18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы, хвасты, пристрой по закупке B@b`y Сl`ub.

evk77 17.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, предлагаю оставить Ваши отзывы по верхней одежде и трикотажу B@b`y Сl`ub.
Понравились ли Вам качество и дизайн? Насколько размер по маркировке соответствовал росту малыша?
(Напоминаю, что артикулы шифруем (разбиваем звездочками).
Также в этой теме можно высказать замечания, либо пожелания к работе организатора, а также (если кому-то что-то не подошло) разместить пристрой.
предыдущая тема отзывов здесь www.nn.ru/community/my_baby/...246968&year=2013
fotya666 19.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! Верхнюю одежду Беби клаб покупала неоднократно, качеством была довольна всегда. В этот раз заказывала куртку зимнюю из распродажи и штаны зимние. Все 104 роста. Куртка просто огромная. Рост у дочки 100-101 см. Куртка думаю подойдет на 110-116 и на крупного ребенка. Вот реальные фото http://www.nn.ru/~gallery205991?MFID=276193&IID=21675469
Куртку буду пристраивать. Ибо нам явно велико и до зимы мы так не вырастем.
Margi 22.05.2015 «ответить»
Заказывала вот такую весеннюю курточку р.86 (1211-02a.)Куртка на тонком слое утеплителя, расцветка "Камуфляж", сезон весна-осень. Состав:верх: 100% полиамид; подкладка: 100% хлопок, утеплитель: 120g/m2 ПЭ.
Идет с запасом,чувствую, что до р.92 доносим запросто. Смотрится аккуратно и ярче, чем на фото. Единственно огорчило, что курточку успели одеть только один раз, а клепка на ветрозащитной планке уже безвозвратно отвалилась.
Margi 22.05.2015 «ответить»
Еще приобрела 2 полукомбинезона на х/б подкладе к весенней курточке. Модель 1104-07a брючки на подкладке с удобными отстегивающимися регулируемыми лямками, цвета морской волны и модель 1104-06a серые брючки. Размер 86.
Брючки цвета морской волны оказались ровно, как на фото, а носить можно с роста 85 и до 92 см.
А вот серые оказались в жизни ярче, чем на фото) у них оказалась ярко-красная подкладка и декоративная молния на задней части брючек. А еще они оказались длиннее,чем другие штанишки на несколько см. Носить с роста 87 и по 95 см приблизительно.
Margi 22.05.2015 «ответить»
ну и фото серых брючек
Concordia 08.09.2015 «ответить»
здравствуйте! у меня отзыв про куртку из раздела "ликвидация". у счастью ,все благополучно. на креплении меха на капюшоне нашлось отверстие от магазинного транспондера, плюс ручкой немножко черкнули с внутренней стороны. вообще не критично, а куртка очень светлая была заказана (так как яркая разноцветная не досталась) - так что опасалась я зря.
беру уже вторую куртку на изософте 300. очень теплая легкая, прекрасно стирается (предыдущая была тоже светлорозовая), быстро сохнет.
большемерит. предыдущая маркировкой 98, носили около 100-102, сейчас 107-108 еще подходит вполне, но решила на зиму взять больший размер. маркировка 104 сейчас сильно велика, за зиму, думаю, дорастем.
больше спасибо за закупку!
evk77 08.09.2015 «ответить»
День Добрый. Спасибо за отзыв и информацию. Немного жаль, что не всё на 100% "на отлично", но на то она и Ликвидация... Креплю Вашу Курточку (для наглядности)
Concordia 08.09.2015 «ответить»
нет-нет, все отлично с учетом "ликвидации" :) я очень довольна курткой и всем рекомендую. думаю, информация о возможных недостатках пригодится участникам в дальнейшем (я вот вообще не представляла, какие могут быть недочеты, запыленность после торгового зала не в счет), если не ошибаюсь, акция "ликвидация" не впервые проводится
и еще - все пуговицы на куртке бутафорские - под ними липучки. это большой плюс. я не знала этого, но все равно заказала в надежде на уже достаточно взрослого ребенка, а тут такой подарок в виде липучек!
evk77 08.09.2015 «ответить»
Да, конечно, дополнительная информация о возможных "сюрпризах" - никогда не помешает ! Спасибо за этот момент ещё раз !
Вы правы - товары по ликвидации у этого производителя не впервые. И я надеюсь он нас ещё порадует такими спец-предложениями ))
Что касается пуговиц - не на всех модельках они "бутафорские"... хотя застежки-липучки достаточно встречаются в одежде этой ТМ ))
Атаманка 08.09.2015 «ответить»
Брала комбинезон 56-62, все очень понравилось,подробное описание креплю...
evk77 08.09.2015 «ответить»
Спасибо ещё раз за отзыв ! С Вашего позволения "перетащу его полностью в эту тему ))
Атаманка писал(а)

Взяла комбез 56/62
Все очень пока понравилось, легкий, красивый, функциональный...
Имеет несколько положений,что очень удобно с самого рождения и потом......

Положение 1-конверт, причем конверт можно сделать с дырочкой между ног для автокресла и автолюльки, приоткрыв молнию
evk77 08.09.2015 «ответить»
Атаманка писал(а)

Положение 2- конверт с разделением на ножки
Обратите внимание на рукава, закрывается манжетками,капюшон изнутри в нежном велюре...
evk77 08.09.2015 «ответить»
Атаманка писал(а)

Положение 3-комбинезон 62 размера
Внутри хлопковый трикотаж и еще дополнительная застежка на липучке
Спасибо оргу, по первым ощущениям все отлично, посмотрим, как будет в носке)))
Атаманка 08.09.2015 «ответить»
Так же трикотажный костюм и бодик, состав 98%хлопок и 2%эластан, все хорошо сшито, очень симпатичные и приятные на ощупь...
Aska 08.09.2015 «ответить»
Заказывала куртку (пальто) из ликвидации - все хорошо, никаких нареканий нет, но с размером промазала - долго дочке придется расти. Поэтому, если кого интересует, пристрою р. 110 - пишите в приват. Цвет в реальности немного приглушеннее, чем на картинке.
evk77 08.09.2015 «ответить»
Добрый День. Жаль, что Пальто вам так сильно велико оказалось (( Постараюсь со своей стороны Пальтишко "порекомендовать"... Если не трудно, м.б. сделаете основные замеры - чтобы Участникам ориентироваться проще было и у Вас пристрой поинформативнее оказался... Спасибо
Aska 08.09.2015 «ответить»
Примерные замеры: 59-60 см длина по спинке от воротника, длина рукава 48 см. На рост 109 велико капитально. С учетом того, что дочка растет очень медленно, пальто рискует у нас пару сезонов пролежать )))
Lekkka 09.09.2015 «ответить»
А я на рост 106 оставлю (тоже 110 р-р). Уж больно оно мне приглянулось, жалко пристраивать. Рукавочки внутрь подогнула аккуратно и нормально, а до зимы еще подрастем может).
Aska 10.09.2015 «ответить»
На малышне подогнутые рукавочки еще терпимо смотрятся, а моей 7 лет будет зимой, как-то уже неприлично в столь солидном возрасте ходить в одежде, которая явно не по размеру )))))
Lekkka 10.09.2015 «ответить»
Ну да, моей завтра 4 будет). А почти в 7 - это уже взрослая девушка с принципами и определенным стилем).
Aska 10.09.2015 «ответить»
Все так и есть )))
miofio 08.09.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ вельветового полукомбинезона Беби Клаб д\д 86р.

Состав: 100%хлопок
Цвет: т.морская волна, красивый и не маркий)
Цена распродажная прошлого года, 350р.

Качество отличное.

Думаю, что большемерит, вот замеры:
шаговый шов 27см
боковой шов 45см
ширина в поясе 28 см
максимальная длина - 69 см (на лямках по 2 пуговицы, можно немного убавить)

Забирать в 7-ом мкрн, могу передать на ул.Бекетова.
kykyryza 08.09.2015 «ответить»
Хочу тоже поделиться впечатлениями от вещичек!Брала комбинезон,куртку утепленную и курточку на вырост
kykyryza 08.09.2015 «ответить»
Хочу тоже поделиться впечатлениями от вещичек!Брала комбинезон. Очень понравился-по качеству,по покрою,по цвету. Надеюсь носиться будет хорошо и зимой не замерзнем.
evk77 09.09.2015 «ответить»
Приятно, что Вам всё понравилось и надеюсь далее это впечатление только окрепнет ))
fotya666 08.09.2015 «ответить»
Заказывала 2 куртки 104 р-р светло-розовую и разноцветную 98 размер. Обе отличного качества. По размеру на рост 103 см подошли обе. Разноцветная посвободнее в талии, но внизу резинка, сидит хорошо. Брала в ликвидации, косяков не обнаружила. http://www.nn.ru/~gallery205991?MFID=276193&IID=23843484
evk77 09.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото !! Какая у Вас доча )) - всегда улыбается !!
Очень рада, что в этот раз вам всё подошло !!
fotya666 09.09.2015 «ответить»
А уж я как рада! Теперь не знаю что и выбрать носить. Это команда :-) "улыбочку"! Вам спасибо за закупку! Жаль, что скоро вырастем из размерного ряда этой фирмы.
fotya666 08.09.2015 «ответить»
Все еще пристраиваю куртку с бабочками 104 р-р. На 110 думаю хорошо будет или на крупного ребенка. Утеплителя 300 гр. Брала за 1200 + проценты, отдам по цене ликвидации, за 900 рублей. http://www.nn.ru/~gallery205991?MFID=276193&IID=23843492
Lekkka 09.09.2015 «ответить»
Добрый день!) С ТМ знакома давно. Очень она мне нравится. У ветровочек все продумано до мелочей, флис имеет в составе хлопок (а это важно для меня), ткани хорошо стираются, принты "вечные".
В прошлом году заказывала пуховый комбез-трансформер для малыша (возможно, в другой закупке). Идет в размер или чуть большемерит. Малышу было комфортно и тепло.
Lekkka 09.09.2015 «ответить»
Также и в прошлом году, и в последней закупке брала много трикотажа на грудничка. Вещички качественные, красивые, не деформируются, хлопок мягкий, рисунок не линяет. Идут в размер или чуть большемерят.
В этот раз получила пальтишко зимнее для дочки из ликвидации 110 р-ра. На дочку ростом 106 см велико, конечно, особенно рукава. Но пристраивать не буду, дорастем.
Организатору - большое спасибо за закупку!)
evk77 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно когда Участники позитивны и удовлетворены ))
Атаманка 09.09.2015 «ответить»
Еще заказала курточку пуховую, очень симпатичная и легкая, отличный силуэт
Обратила внимание,что состав иной, нежели заявлен в галерее,лучше!)
Пуха 90%,перо 10%
Подкладка-100%хб
Атаманка 09.09.2015 «ответить»
Куртка 80 размер
Есть кармашки, утяжки по низу, горлышко плотненько застегивается, капюшон и мех на нем съемные, так же наполнен пухом, на рукавах трикотажные манжеты в виде резинки,которые поверх прикрываются рукавом куртки
Все продумано!
Атаманка 09.09.2015 «ответить»
И полукомбез ,как и куртка 80 размера и цвет фуксия, подбирался под нее)
Все прошито, на ножках внутренняя резинка-защита, регулируемые брители, застегивается на молнию
chasm 17.09.2015 «ответить»
Доброго Времени суток. Мы одежду ВС покупаем не впервые - всегда были довольны качеством )) И в этот раз взяли немало вещичек, в основном из верхней одежды (на несколько детишек) - и из Ликвидации, и из Распродажи, и из основных галерей... Нареканий к состоянию одежды из Ликвидации нет, одно только маленькое "но" - на одной Куртке оказалась не снята такая черная пластмассовая штуковина (которую "магнитом" в магазинах на кассе обычно снимают), вот теперь не знаю как от неё "избавиться" (( Если кто подскажет - Спасибо!
Теперь по порядку по полученным вещам. Вот такой синий Комплект брали 104 разм - сильно в нем "утонули" и в ширину, и в длину (м.б. это ещё от того, что у нас ребенок очень "стройного" сложения, рост около 105 см). Замеры по этому Комплекту сделать уже не смогу, очень быстро его пристроили (взяли, кстати, Комплект на мальчика примерно нашего роста, но очень плотного - им показалось всё хорошо)
chasm 17.09.2015 «ответить»
Далее Курточка (зима). Реальные фото не делала - всё как на картинке (если потом будут фото на ребенке, добавлю).
Куртка (98 разм) - на рост 105 см с небольшим запасом, по ширине на нас объемно очень (но мы стройные и зимой всё равно не на водолазочку же носить будем), замеры:
Длина по середине спинки (от капюшона) - 48 см, Ширина по низу куртки - около 39 см, Длина от ворота (капюшона) до конца рукава - 46 см (мерила так от того, что рукав регланом).
chasm 17.09.2015 «ответить»
Описание (из галереи):
Очень теплая и легкая куртка для мальчика. Верхняя ткань поддерживает оптимальный уровень комфорта и защиты от непогоды, благодаря водонепроницаемой пропитке и дышащим свойствам.Отстегивающийся капюшон отделан натуральным мехом-енот, современный наполнитель "синтепух" имеет высокую стойкость к сохранению своей формы с течением времени и быстро восстанавливается после смятия.Сохраняет "внутреннее" тепло с возможностью тела "дышать"
Функциональные детали: ветрозащитный клапан закрывающий молнию,отстегивающийся капюшон, съемная опушка из натурального меха енота,эластичные внутренние манжеты, подкладка флис, по низу куртки внутренняя кулиска.
Состав:
верх: 100% полиамид,утеплитель 100%ПЭ (синтепух), подкладка флис : 65% хлопок,35% полиэстер, натуральный мех - енот.
chasm 17.09.2015 «ответить»
Синий Полукомбинезон (зима), 104 размер. Нам на 105 см с очень приличным запасом !! - лямки затянули максимально и внизу много загнули... Не знаю как вырастем за год, но думаю, что должно хватить ещё и на след.сезон...
Замеры:
Длина по внутреннему шву - 44 см, Длина по внешнему шву от середины спинки (где резиночка на поясе) до низа штанины - 68 см, Высота по середине спинки до пахового шва и без лямок - 46 см.
chasm 17.09.2015 «ответить»
Описание (из галереи):
Зимний полукомбинезон темно-синего цвета . Широкие бретели позволяют регулировать изделие по росту ребенка, водоотталкивающая пропитка, внутренний манжет по низу изделия защищает от попадания снега в обувь, широкая резинка по талии и высокая спинка являются дополнительной защитой от продувания.
Состав:
верх: 100% полиамид; подкладка: 100% полиэстер; утеплитель: 200g/m2 100%ПЭ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.