18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Авекс - детский трикотаж от украинского производителя по смешным ценам.

АлиЛео 03.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки трикотажа Авекс. В этой теме можете оставить свои отзывы по закупке. Как вам качество, привлекательными ли оказались цены , что с размерностью? В общем, очень-очень жду ваших впечатлений в этой теме!
Lucia_81 03.04.2017 «ответить»
Буду первой. По качеству вещички понравились, правда не все размеры соответствуют описанию на сайте поставщика.
Итак начнем: дочка ростом 100см (худенькая)
джемпер с енотом р. 30 - оказался как раз, запаса практически нет
http://www.nn.ru/~gallery316723?MFID=1248098&IID=38182196
платье с божьей коровкой р. 30 - очень красивое, с небольшим начесом - оказалось коротковато
http://www.nn.ru/~gallery316723?MFID=1248098&IID=38182194
платье лисичка р. 32 - пришло красное, но тоже красивое - намного ниже колена, так что оставим на вырост
http://www.nn.ru/~gallery316723?MFID=1248098&IID=38182198
трикотажное платье р. 30 - платье из тонкого трикотажа, для своей цены качество нормальное - по длине получилось до середины колена
http://www.nn.ru/~gallery316723?MFID=1248098&IID=38182200
Так что буду заказывать еще и другим рекомендовать. спасибо за закупку.
Lenok07.09 04.04.2017 «ответить»
Получила вещи. Качество хорошее косиюмчики на лето самое то, буду участвовать ещё. Спасибо!!!
tofa19 04.04.2017 «ответить»
качество одежды хорошее. пожелания по цвету учитываются. из заказанного все в размер, на рост 83-86 (точно не знаю рост) 1,5 года худенькая, размер 28 как раз. ну и летом сарафан тоже будет хорошо. платье с яблоком футер трехнитка с начесом, ребенок не хотел снимать, разглядывала гусеницу, смотрится интересно как туника. сарафан с болеро очень всем понравился, по качеству кулирка, как раз на лето, чтоб не жарко было, сшит хорошо нитки не торчат, болеро прикольное. водолазка сидит по фигурке, очень хорошо, единственный минус на одном рукаве были затяжки, но не сильно в глаза бросается, думаю куплю тонкий крючок и исправлю ситуацию. в общем для своей низкой стоимости вещи очень хорошие. мы довольны.
tofa19 04.04.2017 «ответить»
после стирки вещи вроде не сели, не вытянулись, цвет не потеряли, рисунки не треснули.
Свеча 05.04.2017 «ответить»
Мне трикотаж очень понравился! Цвета яркие, модельки симпатичные, а цены просто сказка!
Надеюсь, что и при носке проявит себя только с положительной стороны!
Брала платья для девочки на годик, на мой взгляд идут в размер, ткань кулирка
Свеча 05.04.2017 «ответить»
Ещё фото: платьице с божьей коровкой тепленькое из футера и лёгкий костюмчик на лето, по ощущениям в размер
Свеча 05.04.2017 «ответить»
Сыновьям заказывала летние костюмы с человеком-пауком, младшему на рост 96-97 размер 30( ростовка по данным поставщика 98) подошёл хорошо, сел с запасом, старшему на рост 121, худой, размер 34 ( ростовка по данным поставщика 122) оказался безнадёжно мал, подойдёт на рост 110-116:-(((
Очень жаль, что больше размеров уже не производится, костюмчик очень классный!!
Свеча 05.04.2017 «ответить»
Ещё брала нижнее белье-трусики и комплект маечку с трусиками-на мой взгляд маломерят, лучше брать на размер побольше
В целом впечатление от закупки положительное, работа организатора прекрасная-пожелания по цвету были учтены, проведена сверка для того, чтобы участникам не ждать впустую закончившиеся модели.
Буду участвовать ещё!
entoni.0086 07.04.2017 «ответить»
заказывала много.все соответствует возрасту.заказывала на 3;4;8 лет(все дети средние по телосложению).качество хорошее.советую
Lady_Nata 09.04.2017 «ответить»
ДД! Брала трусики на разный рост(80 и 86) разных моделек (из кулирки и рибаны), теплый боди с начесиком внутри. Все очень понравилось, швы аккуратные, ровные, не придраться, пожелания по расцветки все учли. Качество для такой цены очень даже!!! Мы сейчас 80 и худенькие - трусики нам даже с небольшим запасом(26 размер у производителя). Скорее всего и 28 размер(на 86) тоже идут в размер. Боди брала на вырост на осень 28 размер(на 86). Буду еще заказывать!
Golda 15.06.2017 «ответить»
Пристрой, нам оказался велик!
Замечательный песочник на мальчика, размер 74, цвет: зелёный, отдам за 200 рублей!!!
sShopping 15.06.2017 «ответить»
Брала тоже платье Лисичка из пристроя.Мне очень понравилось,с начесиком,качество хорошее.Мы полненькие и 32 рр нам на рост100 и вес 20кг в самый раз .А дочка то в каком восторге,ходит хвостиком виляет)))Приду еще;)
Golden Dream 01.11.2017 «ответить»
Заказывала в этой закупке комбезики, кофточки, водолазки и костюмчик из рваной махры, все вещи очень понравились, все сшито аккуратно, качество ткани очень приличное, не вытягивается и не линяет после стирки, особенно костюмчик понравился, очень мягкий и приятный к телу, многие даже спрашивали, где купили такой, выглядит очень прилично, хотя обошелся мне примерно в 400 с копейками руб. Обязательно взяла бы еще такой на вырост, но к сожалению они шьются только до 26 р-ра. Водолазочки тоже просто супер, горлышки не растягиваются, как у многих других, на рукавчиках манжетики, сшиты аккуратно. Комбезики тоже очень классные, как тепленькие, так и тоненькие))
На рост 75 см (не толстый ребенок) брала 26 размер, все подошло хорошо, некоторые вещи с небольшим запасиком.
Вобщем вещи очень хорошие, такое качество за эти деньги действительно не найти!
Спасибо оргу за закупку! Обязательно будем еще заказывать!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.