18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аппарат для вакуумной очистки пор

Червонная дама 28.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Буду рада отзывам по новой закупке!
Львиное_СЕРДЦЕ 28.08.2017 «ответить»
Буду первой! :-)
Я его уже попробовала, мне эффект понравился. Брала у этого орга черную маску, мне показалось, что аппарат на мою кожу посильнее действие имеет. После маски то я думала, что у меня грязное лицо =-O ,а тут =-O =-O =-O
:-D
Буду пользоваться, спасибо за закупку!
Червонная дама 04.09.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! )))
Лелли 04.09.2017 «ответить»
Аппарат очень понравился никаких покраснений после использования,мне кажется идеально подходит для ежедневного применения,причем очень сильно не надо распаривать кожу перед процедурой достаточно просто умыться горячей водой и в конце протереть тоником для сужения пор. Реально очищает лучше чем маски.
Спасибо за отзыв :0)
SV2907 11.09.2017 «ответить»
Никакого эффекта от этого "чудо"-аппарата я не увидела, даже на распаренной коже. Инструмент косметолога, в виде "шумовки" - вот что действительно убирает черные точки. Выкинутые 400 рэ. Опять повелась... как и с черной маской.
Львиное_СЕРДЦЕ 15.09.2017 «ответить»
Ой, мне кажется это настолько индивидуально. Я меня с носа не так много "жести", а вот с подбородка =-O
Не знаю, может у меня так))) Мне ещё понравилось, что мне не приходится сидеть в ванной и ждать пока это всё на мне застынет, а просто взяла и сделала...А то у моего мч один раз инфаркт не случился, когда он меня в черной маске увидел :-D :-D
дд. спасибо за отзыв, и в правду все индивидуально)))
Абрикоска 73 17.09.2017 «ответить»
использую в качестве массажера. то, что поры плохо очищает знала еще до покупки, так как отзывы посмотрела. Но в качестве вакуумного массажера очень даже ничего, лицо свежее и чище, так что возможно очищение тоже идет.
Червонная дама 17.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
fri 28.09.2017 «ответить»
Данный аппарат очищает только, то что на самой поверхности. Такого эффекта как в видеоролике нет (нет глубокого очищения). Немного разочарована
Червонная дама 28.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Totorova Murzilka 04.10.2017 «ответить»
Никакого эффекта нет, сглупила, что взяла. Только растягивает кожу и жужжит. Чтобы выключить, надо вытащить батарейку (брак?)
Спасибо за заказ, это не брак, просто моторчик так работает
A-Ga 05.10.2017 «ответить»
Жужжит довольно бодро, ну и все пожалуй. Эффекта ноль. буду использовать как массажер.
дд. спаисбо за отзыв) нашли хорошее применение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.