18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке дизайнерских платьев T*as*ha M*ar*tens

АлиЛео 21.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Жду ваших отзывов по дизайнерским платьям Таша Мартенс. Как вам качество, что с размерностью, угадали или нет? Фотохвасты только приветствуются.
Виртуалка 21.04.2016 «ответить»
Заказала красное платье :))
хотела другое, но пока думала, наличие растаяло :)
по размерной сетке на мой уже почти полный 44 подходил размер М
но его не было, взяла S. Село прекрасно, ничего нигде не тянет. То, что надо.
Воротничок из кожзама топорщится немного, но я с самого начала видела в описании что он отстегивается.
Качество ткани и пошива прекрасное. Полностью соответсвует картинке и моим ожиданиям
Спасибо оргу за закупку. Надо было решаться раньше и брать два :)
Синичка13 23.04.2016 «ответить»
ДД! Заказывала 3 платья. Мой размер: 42-44, обычно верх беру S, низ-М. Заказала все платья-С. Село просто отлично, я бы сказала, немного большевато, но все-равно сидит отлично. По качеству ткани, пошива-выше всех похвал!!! В-общем, я счастлива и довольна. Муж, кстати, тоже. Спасибо за закупку!
zvezdo4ka! 22.06.2016 «ответить»
Всем добрый вечер!
Долго собиралась написать отзыв. Собралась:-)
Прежде всего хочу сказать спасибо организатору за хорошо организованную закупку и за терпение, потому что вопросов у меня было очень много: сомневалась и в размере, т.к. мой 40-42, сомневалась, и в качестве (не реально дешёвые:-) :-) :-) :-) )!!!???
Ну, а теперь о платьицах.
Начну с того, что купила 4 платья
Такое, только в синем цвете. На мой 40-42, взяла 42. Качество превосходное! Цвет насыщенный, как на фото! Швы ровные, нигде ни одной ниточки не торчит! Теперь о размере. Чуток великоват. Чуть-чуть. Но за счет пояса не очень видно.Ходила на конкурс к дочке в школу в этом платье. Подруги были в восторге!
zvezdo4ka! 22.06.2016 «ответить»
Второе платье вот такое: img.nn2.ru/galleryview/0/use...tsena800rub..png
Девочки! Платье шикарное!!! На спине очень кокетливый вырез, украшенный бантиком. Качество просто замечательное! Размер заказанного мною платья-42. Подошло. Не мало, не велико. На мой рост 167 см.-длина платья ниже колен! Очень красиво смотрится.
Не знаю что со мной случилось, но следующие 2 платья взяла 40 размера.
Вот такое: img.nn2.ru/galleryview/0/use...tsena500rub..png
О качестве не могу не сказать- превосходное!
В принципе, по размеру тоже подошло, но более в обтяг. Цвет яркий, очень красивый! К платью в комплекте идёт бижутерия-серьги и бусы. Оригинальные!!!
И последнее платье: img.nn2.ru/galleryview/0/use...-ss14-250-04.png
Хочу сказать, что мерила платье у подруги, дабы услышать её мнение,т.к. это фасон для меня новый. Подруга была в шоке. Сказала, что очень похожа в нем на Дюймовочку. Платье с подъюбником, за счёт которого оно лёгкое и пышное. Ощущаешь себя в нем куколкой. На спине вырез, который декорирован широкими завязками. 40 размер. Тоже село как влитое. Длина-ниже колен.
ИТОГ:От платьев я в восторге!!! Всем девочкам советую! Если буде ещё закупка-обязательно приму участие! По размеру тоже сделала вывод: платья приталенного силуета буду брать 42 размера, а свободного кроя-40 размера.
АлиЛео 22.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзывы. Сама тоже от этих платьев в восторге. Новый сбор как раз открыла, буду рада вашему участию.
Виртуалка 25.07.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=307390&IID=31335458
качество снова похвалю
все идеально, приятно в руки взять
но в этот раз платье в пристрой, что называется со слезами на глазах - мне велико по росту (155 см) - на спине топорщится
АлиЛео 25.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Соглашусь, что платья явно рассчитаны на высокий рост. Я на свой рост 170 см взяла платье в пол, село отлично, но все равно пришлось подгибать и немного корректировать слишком глубокий вырез.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.