18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Детская дизайнерская одежда Candy$ и Baby*Gold - превосходное качество по выгодной цене.

facel 13.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!

Свои отзывы по качеству изделий, размерности и закупке в целом можно оставлять в данной теме!

Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
facel 13.12.2018 «ответить»
мой отзыв: я в восторге!!!

галерея с живыми фото в деталях (буду пополнять): https://www.nn.ru/~gallery206029?MFID=1436879
Трикотаж плотный, мягкий (очень приятный к телу), все вещи в индивидуальной упаковке, швы ровные, все до мелочей продумано. Одежда идет в размер. После стирки вещи не вытягиваются и не линяют.
Limon@ya 20.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Вчера получила свой заказ. Заказывала по пайсу распродажи в надежде, что хоть что-то достанется из остатков. А досталось все))) Очень понравились брюки и сарафан. Они с начесом, тепленькие, а брюки еще и толстенькие)))
Limon@ya 11.01.2019 «ответить»
Мой отзыв! Я очень жалею, что заказала так мало вещичек! Безумно понравилось сочетание розовой юбки из фатина с черным подъюбником. Белая блузка трикотажная очень мягкая и нежная. Белый подъюбник примерила ко всем платьям. Очень здорово смотрится, можно кучу вариантов придумать, совершенно меняет каждую вещь.
Фото не передает всю красоту, в живую круче)))
Limon@ya 11.01.2019 «ответить»
Розовая юбка из фатина в сочетании с обычным трикотажным платьем. Я балдею, мне очень нравится)))
ssmuglyanka 27.01.2019 «ответить»
А что нибудь про размерность напишите пожалуйста. На худеньких девочек подойдет данная марка, запас в вещах есть, нужно ли брать с запасом?
Limon@ya 27.01.2019 «ответить»
Я не много вещей брала. Из распродажи остатков трудно что-нибудь урвать) У меня дочь не пухлая, рост 95 см. Блузка белая на кнопках размер 110 - не широкая,длинненькая ( попу закрывает), рукава длинноваты на 5 см. Юбки 110 размера ниже колена.
ssmuglyanka 28.01.2019 «ответить»
Спасибо
Апсны 28.01.2019 «ответить»
Оставлю свой первый отзыв. Много чего приобрели у этого производителя. Пока сфоткались в этом.
Комбинезон и жакет размер 98. Рост модели 93. Можно и сейчас носить, но пока не сезон. Надеюсь до лета не будет мало. Комбинезон, конечно, не для детсада. На черном видны все волосики и мусоринки.
Одежда в размер.
Есть модели 104 размера. Велико. Через годик пригодится.
Вся одежда нравится. Как себя покажет в процессе эксплуатации - увидим и оценим позже.
январенок 11.02.2019 «ответить»
Всем привет! Нам с мужем очень понравился пиджак: такой стильный и модный. Мальчику почти 5 лет, рост 118, худощавый. Брала размер 122, смотрите сами :)
январенок 11.02.2019 «ответить»
Не оставила нас равнодушными и наша маленькая солоха! Дочка весь вечер до самого сна не снимала ее и сегодня утащила в садик :) Жаль, юбочка в комплект не пришла
Белоусик 11.02.2019 «ответить»
Получила сегодня наши покупки- все очень понравилось, качество супер, а цены по распродаже вообще огонь) У нас рост сейчас 81 см (мальчик, худенький), брала 92- небольшой запас есть, к лету все будет как раз, сейчас немного великовато. Одежду рекомендую, закажу еще на вырост:) Спасибо оргу за закупку!
Limon@ya 20.02.2019 «ответить»
Не туда написала отзыв)))
Так вот, дальше.
Жакет и юбка в полоску размер 104. На рост около 96 см. жакет как раз, а юбка великовата и в талии и по длине.
Еще не все перемерили))) В основном взяла одежку на вырост. Если получится сфоткать, обязательно поделюсь)))
Limon@ya 13.03.2019 «ответить»
Мой любимый Candy$... Если бы у меня было много денег, а дочке нечего было одеть, я бы скупила все коллекции )))
Limon@ya 13.03.2019 «ответить»
Это из распродажи, что уже обновили))) Белая блузка сначала показалась странной, короткой, а потом нашла выход из положения. В садике у нас не жарко, поэтому носим так))) Ну и мой любимый сарафан)))
urchins 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Делала довольно большой заказ на мальчиков двух возрастов из различных серий. Мальчишки у меня крепенькие, один ростом 106см, другой примерно 82см. Заказывала размеры 92, 104, 116 и 122. 104 это на будущее, 122 чуть чтоб велико было и подольше поносить. Ещё правда один размер мне пришел 98 вместо 92.
По модельным рядам брала - теорию относительности, GREAT GATSBY BOYS, DANDY и BARBA.

Мальчишкам всегда по умолчанию беру на размер больше (полно размерные очень редко попадаются), поэтому на 106 бралось 116, а на 82 - 92. Оба размера пришлись только-только, за одним исключением, это модельный ряд GREAT GATSBY BOYS. Из этой серии брала бирюзовый пиджак и брюки темно-серые размера 122 - это все с запасом как и хотелось, похоже на размер в размер. Я бы рекомендовала брать на размер, а то и два больше. Мне вместо 92 пришли клетчатые штаны из теории относительности 98 - сначала даже расстроилась, но померила и ... мы даже сейчас в них замечательно поползли (велики но незначительно, очень странный 98!).

По качеству вещи ОЧЕНЬ понравились, прям супер, как тут уже писали были бы деньги скупила бы всё! Швы ровные, все обработано, материал приятный, после стирки не полинял и усадки не дал! Советую брать, только с размером не прогадать!

Спасибо. за закупку!
Zelberg 03.02.2020 «ответить»
Очень удачная закупка! Качественные вещи, не садятся, не вытягиваются, смотрятся нарядно. Моя девочка подобралась к последнему размеру... очень жаль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.