18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оптовый дисконт по нижнему белью. А также нижнее белье SWIMARK и Chantemely.

АлиЛео 03.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки:
Оптовый дисконт по нижнему белью. Только лучшие предложения!
Очень жду ваши отзывы по закупке, насколько она была вам выгодна и удобна и нужно ли открывать еще. Ну и конечно делитесь своими впечатлениями о приобретениях: качество, размерность. Буду рада!
МариЗабелька 04.04.2017 «ответить»
ДД. Заказывала трусики SWIMARK спелая вишня .Качество порадовало, жаль что досталось всего 3 шт :'( . Буду заказывать еще. ( на фото получилось немного хуже чем в реале)
ника273 05.04.2017 «ответить»
Добрый день. Получила купальник Faba за 198 руб. отличного качества, очень яркой расцветки. Беру эту марку не в первый раз и очень довольна, они не линяют, не растягиваются. Рекомендую. Организатору большое спасибо за такую нужную закупку.
djita 06.04.2017 «ответить»
Заказывала купальник в красном цвете. А пришёл в розовом. Причем брошь на купальнике красная. Расстроилась((
А так качество купальника хорошее.
http://www.nn.ru/~gallery349619?MFID=851931&IID=38242538

http://www.nn.ru/~gallery349619?MFID=851931&IID=38250146
АлиЛео 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Извините за пересорт. К сожалению эта модель у поставщика видимо в разных сочетаниях(верх-низ) и они постоянно меняются - сейчас уже на сайте другие цветовые сочетания. Но по внешнему виду купальник действительно классный. Надеюсь все-таки сможете его носить.
annlera 16.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала трусики по распродаже. Маломерят здорово. хххl хоть и подписано на бирке 48 - реально на 44-46, а ххl на 44 (на бирке фломастером написано 46), разница между ххl и хххl небольшая. швы не очень ровные, но за такие деньги думаю сойдет. сейчас выложу реальные фото.
annlera 16.05.2017 «ответить»
разница между хххл и ххл и на втором фото швы
QwertyRU 17.05.2017 «ответить»
Нижнее белье в самой закупке очень нравится (Swi*mark) - ткань, кружево, швы - все отлично. И после стирки не теряет своего вида. Производство, кстати, г.Киров. что приятно удивило. По качеству не хуже Милавицы. На ОБ 93 см беру 44 р-р.

Тоже брала белье по распродаже (точно такие же, что и выше) - пришло то, что и ожидала за такую цену. Китай, с ниточками, короткой с 3 сторон прошитой ластовицей. Материал и кружево конечно небо и земля, но в руках не разъезжается. После стирки стало мягкое, не колется. Обычный рыночный вариант. На бирке, кстати, написано XL, это на 44 р-р - мне подходят. Модель своеобразная - короткие, но широкие, я думала будут повыше.
букабяка 08.07.2017 «ответить»
Брала модель как на картинке. Качество понравилось, но очень маломерят .Р-Р XXXL на мой не полный 46 малы. Буду пристраивать цвет красный, корал, белый . черный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.