18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бюджетная одежда f*aq-f*ashion

Хасеки Хюрем Султан 10.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем буду очень благодарна за отзывы по данному бренду!
Хасеки Хюрем Султан 10.01.2016 «ответить»
За отзыв с живым фото, орг сбор в сл.закупке по FAQ Fashion - 5%
ЮляШишарина 10.01.2016 «ответить»
Заказывала кофточку и юбку 46 размера, кофта идёт а размер, качество хорошее, пошита отлично. А вот юбка маломерит, в талии вообще не тянется и идёт на 42 размер не больше. Качество юбки тоже хорошее, пошита хорошо, жаль что по размеру не подошла.
ЮляШишарина 10.01.2016 «ответить»
Фото кофты
Starlu 11.01.2016 «ответить»
Заказывала несколько платьев. Качество хорошее, но трикотаж тонкий. Мне, к сожалению, такой трикотаж не очень хорошо. Бирюзовое платье брала 48 размер, но на 46 сел лучше. И для моего роста 170 см коротковато.
Красное с баской брала 50 размера ( так как в меньших размерах такого платья нет). Буду немного ушивать))) А так платье смотрится очень интересно)
Starlu 11.01.2016 «ответить»
Ещё заказывала коллеге такое вот платье 42 размера. Село идеально! Ткань приятная, мягкая. Только тоже тонкий трикотаж и белье лучше одевать бесшовное
КошкаПолосатая 12.01.2016 «ответить»
ага, моя сестра трикотажное тоже брала. Только морской волны. Отличное!
КошкаПолосатая 12.01.2016 «ответить»
Брала летние штанишки, только у другого орга прошлым летом.

Сели идеально, ношу 50-й размер. Ткань приятная, катышками не идет после стирок. Расцветка "огурцы" очень приятная. Жаль, что сейчас таких штанишек нет.
КошкаПолосатая 12.01.2016 «ответить»
Сестра брала платье.
Ткань очень хорошо тянется, приятная к телу.

Фотки, правда, подкачали, камера на мобильнике слабая.
КошкаПолосатая 12.01.2016 «ответить»
Вот такая модель что-ли... Очень похоже. тоже в прошлом году заказывали уже не вспомню :)
Хасеки Хюрем Султан 17.02.2016 «ответить»
Брала себе жакет. Размер 48й. Сел хорошо.
Моливи 22.03.2016 «ответить»
Платье синее с шлейфом, очень ждала его, понравилось. К сожалению- в груди сильно мало. Носить не смогу. Что делать?
Хасеки Хюрем Султан 22.03.2016 «ответить»
В следующем сборе попробуйте пристроить. Или прямо тут выложить.
Holly13 22.03.2016 «ответить»
Заказывала лосины под замшу, очень мягкие и приятные к телу. Сильно красили, при примерке ладошки были черные, после стирки - все отлично) одевала пару раз - ни руки ни ноги больше не красят)
malenki-muk 23.03.2016 «ответить»
Брала два платья. оба сели идеально. мне понравилось.
Nastasya83 26.03.2016 «ответить»
Доброго дня!
Уже второй раз заказываю - ОЧЕНЬ довольна!
Первый раз заказывала платье - сидит идеально (размер 48 - четко на меня). Очень хорошее качество материала: к телу приятное, не просвечивает. Сшито аккуратно (более чем!). Стирку (2 раза) выдержало превосходно! От носки под курткой в одном месте появились катышки, но они легко убираются машинкой.
Второй раз заказывала две кофточки. Черная мне больше понравилась - материал немного тоньше, чем у серой; более эластичный. Сидит идеально (размер 48), сшито очень аккуратно.
У серой кофточки материал более плотный. Качество тоже превосходное.
А больше всего порадовало, что вся эта красота сшита у нас в России! Приятно удивлена )
Организатору большое спасибо за обновки и за высокие качество и сроки закупки!
Dilyara@ 07.08.2016 «ответить»
брала жакет удлиненный с рукавом 3/4, и тунику Состав: 100% Хлопок. туника оказалась такой широкой(( и ткань толстенная, как брезент...очень грубо выглядит. Очень разочарована осталась от заказанных моделек....
Tatuta 10.11.2016 «ответить»
Заказывала блузу, цвет вживую как на модели, не такой серый,как на живом фото, ткань трикотажная, тянется хорошо, достаточно плотная, хорошего качества, по размеру s идет на размер 40 с натяжкой 42. Мне на мой 42 (86-72-92) рост 166 считаю, что мал, поэтому пристраиваю, 560руб. Пл.горького
Tatuta 10.11.2016 «ответить»
Жакет размер s на мой 42 (86-72-92) рост 166 вообще мал, короток, талия завышена, на размер до 40, цвет как на модели коричневый, пристраиваю, 730руб. Пл.горького
Tatuta 10.11.2016 «ответить»
Футболка цвет "увядшая роза", но я бы сказала розовая роза)). Села, как на фото. Размер s сел в обтяг, носить можно, тонкий трикотаж тянется хорошо. Цена тоже хорошая.
ЗлаяЗая 11.11.2016 «ответить»
Брала платье. На 46-48. Побоялась что будет мало, взяла 48. (лишние округлости выступают :)))) Село хорошо, очень красивый цвет, как на фото. Ткань приятная, хорошо тянется, плотная.
Но, думаю, что 46 тоже подошел бы, просто село плотнее.
Очень довольна платьем за 660 рублей!
ЗлаяЗая 24.11.2016 «ответить»
Еще прикупила леггинсы, 48 размер. На мои круглости село хорошо. Резинка мягкая, ткань приятная, эластичная, плотная. К любой тунике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...