНИМАНИЕ!!! Цены на игры могут измениться. Цены отредактирую в итоговой табличке когда получу счет от поставщика.


ПРАЙС
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=775295

В прайсе выбор огромный, но не все игры могут быть в наличии на момент формирования счета.
На первой странице ХИТЫ с описанием!!!! На второй странице ЛУЧШИЕ ИГРЫ И ПОДАРКИ!!! На третьей странице ПОЛНЫЙ ПРАЙС!!!


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

***************************************ГАЛЕРЕИ**************************************
Игры настольные
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=787331
Игрушки
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=792075
****************************************************************************************
Всем удачного выбора!!!
alena-ol 09.04.2015 «ответить»
Ветка для организатора.
alena-ol 12.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 13.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 14.04.2015 «ответить»
ап
УМаринка 10.04.2015 «ответить»
Здравствуйте :) Заказ по форме
alena-ol 13.04.2015 «ответить»
Спасибо. Принято.
alena-ol 15.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 17.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 28.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 04.05.2015 «ответить»
ап
Maria0907 17.04.2015 «ответить»
заказ
alena-ol 18.04.2015 «ответить»
Спасибо.Принято.
NAT*2010 19.04.2015 «ответить»
Заказ
NAT*2010 19.04.2015 «ответить»
отказ
УМаринка 20.04.2015 «ответить»
Дозаказ в галерее
Gekty 22.04.2015 «ответить»
ДД! Правильно ли я понял, что можно заказать любую игру, которая есть на сайте, даже если она отсутствует в прайсе и галерее? Например я не нашел Cluedo и Манчкин. Или только из прайса и галереи? При заказе по форме нужно указать артикул, не нашел где на сайте он указан.
alena-ol 24.04.2015 «ответить»
ДВ. Я тоже в прайсе эти игры не нашла.
К сожалению, если в прайсе игры нет, то ее нет и для оптового заказа, только в розницу на сайте.
LukA 23.04.2015 «ответить»
Раздачи когда планируются?
alena-ol 24.04.2015 «ответить»
ДД. Минималку по закупке еще не набрали....
LukA 24.04.2015 «ответить»
Мне нужен ул*ей кан*борн строго до 12 мая, не успеем?
alena-ol 25.04.2015 «ответить»
До 12 мая точно не успеем...
alena-ol 26.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 28.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 29.04.2015 «ответить»
ап
alena-ol 29.04.2015 «ответить»
ап
Julie14 06.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее.
krainurik 07.05.2015 «ответить»
Заказ по форме. данные по форме. Когда планируется раздача?
alena-ol 08.05.2015 «ответить»
ДД. Минималку в этот раз не набрали...
Закупку наверное придется закрыть. Попробую открыть позже.
Maria0907 11.05.2015 «ответить»
тогда отказ
alena-ol 13.05.2015 «ответить»
К сожалению минималку не набрали.
Закупку закрываю.
Спасибо всем за ожидание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.