18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке К*ле*вер - самая современная и стильная одежда. .

Оливияя 14.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Хотелось бы услышать от участников этой закупки отзывы и фотохвастики об одежде тм К*ле*ве*р, по размерности, по качеству.
Самой одежда понравилась, на мой взгляд идет в размер, не маломерит.
А как вам?
лимож 28.04.2015 «ответить»
Получила заказ, очень довольна! Вещички качественные и очень красивые. Все в размер.
Заказывала юбочку, ткань футер-петля, очень классная, цвет бирюзовый(на фото не получился)
rainwolf 28.04.2015 «ответить»
ДД, вот прям даже и напишу отзыв, не поленюсь. Сегодня забрала, с пылу с жару,что называется. ООООООЧеь классный джемпер, пришел, и цвет и качество, все супер!!!!!Давно хотела попробовать эту марку, выглядит дорого, добротно. Я довольна как слон, рекомендую, буду брать еще!!!!! Размер тоже какой надо, прям на меня.
лимож 28.04.2015 «ответить»
Ещё майка, на ОГ 88 см 44 размер то что надо
лимож 28.04.2015 «ответить»
Ещё мужская майка, тоже классная, очень приятная на ощупь! Все цвета пришли,которые просила или замены, что тоже очень приятно.
Традиция 28.04.2015 «ответить»
Добрый день.
Заказывала три вещи:
кофточку себе 44-р.р, сама ношу переходящие 44 и 46р.
Подошло идеально, качество супер.
Мужу брала две футболки 52р-ра, то все в размер, как и носит.
Спасибо организатору, буду ещё участвовать.
Оливияя 28.04.2015 «ответить»
Спасибо за ваши отзывы!
Рада буду видеть вас в закупках!
лимож 04.07.2015 «ответить»
В этот раз с полной уверенностью в размере заказала две майки и утонула в них. Размер 44 на ог 88 см и широко и длинно. Очень расстроилась, майки классные!
Оливияя 11.07.2015 «ответить»
Обидно, что так получилось с размерами.
babyplus152 05.10.2015 «ответить»
ДД! Получила свой заказ. Заказывала спортивные брючки, махровый халатик и джинсики. Очень довольна качеством! Единственное жалко, что в размерной сетке нет размера на 98 рост, только либо 92 либо уже 104( Поэтому заказывала 104 рост. Конечно всё ещё нам очень велико, но вот джинсики за счёт своего более узкого фасона и внутренней утяжки будут нормально, только подшить длину надо будет. Спасибо за закупку, жду приглашения в следующую!
Оливияя 05.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.