18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Чудо мазь и ВиВагель

АлиЛео 19.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Прошу вас оставить свои отзывы по закупкам:
ВиВагель - натуральная помощь для вашей кожи.
www.nn.ru/community/my_baby/...ashey_kozhi.html
Чудо мазь по традициям китайской народной медицины.
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30549448&topic_id=129717632
Что понравилось, а что - не очень.
Ваши отзывы очень пригодятся мне, чтобы понять надо ли еще организовывать эти закупочки, и другим участникам форума ВП.
korol 19.11.2015 «ответить»
ВиВагель - натуральная помощь для вашей кожи.
Очень приятная текстура, легкая, нежирная, легко впитывается. Травяной запах лета. Кожа становится гладкой, бархатной, без излишнего блеска. Редко, но бывает его одного не достаточно для устранения сухости кожи лица. В таком случае минут через 20 наношу еще какой-нибудь более жирный крем - и все просто замечательно.
Спасибо за закупку!!!
korol 19.11.2015 «ответить»
Чудо мазь по традициям китайской народной медицины
Брала для дочки. У нее проблемная кожа.
Она регулярно использовала 2 недели - результат налицо и на лице. Очень довольна. Сейчас делает перерыв в лечении. Посмотрим, что будет без мази, насколько длительный будет результат. Пока очень довольны
Trulja 19.11.2015 «ответить»
У меня проблемная угреватая кожа, склонная к шелушению.
Чуда, к сожалению, не произошло: гель с моими прыщами не справляется.
Но вот как увлажняющее средство, гель понравился.
Быстро впитывается, не оставляет пленки и блеска на лице. Запах очень легкий, приятный.
Sigarga 14.12.2015 «ответить»
Чудо мазь.
Страдаю псориазом больше 10 лет. Гармональными средствами не пользуюсь. Проблема постоянная, средств, кот помогают практически нет.
Эта мазь дает хороший эффект, на долго ли, не могу пока сказать, в процесее нахожусь. Но результат на удивление очень хороший.
Мазь не жирная, слегка приятно охлаждает, быстро впитываеся. Минусов не нашла, только упаковка маловата. У кого такая же проблема, думаю точно стоит попробывать.
ПыСы
Если интересно могу разместить отзывы по этой проблеме с Самарской сп, заказывала первый раз там.
АлиЛео 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и инициативу. Любые отзывы только приветствуются! :-)
АлиЛео 14.12.2015 «ответить»
Добавлю отзывы от себя:
Вивагель для волос - втираю его после мытья в кожу головы, не смываю, он практически сразу впитывается и у него один "побочный" эффект - он отлично приподнимает корни волос, то есть в хорошем смысле слова, без эффекта склеивания, но придает немного объема. Дает ли положительный эффект в росте волос - пока говорить рано, но очень на это надеюсь, тем более что состав такой натуральный.
Вивагель для лица - хорошее тонизирующее средство, смазываю им небольшие воспаления на лице или ранки на коже. Воспаление снимает, но при сильных воспалениях все-таки надо подключать более эффективные , уже лекарственные средства.
Чудо мазь - мажу дочери диатезные воспаления на коже, когда сладкого переедим. Снимает зуд на ура, болячки и воспаления проходит очень быстро. Мне помогает при нейродерматите, хотя до этого спасалась только гормональными мазями.
Кудряшк@ 26.04.2016 «ответить»
Ну вот и я решила опробовать чудо мазь..Страдаю псориазом 5 лет..Честно сказать не надеялась на то что мазь поможет..Как же я ошибалась..это действительно чудо.за неделю руки очистились,осталось только позагорать,что бы вернуть пигмент кожи..Вот на ногах почему то действует медленнее,но я не сдаюсь.Есть минус один,эта мазь имеет абсолютный химический состав(так гласит маркировка),но мне пофиг,главное помогает.Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.