18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Детский качественный трикотаж от Рекантино!

oluch 24.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Буду признательна всем за отзыв по закупке!)
morning dew 24.05.2016 «ответить»
получила пеленки, два комплекта боди и два комплекта (маечки и трусики), качество хорошее, но последние комплекты маломерки.. их я заказывала 68 размера, но в реальности они явно на 58-62 максимум.. а в целом цена-качество достойные!
oluch 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ukleya 24.05.2016 «ответить»
Дд,заказывали костюм на мальчика Харлей рост 92 ,качество очень хорошее ,тем более за такую не большую цену ,материал не продувает и не промакает (проверяли дома))))на мой взгляд идет в размер,но точно не более,так как мы брали на вырост,ребенок сейчас рост 77 и костюмчик немного большеват.В живую еще лучше и ярче чем на картинке,советуем!
oluch 24.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Efrsveta 24.05.2016 «ответить»
Заказывала пеленки (кулирка), несколько комплектов нижнего белья, водолазку и пару лосин, качество ткани очень понравилось, сшито аккуратно, нигде нет торчащих ниток, расцветки тоже приятные. По поводу размера: заказывала все 110 размер, на мой взгляд маломерит на размер. Т.к. у меня ребенок сейчас носит 98-104, лосины 110 р-р уже сейчас в самый раз, нижнее белье не мерила еще (стирается), но думаю тоже на 104 либо на очень худеньких детей, у меня ребенок - не упитанный, среднего телосложения. Закупка понравилась, оргу - спасибо, буду участвовать еще!
oluch 24.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
elena_pavlikova 20.06.2016 «ответить»
качество хорошее. очень понравилось. но маломерит на размер - при нашем росте 78 см ростовка 86 только только, по крайней мере бодики. рубашка пока велика ))))
oluch 22.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
nataliYA85 21.06.2016 «ответить»
дд, заказывала пижаму и трусы для мальчика - все оч качественно сшито, расцветки пришли отличные, по поводу размеров не подскажу - все в стирке, но мы крепкие и я все беру на размер больше, чтобы не промахнуться, так что на глаз нам все подошло )
oluch 22.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
М@сянька 07.07.2016 «ответить»
ДД. Заказывала штанишки на манжете вот такие http://www.nn.ru/~gallery361741?MFID=1049348&IID=29555950
и два костюма на мальчика http://www.nn.ru/~gallery361741?MFID=1049368&IID=29557672
По поводу штанишек - качество хорошее, достаточно плотные (не просвечивают, был такой печальный опыт), высокие правда. И да, ровно на один размер маломерят.
Костюмчики тоже сшиты хорошо, штанишки у них не такие высокие, но один костюм поплотнее пришел, а другой потоньше, и соответственно один маломерит на размер, а другой нет (не маломерит как на картинке цвет).
Мне качество и расцветки понравились, костюмы очень хорошо смотрятся на ребенке. Буду брать еще)
oluch 07.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.