18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. "Oladora"-сумки и кошельки из натуральной кожи и кожи угря производства Кореи. Выкуп 1.

shaal 18.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день:)
Рада приветствовать Вас в своей закупке высококачественных стильных сумок и аксессуаров от ведущих производителей Южной Кореи!!!

Выбираем здесь: oladora.ru/catalog
Цены на сайте оптовые!!!

В данной закупке Сайт значительно удобнее галереи, здесь можно более подробно и со всех сторон рассмотреть интересующий товар)))

Галерея для примера:
http://www.nn.ru/~gallery97953?MFID=826597


Условия закупки:
- Орг: shaal
- Орг.сбор 12% предоплата (сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Стоп по мере набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Места раздач: Все ЦР
- Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней со дня раздач, Брак (производственный) обменивается со следующей закупкой (пересылка за счет участника)
- После стопа отказы не принимаю.
- неоплаченные заказы не храню, сразу отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Гарантия по цвету есть.


Оформление заказа:
в теме пишем название, актикул, цвет (это можно скопировать на сайте)
например Merlin - сумка No158, оранжевый
замена аналогично Merlin - сумка No158, синий

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно нажать на значок "Следить за темой" или добавить мой НИК в друзья, для получения массовой рассылки!

А также можно подписаться на мой Блог
www.nn.ru/user.php?user_id=97953&page=blog

Свои данные и место раздач, пожалуйста, отправляйте в приват!!!

Закупку данную провожу впервые, отзывов пока нет, кроме моего:)
Покупала себе сумку, очень качественно сшита, кожа очень мягкая, не грубая, внутри ткань мягкая как стриженный бархат, вообщем я довольна.

Все вопросы задаем в теме, не стесняемся)
Приятного выбора!!!
:)
shaal 21.09.2015 «ответить»
Изделия из кожи угря
shaal 24.09.2015 «ответить»
Ап
shaal 28.09.2015 «ответить»
Сумки очень хорошего качества !!!
shaal 03.10.2015 «ответить»
Ап
shaal 11.10.2015 «ответить»
Ап)
*лагуна* 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Узнайте пожалуйста по подробнее про Lime Blossom - кошелек и кард-холдер No489, основание имеет жесткое(картон) или форму держит за счет своей кожи и подкладки. Толщина кошелька в сложенном виде какая?
shaal 19.10.2015 «ответить»
Добрый день! Хорошо, как придёт ответ от поставщика, сразу напишу)
shaal 20.10.2015 «ответить»
Добрый день! Ответ поставщика "Не могу сказать с уверенностью, есть ли там картон внутри. Могу точто сказать только то, что кошелек довольно жесткий, форму держит хорошо.
Кожа этой выделки сама по себе не мягкая, а в сложенном виде получается 2 внешних слоя кожи и 2 внутренних.
Толщина пустого кошелька в сложенном состоянии 1 см."
shaal 24.11.2015 «ответить»
Закупку закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.